Отсутствие уплотнителей на дверях Шкода Карок

Сергей К.

Участник
Сообщения
16
Реакции
4
Адрес
г.Челябинск
Авто
Skoda Karoq 1.4 tsi djka
Про уплотнители дверей (Наружние,внутренние). Доработки.
Post automatically merged:

Форумчанам привет!
Столкнулся со следующим. Отсутствие вторых уплотнителей на дверях (передние и задние).
На обзорах в Активах стоят они, у кого то нет.
У кого как?

20200917_155800.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Мне кажется они везде должны быть, независимо от комплектации. У меня стайл.

9233A66A-D7FB-4E79-8224-1219AC8DDD4E.jpeg
 
Про уплотнители дверей (Наружние,внутренние). Доработки.
Post automatically merged:

Форумчанам привет!
Столкнулся со следующим. Отсутствие вторых уплотнителей на дверях (передние и задние).
На обзорах в Активах стоят они, у кого то нет.
У кого как?
У меня в Амбишине имеется.
 
Дилер сказал писать оф.обращение. Последние Машины в Активе приходили без них. Написал. Ищу дальше людей с Активами и уплотнителями.
 
Посмотрите свою комплектацию по ВИНу. В комплектациях с PR-1L1 и PR-1L0 идут разные пары уплотнений. но по два уплотнения на каждой двери в любом случае.
Вот ссылка на деталировку двери:
Вот так указано в расшифровке моего ВИН:
1600413451737.png
 
У меня Актив, уплотнители есть вроде ) Дата выпуска 11.06
В расшифровке вина стоит "1L0 Стандартный воздушный фильтр"

IMG_4957.JPG IMG_4955.JPG
 
У меня АКТИВ, второго уплотнителя нет, что даст оф. обращение? Могут доустановить?
 
Други, такая тема пошла , что видимо при спросе Vag пренебрег установкой 2го уплотнителя из за недопоставок/диффицита! Поэтому я написал оф.запрос. Ждем ответа. Но работая на производителя в такое время, нужно готовится на комплексоенное заявление. Конечно это треш, я сегодня обнаружил в подкрылках отсутствие крепления , начну смотреть в Амбишенах и Стайлах.
 
Начали экономить на сборке, судя по всему.
Не удивлюсь, если начнут что-то еще упрощать, например шумку или еще чего-нибудь не докладывать...(
 
@Сергей К., @Zalex, так уже были авто с охлаждаемым бардачком, хотя у многих нету, еще встплывала инфа про автохолд на переднем приводе и вроде была какая-то партия авто с виртуальной педалью багажника, может и еще что было, просто мы не знаем. А "производитель может вносить любые изменения"...
 
Согласен, но это не дело, когда нет элементарных деталей. Авто холд это доп.оборудование, так же как и багажник.
В расшифровках по vin разных авто,нет такой позиции как наружний уплотнитель двери.
Если бы они конструктивно их убрали, то это коснулось бы всех авто, но Нет.
Я считаю что это элемент стандартный. И не поставили его из за отсутствия детали при высоком спросе на авто перед каникулами.
В общем собираю людей с уплотнителями и без, написал в представительство.
Дилер сам в шоке от такого.
 
Это русская сборка, увы......качество сборки в нашей стране сильно страдает(
 
Если бы они конструктивно их убрали, то это коснулось бы всех авто, но Нет.
в пример я привел охлаждение бардачка - не знаю, есть ли оно где-то в кодировках, но на драйве у нескольких человек оно есть в отличии от подавляющего большинства.
Дилер сам в шоке от такого.
Но ничего делать наверняка не будет, как и в случае с автозатемнение только одного внешнего зеркала, хотя было заявлено два - производитель может вносить любые изменения и все тут. При этом при любых проблемах дилер говорит, что мы ничего не знаем, мы только продаем то, что делает завод, а завот говорит, что вы покупаете авто у дилера - вот к нему и обращайтесь со всеми вопросами, мы тут вообще не при чем. Замкнутый круг.
 
Изучив расшифровку от стайла и своей наткнулся вот на это -
2B1 Дополнительная изоляция от внешних шумов
Причём
3W0 Без дополнительной шумоизоляции салона
И там и там. Тему на драйве тоже ребята подхватили. Жду оф.ответа.
 
Изучив расшифровку от стайла и своей наткнулся вот на это -
2B1 Дополнительная изоляция от внешних шумов
Причём
3W0 Без дополнительной шумоизоляции салона
И там и там. Тему на драйве тоже ребята подхватили. Жду оф.ответа.
Так в вашей комплектации оба эти пакета числятся или только один?
 
@Zalex, оба кода обычно идут вместе.
@Сергей К., Ответят типа "Дополнительная изоляция от внешних шумов" это по кузову, там типа под арки наклеили вибропласт и т.п., а салон и не шумоизолировали... :)
 
вообще интересно бывает. У меня например зажилили фонарик в багажнике. Комплектация стайл а фанарика нету, хотя кто то тут писал что у него в стайле фонарик есть.
 
@Беляш, у меня тоже есть, но там и в прайсе и в каталоге есть сноска типа уточняйте у диллера по этой опции.
 
Назад
Сверху