Происшествия в дороге, повреждения машины (всякие истории)

  • Автор темы OldCoder
  • Дата начала
  • Ответы 130
  • Просмотры 13К
а был бы на переднем приводе с нормальной коробкой, поди брызговик был бы целым....4*4 - прям как диагноз...:lol2:
Был бы передний - пришлось бы искать где в радиусе километров 15 от дома припарковать машину в 9 вечера.
Ну или на всю зиму вообще не пешкарус пришлось бы перейти. Дворы не чистят от слова совсем. Даже на своей цепляю пузом когда по колее еду.
Так что тут выбор не большой - или пешком ходить или иметь лишние два колеса, которые могут вытащить из сугроба во дворе

Но вопрос-то был не про количество ведущих колес, а про тип брызговика - подойдет или нет
 
соррян, не смог удержаться, уж больно показательно это всё.
Показательно, как у Вас подгорает от полного привода. Вы же сэкономили, купили убогую машину вместо нормальной, так не выставляйте свои комплексы на людях. К психологу походите что ли
 
Последнее редактирование модератором:
Показательно, как у Вас подгорает от полного привода.
я бы не писал об этом, если бы при каждом выпавшем снеге не видел дегенератов, "раздающих угла" и просто неадекватно ведущих себя на проезжей части, и что показательно, они все 4х4, как и ТС, выше в сообщении.
Вы же сэкономили, купили убогую машину вместо нормальной
не хочу Вас расстраивать, но Вы тоже купили убогую машину.
 
Последнее редактирование модератором:
Даже на своей цепляю пузом когда по колее еду.
С клиренсом Карока как то не удивительно. Но сколько бы снега не насыпало, не Фокусы, не Сиды на прикол не встают. А что то типа брызговика оторвать на ледяной корке после оттепелей и морозов любой не застрахован.
 
я фиг знает где вы ездите, но даже в наших ... , где чистят !основные! дороги один раз из десяти, я не испытывал трудностей на "убогой" машине. А тут люди на "правильной", лезут в сугроб и потом удивляются )
 
Последнее редактирование модератором:
Да многое тупо от опыта и аккуратности зависит. У нас в этом году вообще парад "ненормальных", уже раза 4 за последний месяц во дворе наблюдал 4*4 раскоряченных в таких позах, что или он ща стукнет другой авто припаркованный или тупо шлифует лёд. Причем условно до него там стоял солярис, который без проблем выехал...
Шины конечно тоже влияют.
P.s. еще бы пару см клиренса в кароке и было круто (у меня еще зима на r16) . Но не жалуюсь.
 
Перепись недоприводных объявляется открытой!
Снегопады кончились, теперь есть время кнопки жать в интеренетах, а не лопатой махать!
:lol2:
 
Ого, какой обидчивый. Не поверишь, лопатой даже в деревне не махаем (есть снегоуборщик электро), а не в деревне всегда хватало здравого смысла и нормальных шин.
 
Назад
Сверху