Премьера российской версии Skoda Karoq

Думаю выставили европейскую полноприводную версию на презентацию
Спрашивается, а нахрена тогда надо было так тянуть с презентацией? :wall:
Это авто можно было и в сентябре показать, и сказать все тоже самое... :facepalm:

Говорят пока только передний привод - сзади у него написано 4х4.
Авто на презентации никакого отношения к росийской сборке не имеет! Обыкновенный чех...
 
Маркетологи Шкоды переиграли сами себя 😂😂😂
 
В сообществе Skoda во Вконтакте люди тоже поголовно пишут что очень разочарованы и будут рассматривать Tiguan или Seltos. Это фиаско.
 
Так ведь на кадрах видео видно рукоятку КПП с отчётливой надписью DSG 4x4
Мало того, на задней двери написано 4х4 :)
А вообще по сегодняшней презентации так: даже худшие прогнозы не сбылись. Вроде худший был такой: счетчик дойдет, объявят начальную цену, а потом счетчик включится заново до следующего объявления. А на деле даже новый счетчик не включился :(
 
В душе ещё жила надежда, но от цены был словно пьян... Да сколько ж можно...!? Что же делать? Быть может лучше Тигуан?))
 
В душе ещё жила надежда,
Но от цены был словно пьян...
Да сколько ж можно...!? Что же делать?
Быть может лучше Тигуан?))
Или Кодьяк - сарай огромный?
Иль Селтоса мне подождать?
Одно я знаю, что с Кароком
Рифмуется лишь слово б...
 
Одно я знаю, что с Кароком
Рифмуется лишь слово б...
Зачем так грубо наезжать на машину? Пока лишь очевидно, что сегодня маркетологи и рекламщики ожидаемо оказались... не на высоте. Но на автомобиль это никак не влияет. Я уверен, что со временем у нас он будет продаваться лучше, чем Кодиак и даже Тигуан. Не даром в Европе уже четвертый завод приступает к выпуску Карока (ГАЗ отдельно) - не знаю столь же успешных моделей последнего времени. И у нас его судьба будет вполне успешной. Если, конечно, маркетинг не подгадит.
 
Просто его необходимо было уже представить в этом году (выйти на наш рынок)потому как много конкурентов, а на Кодьяк тяжело им цены держать (они их уже и не держат), вот и поспешили/насмешили.
 
Это фиаско...
Люди ждали других цен:wall:
 
Не даром в Европе уже четвертый завод приступает к выпуску Карока (ГАЗ отдельно) - не знаю столь же успешных моделей последнего времени
Согласен, был не прав, это слово надо отнести к маркетингу. Они представили городской кроссовер без привязки к менталитету или финансам: у нас будет отлично продаваться или очень дешёвая машина для не сильно обеспеченных слоев населения или весьма комфортная, для жителей мегаполисов. А они дали что-то серое и несуразное, даже без приличного мультимедиа и камеры сзади, что в городских пробках и тесноте конкурентам на голову проигрывает. Будем ждать конечно, но основная масса ждунов не дождется, им надо формировать новую среду фанов
 
Не, ребята, не все так плохо.... сейчас я вам остальные цены на комплектации посчитаю и напишу...
 
сейчас я вам остальные цены на комплектации посчитаю и напишу
Посчитаю - по ценам опций Кодьяка или есть некий внутренний инсайд, пока не для распространения?
 
Одно я понял точно, маркетинг у Шкоды полное дно.....
 
Вот что у меня получилось:
price.jpg


Короче Карок Актив около 1 281 000 ₽
По двигателю 1.6 сложнее, посчитал в 2х вариантах по октавии и кодиаку,
средний вариант по Карок Актив на механике будет около 1 186 500 ₽
вот... думаю не сильно ошибся... :hat:
 
Есть и такая инфа:
Я ей не верю, это уже 5й варинт таблицы переделываемы "инсайдёрами".
особенно смешно про 21 декабря, хотя она была сегодня...

То что выше - я посчитал сам, исходя только из официальной информации!
описание всех цифр (что откуда и как, там есть) :hat:
 
Назад
Сверху