Отсутствие уплотнителей на дверях Шкода Карок

Беляш

Профессиональный советчик
Сообщения
574
Реакции
289
Адрес
Оренбург
Авто
Skoda Karoq 1.4
у меня даже места под него нету. Прикуриватель одиноко торчит из обшивки а вокруг ничего.
 

EXE.trim.ALL

Мастер-советчик
Сообщения
222
Реакции
87
Адрес
Россия
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI Style 2020 Белый
у меня даже места под него нету. Прикуриватель одиноко торчит из обшивки а вокруг ничего.
там на его месте вроде что-то типа заглушки из того же карпета стоит, судя по фоткам, которые я видел в обзоре автоспота. в салоне вроде в шоуруме стоял авто с разъемом под фонарик, но самого фонарика не было (и это я был самый первый в день презентации авто).
 

Zalex

Мастер-советчик
Сообщения
117
Реакции
56
Адрес
Краснодар
Авто
Авто нет
@Zalex, оба кода обычно идут вместе.
@Сергей К., Ответят типа "Дополнительная изоляция от внешних шумов" это по кузову, там типа под арки наклеили вибропласт и т.п., а салон и не шумоизолировали... :)
Подскажите, под арки, имеется ввиду снаружи авто, под фетровым слоем? Или со стороны салона?
 

Silver47

Мастер-советчик
Сообщения
131
Реакции
65
Адрес
Нижегородская обл. Навашино
Авто
Škoda Karoq, 1,4 TSI (150 л.с.), Style
там на его месте вроде что-то типа заглушки из того же карпета стоит, судя по фоткам, которые я видел в обзоре автоспота. в салоне вроде в шоуруме стоял авто с разъемом под фонарик, но самого фонарика не было (и это я был самый первый в день презентации авто).
Фонарики, скребки, заглушки под прикуриватель - это все дилер вынимает и прячет у себя, до продажи авто а потом выдает при сдаче авто, лично у меня так было
 

Admin

Administrator
Сообщения
3,140
Реакции
3,175
Адрес
Россия, Москва
Авто
VW Touran 1.6 MPI BSE 2008, VW Tiguan 2.0 TDI DBGC 2018
@Silver47, вроде как это относится к "шоурумным" машинам, где посетители могут "приделать ноги" мелочевке... :)
 

Silver47

Мастер-советчик
Сообщения
131
Реакции
65
Адрес
Нижегородская обл. Навашино
Авто
Škoda Karoq, 1,4 TSI (150 л.с.), Style

EXE.trim.ALL

Мастер-советчик
Сообщения
222
Реакции
87
Адрес
Россия
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI Style 2020 Белый
@Silver47, щоурумные - понятно, но вообще странно так презентовать автомобиль, когда презентации по все ц стране - скрывают его фишки. Потом можно было бы и убрать, понятно. По поводу того, что убирают - скорее наоборот, с завода они идут в отдельном пакетике, а при предпродажной подготовке диллер все должен расставить по местам.
 

OldCoder

Мастер-советчик
Сообщения
417
Реакции
406
Адрес
Москва, Коммунарка
Авто
Рено Логан 1.4 2007г.
Уважаемые владельцы Активов!
Возвращаясь к теме - как обстоят дела на свежих Активах? Нет третьего уплотнителя?
Если заморочиться и купить - есть место для установки? Или самому бесполезно в принципе - только колхозить?
 

OldCoder

Мастер-советчик
Сообщения
417
Реакции
406
Адрес
Москва, Коммунарка
Авто
Рено Логан 1.4 2007г.
Спасибо
Насколько понял, только покупать и клеить - самому или в мастерской. Буду готовить еще 9 тыр : :(
Ну - или колхозить дверным из Леруа :)
 

OldCoder

Мастер-советчик
Сообщения
417
Реакции
406
Адрес
Москва, Коммунарка
Авто
Рено Логан 1.4 2007г.
Это каждый решает сам :)
На мой взгляд: 1 - производитель ведет себя несколько по-жлобски, снимая деталь, не оговоренную в списке параметров авто (хотя, может, просто я не увидел); 2 - снижается роль "длинной" двери - накладок на пороги, пороги будут пачкаться грязью все равно, и - смысл накладок, если брюки все равно пачкаются? 3 - ну и чуток потише в салоне будет.
Цена негуманная, да. Но у VAG это скорее правило :)
 

OldCoder

Мастер-советчик
Сообщения
417
Реакции
406
Адрес
Москва, Коммунарка
Авто
Рено Логан 1.4 2007г.
Это не совсем скоро - машина будет в декабре. Но постараюсь не забыть.
 

mvp25

Постоянный участник
Сообщения
44
Реакции
58
Адрес
Новороссийск
Авто
Skoda Karoq 1.4 2020г.
Что-то тема зависла. У меня актив 21 м.г. дата производства 30.09.20. Уплотнителей на дверях нет. Может кто-то из коллег разобрался с вопросом: приходили ответы от ОД или производителя?
 

Ром50

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Салават
Авто
Skoda Karoq 1.4 2021
Дилер сказал писать оф.обращение. Последние Машины в Активе приходили без них. Написал. Ищу дальше людей с Активами и уплотнителями.

Дилер сказал писать оф.обращение. Последние Машины в Активе приходили без них. Написал. Ищу дальше людей с Активами и уплотнителями.
У меня Актив,авто пришло в конце марта,уплотнителей нет.
 

Сергей К.

Участник
Сообщения
16
Реакции
4
Адрес
г.Челябинск
Авто
Skoda Karoq 1.4 tsi djka
Всем привет! Дилеры рубят за них большие деньги 10+.
Я их купил на 4 двери, но не успел поставить. По семейным причинам пришлось "распилить" авто. В общем отдам недорого. Пишите в Личку.
 
Сверху