Мультимедийная система Swing (MIB 2 GP Entry Plus)

что значит запустить на магнитоле АндроидАвто? как то отдельно его запускать надо?
 
Сделайте первые два пункта и далее жмите кнопку на магнитоле, если не ошибаюсь, правую среднюю. А возможно сама магнитола выдаст вам выбор. Нужно будет выбрать из Андроид авто и Мирролинк.
 
приложение андроидавто должно быть запущено при подключении кабеля к магнитоле?
 
чтот думаю нафиг может болеро, взять на алибабе(не алиэкспресс) 9 дюймов за 22 р...но не могу от китайца добиться будет ли работать парки и выбор подвсетки ..думаю второе нет
 
чтот думаю нафиг может болеро, взять на алибабе(не алиэкспресс) 9 дюймов за 22 р...но не могу от китайца добиться будет ли работать парки и выбор подвсетки ..думаю второе нет
Думаю меню CAR работать не будет.
И косвенные датчики в шинах тоже под вопросом.

Цитата Ответ
 
от китайца добиться
Он понараскажет,как будет всё звёздно...На предыдущем форуме,где я был,ребята тоже заказывали,всё должно было работать,а после боролись с ошибками подушек и прочей фигнёй
Может лучше здесь замену посмотреть?
 
Вчера попробовал АндроидАвто подключить на другом телефоне - и всё так же, не работает. Подключаю по шнурку телефон и тишина. Магнитола никак не реагирует. Видимо к дилеру надо ехать, пусть настраивает сам.
 
Вчера попробовал АндроидАвто подключить на другом телефоне - и всё так же, не работает. Подключаю по шнурку телефон и тишина. Магнитола никак не реагирует. Видимо к дилеру надо ехать, пусть настраивает сам.
Какой телефон? Может шнурок плохой? Или в телефоне нужно переключить режим "зарядка" на режим "передача данных"
 
У меня Sharp Aquos S2 c китая. Он видит подключение, включаю передачу данных - а дальше тишина. Ничего не происходит, но зарядка идёт.
Пробовал телефон жены Honor 10i через проверенный переходничок с type-c yf мини usb. Но там даже зарядка не пошла. Возможно дело и правда в кабеле, но другого пока нет. Был бы нормальный USB - так нет. нафтыкали type-c зачем то.
 
перезагрузить полностью 10 сек
 
@Admin , Спасибо. Правильно понимаю ,что забирая машину в активе , нет шансов связать машину с телефоном ? Или через type c , через переходник ?

@Станислав, понял , Спасибо.
Буду знать)
 
@Admin , Спасибо. Правильно понимаю ,что забирая машину в активе , нет шансов связать машину с телефоном ? Или через type c , через переходник ?
Все Кароки связываются с телефонами по блютуз. Поэтому разговаривать по телефону с hands free получится без проблем.
 
в прайс-листе напротив bluetooth для комплектации Актив прочерк стоит... пакет Технологии для Актив за 17600 руб. нужен
 
@walex, возможно ошибся, мне казалось что он входит в "first edition"...
 
Прочитал, проблем вроде нет, цитата:
Mib3(2.5) Swing
"Однако есть и отрицательный момент. Камеру заднего вида уже не подключить ни к одной модификации.
Хотя самый свежие рапиды идут с камерой и свингом, так что возможно в самый свежих юнитах этой проблемы уже нет."


Кстати пока никакой MIB3 не было и нет. Обучалку по MIB2 второго поколения выкладывал тут:
и кстати MIB3 мы наверное не увидим в принципе, слишком много там будет "онлайн", а из-за наших законов о персональных данных мы все, как обычно, идем лесом...
Никто с такими дураками как наша дума связываться не станет... :(
Ваши законы о персональных данных , детский лепет по сравнению с нашими законами о персональныз данных. Но всё будет ОК, поверьте.
 
Подскажите какие приложения нужно установить на айфон чтобы Яндекс навигатор отображался на магнитоле Swing?
Возможно ли в принципе соединение телефона и магнитолы без кабеля что бы отображались приложения и в них работать?
 
Без кабеля нет.
На андроиде Яндекс навигатор через кабель с помощью Mirrolink и то очень узкий выбор телефонов. По айфону не могу сказать.
 
Назад
Сверху