Руководство OBDeleven - диагностика и кодирование VAG

Добрый день всем форумчанам.
Приобрел OBDeleven Pro с адаптером нового поколения.
Удачно подключился к нему, получил план PRO (правда, на 365 дней) и 400 кредитов.
Подскажите пожалуйста, возможно ли делать полноценное сканирование и резервное копирование при включенном зажигании и незаведенном двигателе?
Можно
 
Добрый день всем!
Можете подсказать, возможно ли с помощью OBDeleven отрегулировать угол наклона фар при полной загрузке машины?
Возможно, у большинства существует такая проблема со светом, как и у меня. При полной загрузке машины фары начинают светить «прямо под носом!» и ехать вообще невозможно.
Может быть, с помощью OBDeleven можно как-то поднять пучок света чуть выше когда машина загружена?
 
Добрый день всем!
Можете подсказать, возможно ли с помощью OBDeleven отрегулировать угол наклона фар при полной загрузке машины?
Возможно, у большинства существует такая проблема со светом, как и у меня. При полной загрузке машины фары начинают светить «прямо под носом!» и ехать вообще невозможно.
Может быть, с помощью OBDeleven можно как-то поднять пучок света чуть выше когда машина загружена?
Так есть же штатный корректор в меню настроек.
1640240640622.png
 
@ЮрийЖ, скорее всего у коллеги такая проблема с led светом, а там корректор автоматический (настроек в ГУ нет).
 
Это у галогена, у лед нету такого.
 
@ЮрийЖ, скорее всего у коллеги такая проблема с led светом, а там корректор автоматический (настроек в ГУ нет).
Там внизу инструкции(за логотипом сайта плохо видно) есть, что для LED коррекция автоматическая.
 
Друзья, как я понял, у нас, владельцев LED-Кароков, таких настроек нет в ГУ, сам проверял. Поэтому и обратился с актуальной по сей день просьбой поделиться информацией о возможности решения такой проблемы с помощью OBDeleven.
Подскажите, у кого LED-оптика, как избавиться от этого недостатка настроек коррекции LED-оптики при полной загрузке машины?
 
Всем привет. Кто-нибудь смог настроить и чтобы работало автоматическое включение обогрева руля при низких температурах? Спасибо
 
а при помощи OBDeleven никак я так понимаю?

08 Электроника отопителя и климатической установки
Длинное кодирование
Подогрев рулевого колеса, автоматический режим (не установл)
Значение: Lenkradtemperatur
 
08 Электроника отопителя и климатической установки
Длинное кодирование
Подогрев рулевого колеса, автоматический режим (не установл)
Значение: Lenkradtemperatur
Именно это и выставлено, но не работает. Поэтому и интересуюсь
 
@ArseniinesrA, в меню климата есть квадратик автоматического включения подогрева руля при низкой температуре. Ставьте галку и все. А летом снимите. ВКЛ при +4
 
@ArseniinesrA, в меню климата есть квадратик автоматического включения подогрева руля при низкой температуре. Ставьте галку и все. А летом снимите. ВКЛ при +4
Я так и думал, что типа такого должно быть в меню климата, но нет такого чекбокса 😔 а можно фото в студию?
 
Именно это и выставлено, но не работает. Поэтому и интересуюсь
Тогда вот это попробуйте:
8 блок Активация автоматического включения обогрева руля.
— кодирование → длинное кодирование (выбираем «ДА», и работаем с ASAM данными)
— в 13 байте — если выбрать 04, то руль будет включаться по датчику в салоне при темп. ниже 5 градусов, если выбрать 08, то руль будет включаться по датчику наружной температуры.
— "Сохранить".
 
Тогда вот это попробуйте:
8 блок Активация автоматического включения обогрева руля.
— кодирование → длинное кодирование (выбираем «ДА», и работаем с ASAM данными)
— в 13 байте — если выбрать 04, то руль будет включаться по датчику в салоне при темп. ниже 5 градусов, если выбрать 08, то руль будет включаться по датчику наружной температуры.
— "Сохранить".
Не помогло
 
Добрый день. Может кто подскажет как с помощью obdeleven прокачать топливную после замены фильтра на дизеле?
 
Добрый день. Может кто подскажет как с помощью obdeleven прокачать топливную после замены фильтра на дизеле?
из моего 7ми летнего опыта владения дизелем (не ваг) , достаточно тщательно прокачать путем включения зажигания.
 
из моего 7ми летнего опыта владения дизелем (не ваг) , достаточно тщательно прокачать путем включения зажигания.
Именно ВАГ, там не так просто, можно и ТНВД угробить.
 
Назад
Сверху