Car Scanner ELM OBD2

@Evgen 40RUS, жпс антенна наверное, я тоже замечал такую ошибку, редко но сканится, в архивном состоянии. Возможно ошибки и нет, а появляется в момент чтения или сброса ошибок например...
 
Как-то странно спорить. Вы меня во лжи что-ли уличаете? Что видел, то пою. Ошибки были, архивные, удалил, больше не возникало.
Я с вами не спорил, но почему-то в вашу цитату попал мой ник)
 
Что по ассистентам с новой камерой 2Q0980653 ? Не могу настроить автодальний.
 
Всем привет.
Примите к сведению, что изменение опции " Датчик света: включать ближний свет позже " влияет на чувствительность датчика дождя. После ее изменения на любое значение, датчик дождя начинает работать, точнее не работать, не адекватно.
После отката к исходным настройкам (только через историю кодирования), работа датчика дождя восстанавливается.
Вот "сломал" датчик дождя "поздним светом". Вернуть настройки в истории кодирования не могу- их там почему-то нет, может после обновления. Разработчик пока молчит. Как вернуть?
 
@Anton, всегда найдется человек, который нажмёт кнопку "не нажимать"..🤣🤣
Разрабу писал? Он на 4пда живёт в своей ветке
 
@Anton, если разработчику случай не интересный, он не отвечает.
 
Вот "сломал" датчик дождя "поздним светом". Вернуть настройки в истории кодирования не могу- их там почему-то нет, может после обновления. Разработчик пока молчит. Как вернуть?
Была такая же беда, откаты кодирования не помогли. Починил вчера сбросом болеро на заводские установки.
 
Вот "сломал" датчик дождя "поздним светом". Вернуть настройки в истории кодирования не могу- их там почему-то нет, может после обновления. Разработчик пока молчит. Как вернуть?
Нужно просто откатить это кодирование обратно, и именно не выбрать какой пункт, а поставить галочку и откатить.
 
Нужно просто откатить это кодирование обратно, и именно не выбрать какой пункт, а поставить галочку и откатить.
А ни чего,что человек писал о том ,что история кодирования пуста?)))
Post automatically merged:

Умник!!!
 
А чем народ не устраивает ближний свет в авто режиме..? Я как с момента покупки поставил на авто, так и стоит..правда пару раз противотуманки клацал на трассе в непогоду, а так вроде алгоритм включения ближнего правильный...
 
Впервые в жизни подключился к машине с помощью ELM и Car Scanner. Подключилось, показывает обороты и прочие параметры. Ошибки прочитал и не одной не обнаружил. Хотел для начала включить отображение остатка в баке. Пишет - не могу, ошибка. ELM, конечно, самый дешевый с Али. Car Scanner куплен. Что скажете, дело в ELM или еще что-то можно предпринять?
 
У меня два адаптера недорогих, все ок.
Правда остаток в баке не включал (уже было с завода), но включал другое (тест стрелок, параметрию звука, свет и прочее).
 
@c3c, профиль правильный выбран в настройках?
 
@c3c, профиль правильный выбран в настройках?
Да вроде... Сейчас не скажу, какой именно выбирал. Самый общий, потому что Karoq там, кажется, нет.
Post automatically merged:

Вообще же, интерфейс Car Scanner не понравился.
 
Да вроде... Сейчас не скажу, какой именно выбирал. Самый общий, потому что Karoq там, кажется, нет.
Post automatically merged:

Вообще же, интерфейс Car Scanner не понравился.
Сначала бы минимум надо с мануалом ознакомиться, иначне можно делов наворотить.
 
Назад
Сверху