Премьера российской версии Skoda Karoq

@walex, насчёт публичности полностью согласен. Видимо её увидело много людей как она того и хотела.
 
почему обычный сотрудник, отлично выполняющий свою работу, должен страдать, за что ей стыдиться?
Отлично выполняющий свою работу? o_O Вы серьезно?
В маркетинге / рекламе текучка кадров на падающем рынке очень большая, знаю много примеров, поэтому нисколько не удивлюсь если в представительство взяли совсем "молодого" сотрудника и сказали - действуй! Причем это сотрудник может быть назначен и на должность нач. отдела маркетинга (резюме - наше все). Посему и результат такой... :unsure:
В словах @Mexys, никакого криминала не вижу, за что ему должно быть стыдно? За девочку удалившую аккаунт? Разве что за Шкоду в целом...
А вот вашу, довольно резкую реакцию на его слова, я не понимаю... :mda:
 
А вот вашу, довольно резкую реакцию на его слова, я не понимаю... :mda:
Ещё раз: на презентации Шкода наградила несколько своих отличившихся сотрудников, в том числе эту девочку, за лучший сервис-маркетинг (рекламу и продажу программ ремонта и обслуживания автомобилей клиентам какого-то дилера). Девочка гордо вывесила об этом фотку в инстаграмм. Тут же набежала кучка недовольных жизнью людей, что начали ей высказывать недовольство политикой Шкоды относительно Карок, доведя, судя по всему, её до истерики, раз она удалила свою страницу.
Я правильно понимаю, что Вы полностью поддерживаете эти действия, считая, что любой маркетолог Шкоды, чем бы он не занимался, даже продажами плюшевых игрушек, виновен в том, что кто-то недоволен представленным Карок?
 
Девочка гордо вывесила об этом фотку в инстаграмм.
Об этой всей истории знаю только по информации отсюда. Что ж. "Девочка", вывешивающая публичное "гордое" фото, должна понимать, что она в таком контексте становится олицетворением маркетинга Шкоды. Фактически, она открыла людям своего рода окно обратной связи со Шкодой. Если она этого не понимала, то это еще одно свидетельство невысокого уровня маркетологов. Уж кто-кто, а они должны хоть что-то понимать в коммуникациях.
судя по всему, её до истерики,
Об этом мы не знаем. Для закрытия опрометчиво открытой страницы (аккуанта) достаточно осознания своей ошибки. Может, и руководство ей "посоветовало". Кому ж охота видеть публичный негатив в свой адрес. Тем более по делу.
Я правильно понимаю, что Вы полностью поддерживаете эти действия, считая, что любой маркетолог Шкоды, чем бы он не занимался, даже продажами плюшевых игрушек, виновен в том, что кто-то недоволен представленным Карок?
Я - не @Admin, но в этом вопросе вижу сильное передергивание. Зачем оно Вам?
 
@SergeAS,
1. Я считаю что кто-бы кого не награждал это не повод для одобрения его действий.
2. Маркетинг Шкоды по Кароку - полное днище, за год ноль инфы и в конце один рекламный баннер "Долгожданный..."
3. Шкода даже презентацию умудрилась завалить, свалив все в кучу Карок, Рапид, награждения сотрудников и пр. Вся информация из "презентации Карока" укладывается в 2 предложения: На момент старта продаж в первом квартале 2020 года ŠKODA KAROQ будет доступен в двух комплектациях – Ambition и Style. Начальная цена для версии Ambition 1.4 TSI с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач составит 1.515.000 рублей.
И все! Журналистам даже писать не о чем! Машина не новая, ее с 2017 года все уже "облазили", все что можно рассказали и показали, говорить им просто не о чем. :facepalm:
4. "Девочка" (как личность) для этой темы - оффтоп. @Jettaвод, правильно написал, что невольно она стала негативным олицетворением маркетинга Шкоды. И только в таком виде она обсуждается здесь. Думаю вины посетителей данного сайта в этом нет. И не надо сюда притягивать человеческий фактор, жалость, справедливость и попытки расклеивать ярлыки кто в чем виновен, а кто в нем нет. Посему еще раз: в этой теме нет обсуждения "девочек" для жалости, есть только обсуждение маркетинга Шкоды.
 
Заметил что на это презентационное "чудо" они еще и самую дешевую приборку поставили... :LOL:
Выглядит... :facepalm:

prib-ambition.jpg
 
@Admin, это самая дорогая наоборот
 
@Nikonist, вроде нет:
 
@Admin, это та самая приборка со слепыми шкалами и с цветным дисплеем которая идет в Стайле по умолчанию. "Нормальная приборка" идет в Активе и Амбишн, но у неё черно-белый экран. Я это где-то уже выкладывал. А электронная приборка будет наверное допом.
 
вот еще цитата со слета маркетологов в газгольдере: "Планетарий - мощная локация для событий. Премьера кроссовера SKODA KAROQ, который Россия ждала 2 года и подождет до февраля :) И принципиально новый SKODA RAPID - появится у нас уже в марте."

Screenshot_20191216_185235_com.instagram.android.jpg
 
"Планетарий - мощная локация для событий.
Россия ждала 2 года и подождет до февраля
И принципиально новый SKODA RAPID
Что ни фраза, то перл. Ответ один: "Туши свет, сливай масло".
 
Мне еще и это понравилось в заголовках:
Skoda в планетарии и цирке: в Петербурге представлены российская и мировая новинки марки
на счет цирка в самую точку! :lol2:

(кто не знает, у Шкоды есть официальный партнер с 2017 года - Cirque du Soleil )
типа "После презентации журналисты посетили ледово-акробатическое шоу Cirque du Soleil "
 
Группа автодилеров ŠKODA WAGNER собрала более 200 заявок на первые тест-драйвы новой модели SKODA Karoq.
Заявки принимались на прошлой неделе в рамках шоу Cirque du Soleil «Crystal», где автомобиль был презентован всем посетителям.

По словам директора направления SKODA группы WAGNER Евгения Кувалдина, интерес к Skoda Karoq достаточно высокий, так как его ждут в России около двух лет. Кроме того, он считает, что сегмент компактных кроссоверов, в котором представлена модель, за счет своей популярности в стране обеспечивает дополнительное внимание к новинке.

wagner.jpg
 
спасибо. А в Москве где можно увидеть Карог? Может кто знает!
 
спасибо. А в Москве где можно увидеть Карог? Может кто знает!
В Питере единственный экземпляр который был на презентации 11декабря. В Москве пока нет, дилеры ожидают выставочные образцы на середину-конец января
 
Назад
Сверху