Премьера российской версии Skoda Karoq

Да уж, удивили так удивили, тогда лучше пойти и Тигуан взять
 
версия 1.4 TSI с полным приводом и коробкой передач DSG будут доступны позднее.
это не понял...
У них АКПП-8 полный привод что ли не тянет? Нафига вся эта история с ним тогда нужна?....
В почте файл с картинкой называется: caroq.png
Ох уж эти маркетологи шкодовские... :facepalm:
 
Кстати, принимаю поздравления, как самый чуйковатый :D

Да уж, удивили так удивили, тогда лучше пойти и Тигуан взять
Могло быть и хуже :) В принципе он на 375 тр дешевле аналогичного Кодьяка
 
Ну да, цена не айс, я за эту цену взял знакомому Тигуан 2 1,4 DSG Винтер эдишн 2WD с 2 пакетами
Ровно за 1'515 в конце октября (из наличия, за нал, через ребят, жаль лафа закончилась).
Но там было практически все кроме адаптивного круиз-контроля... :good:
 
да тоже на почту упало.
В принципе цена ожидаема. полный привод +80 тысяч - 1.590. Нормально
 
сайт крякнулся дойдя до 0)))))
 
А у меня и сейчас обратный отсчет продолжается. Всем всё известно, а мне ждать еще 55 минут с лишним.)))
 
А подробное описание комплектаций не прислали?
И правильно ли я понимаю, что 8-ми ступенчатый автомат с этим мотором выпускается впервые? СтОит ли этого опасаться?
 
Я считаю сделали высокую цену для будущих скидок, чтобы было пространство для манёвра.
 
Отлично, сайт skoda-avto лег :lol2:
 
Просто повышать цены какое-то время не будут - конкуренты приподнимутся по цене.
А сейчас пока новинка и без скидок будет уходить
 
Вообще-то, если помните, был в СМИ какой-то анонс некоего публичного мероприятия в Санкт-Петербурге, где должны были представить одновременно Карок и Рапид. Вроде, как раз на 11 декабря назначали (или 12-е?). Надо подождать. А еще лучше подождать подробных прайс-листов. Вот из них и станет ясно, что есть что и сколько оно стоит (и стоит ли оно того))).
 
У меня тоже нихрена не идёт😂😂😂
 
И правильно ли я понимаю, что 8-ми ступенчатый автомат с этим мотором выпускается впервые? СтОит ли этого опасаться?
Не впервые. С весны 2018 г. Джетта 7 продается в таком варианте в США и Канаде. Довольно успешно продается. Кстати, с 6-летней гарантией.
 
Или много желающих на которых Шкода не рассчитывала или тех.служба у них дерьмо
 
Назад
Сверху