Car Scanner ELM OBD2

@Marchell0, у вас в подписи стоит 1,4 TDI, на сколько я знаю на Карок устанавливаются только два дизеля 2,0 и 1,6.
 
@Marchell0, у вас в подписи стоит 1,4 TDI, на сколько я знаю на Карок устанавливаются только два дизеля 2,0 и 1,6.
У каждого двигателя есть буквенный индекс типа: CHZJ DADA DADA DKRA ...
Я не могу понять где найти это обозначение.
 
@Bogdanbl4, а у вас скриншот 2 и 4 тоже находятся в разделе Мултимедиа?
У себя не нашёл таких настроек звука.
 
Сегодня обновился бета Карсканер. Удалось включить воспроизведение видео в движение на миб3 21мг , включить меню изменения подсветки приборки (белый просто вымораживал) , сервисный режим дворников из магнитолы.

2.jpg 1.jpg 6.jpg 5.jpg 4.jpg 7.jpg
 
Через Car Scanner кто-нибудь корректировал ведение по полосе, чтобы по середине вело?
Читал в отзывах, что не работает ...
 
Через Car Scanner кто-нибудь корректировал ведение по полосе, чтобы по середине вело?
Читал в отзывах, что не работает ...
У меня активировано, все работает. После активации нужно зайти в меню ассистентов и галочку поставить на адаптивное ведение. После активации машина едет по центру и активно не даёт отклониться сопротивление на руле растёт. Поворотник включить забыть теперь невозможно. Его тоже изменил, теперь в комфортном режиме четыре вспышки, вместо штатных трёх)))
 
то слетит версия PRO?
«Восстановить покупки» есть такая опция на iOS в самих программах.
По идее в Андроиде должно быть аналогично.
то есть Pro-версия слетит после установки, надо восстановить покупку Pro-версии.
Не важно, как у Вас появилась Pro-версия - через промо-код или покупку, принцип один.
 
Сегодня обновился бета Карсканер. Удалось включить воспроизведение видео в движение на миб3 21мг , включить меню изменения подсветки приборки (белый просто вымораживал) , сервисный режим дворников из магнитолы.

Посмотреть вложение 7498 Посмотреть вложение 7499 Посмотреть вложение 7500 Посмотреть вложение 7501 Посмотреть вложение 7502 Посмотреть вложение 7503

Какая версия карсканера ? У меня просто купленная. И какие пункты меню чтоб дворники в сервисный выставлять ?
И да как после этого они в сервисный режим встают , по "тыку" меню ?
 
Назад
Сверху