Изменения в Skoda Karoq нового модельного года (2021) с 29 (33) недели

В комплектации стайл 20 м.г. в бардачке охлаждения нет. Есть отверстие под него и только.
 
@Kardan, в комплектации стайл 20 м.г. в бардачке охлаждение есть!
PA170152.JPG
 
Просто эту сложную в изготовлении деталь видимо не поставляют в Россию из-за санкций.
Или она дорогая и если ее поставить всем продажи кароков могли провалиться...
Или чешские маркетологи посчитали что у нас и так холодный климат и если что-то нужно охладить, россияне по привычке положат это в целофановый пакетик и вывесят за окошко, на улицу.... :mda:
 
Просто эту сложную в изготовлении деталь видимо не поставляют в Россию из-за санкций.
ну это стеб :)
а если серьезно, Этка по вину показывает, что охлаждение есть, а по факту нет, вот почему так?
 
@СерыйЁж, нет, у меня стайл с кучей пакетов и его нету. И на драйве пару месяцев назад обнаружился человек с охлаждением, там прошёл блиц-опрос, и кроме него, вроде, ни у кого больше не было. Эта тема уже немного поднималась на другом проводе. В салоне тоже специально щупал авто, когда ещё была самая первая презентация и было мало иныв по таким штука - тоже не было охлаждения. Но доставить его вроде не очень проблематично и дорого.
Post automatically merged:

@dorya12, а какой код у этого охлаждения?
 
Как такового кода нет, Этка когда фильтрует по вину, там видно.
 
Есть такой PR номер: 1W2 - Вещевой ящик с возможностью охлаждения, с освещением и замком. у меня такого в расшифровке VIN-а нет как и охлаждения бардачка.
 
замка у нас нет
у меня тоже нет этого кода, а охлаждение есть.
 
Не должно от страны зависеть
 
Я имею ввиду, что PR кода от страны не зависят.
 
Что в нём можно охлаждать? Я ещё понимаю бокс между кресел а в этом ящике что? На фото выше там лампочки лежат. И какая разница хозяину холодные будут эти лампочки или горячие?
 
Что в нём можно охлаждать?
Было бы чем, а что всегда найдётся, например такую баночку пива для пассажира. :)
131_8_05102020_103422.jpg
А лампочки там временно, они на 24 вольта и перекочевали в грузовик
 
Последнее редактирование модератором:
@Беляш, на старой машине (лачетти) клал туда бутеры в дорогу, там еще помню была специальная снимаемая перегородка, чтобы охлаждаемую часть отсечь от основной части бардачка (хотя он тоже был небольшой, примерно такого же размера как у карока)
 
На Авито продают Карок , апрель 20го года в Активе. Пробег 300км, в описании "ненужный подарок". Смущает : нет шильдика Карок. Нет ни переднего, ни заднего парктроника. Задние же вроде были, в пакете FE даже на Активах?

Картинка
 
На Авито продают Карок , апрель 20го года в Активе. Пробег 300км, в описании "ненужный подарок". Смущает : нет шильдика Карок. Нет ни переднего, ни заднего парктроника. Задние же вроде были, в пакете FE даже на Активах?

Картинка
Все верно в активах парктроник задний в FE. Но судя по сообщениям на форуме была часть машин и без FE. Вполне возможно что без этого пакета
 
Назад
Сверху