Мультимедийная система Swing (MIB 2 GP Entry Plus)

Динамических поворотных линий парктроников на экране нет!
Вроде линии только при наличии камеры отображаются. Других вариантов я не встречал на ВАГах.
 
В моей машинке SmartLink активирована. Но подключиться удалось только к AndroidAuto. Заработало после подключения по OTG переходнику. А вот MirrorLink не подключается. Танцы с бубном не помогают.
 
Я тоже андроид авто запустил без проблем. Мирролинк мой телефон "Сяоми ми нот 3" не поддерживает. Но через программу Screen2auto я таки смог запустить зеркало своего смартфона на экран магнитолы, нужет обязательно рут доступ. Но работает это все не всегда хорошо. Да и экран моего смартфона не сильно меньше экрана магнитолы. Так что баловство получается.
п.с. На втором фото- Гугл карты работают отлично через андроид авто, но до Яндекса им очень далеко.

IMG_05042020_111330_(480_x_480_пиксель).jpg IMG_05042020_111429_(480_x_480_пиксель).jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Я вот так и не могу смартфон зазеркалить.Скачал андроид авто, и с Алисой теперь разговариваю,когда не с кем:drive::clapping:.Хотелось бы карты видеть на экране,но и на смартфоне сойдёт с озвучкой ч/з динамики авто.Я вот думаю-зачем вообще этот тайп-с нужен?Музыку через блютуз с телефона слушать можно,звонки понятно,даже кино посмотреть(опять же экран-смартфон,звук ч/з авто.Так зачем???
 
П.с. Динамических поворотных линий парктроников на экране нет!
я так понял они только начиная с болеро появятся, блок поддерживает, в европейских видео видел
 
Всем здравствуйте! Подскажите в какую сторону нужно копать? С момента покупки авто телефон iPhone легко подключился к SmartLink. Все работало, карты Google, 2ГИС, телеграм, звонки все был отлично. Но сегодня случилось что-то странное, во время телефонного разговора через громкую связь именно эта громкая связь и пропала. Телефон перестал подключаться к SmartLink. Зарядка телефона идет, провод USB-C родной Apple. А система телефон видит, но не подключается. Удалил запись с машины, телефона, настроили по новой. Телефон в системе машины есть, в телефоне машина есть, а подключения нет. Сервис сейчас не работает. Конечно это не критично, можно подождать. Но хочется понять что нужно сделать. Спасибо.
 
@lemoniya, Swing пробовали перегружать, (долгое нажатие, 10 секунд)?
ну и телефон до кучи и заново попробовать...
 
@lemoniya, Swing пробовали перегружать, (долгое нажатие, 10 секунд)?
ну и телефон до кучи и заново попробовать...
Нет, не пробовал. Телефон перегружал. Завтра попробую. Спасибо.
Post automatically merged:

@lemoniya, А нет проблемы в шнурке?
Не должно быть. Провод оригинал, время использования меньше месяца. Но может быть стоит купить новый провод что бы проверить.
 
Последнее редактирование:
Всем добрый вечер! у меня проблема со swing следующая: при приёмке авто у дилера вроде всё работает, но при подключении Афони по проводу ни в какую не захотел работать Apple Car, пишет соединение прервано, на что было указано менеджеру, по моей просьбе мы проверили работу Apple Car на другом автомобиле Skoda Karoq и на нём система завелась как говорится с пол оборота. В общем записали они меня на диагностику, приехал я к ним, с начала решили поменять разъём Type-C, но чуда не произошло, следующим шагом стала прошивка Swing но и опять ничего не получилось. В итоге уехал я из сервиса ровно с тем с чем и приехал, теперь вот жду решения завода что они скажут.
 
У меня тоже глючит, iPhone прекрасно определяется и Apple CarPlay работает, но только один раз, если отключил его, то больше не определяет его, приходится кнопкой перезагружать магнитолу. Думаю глюк прошивки магнитолы, со временем поправят.
Post automatically merged:

Кстати, MirrorLink прекрасно работает на Sony Z3, так что Яндекс.Навигатор теперь есть:
IMG_1492.JPG IMG_1496.JPG
 
Последнее редактирование:
Всем добрый вечер! у меня проблема со swing следующая: при приёмке авто у дилера вроде всё работает, но при подключении Афони по проводу ни в какую не захотел работать Apple Car, пишет соединение прервано, на что было указано менеджеру, по моей просьбе мы проверили работу Apple Car на другом автомобиле Skoda Karoq и на нём система завелась как говорится с пол оборота. В общем записали они меня на диагностику, приехал я к ним, с начала решили поменять разъём Type-C, но чуда не произошло, следующим шагом стала прошивка Swing но и опять ничего не получилось. В итоге уехал я из сервиса ровно с тем с чем и приехал, теперь вот жду решения завода что они скажут.
Нашли причину, всё дело в неисправном модуле разветлителя usb-c. Новых нет, поменять нечем, будут заказывать из Европы( ждать примерно месяц), как сказали с завода в Нижнем Новгороде детали не доставляют.
 
@Prostodoc, а если попробавать отформатировать флешку на Swing и потом на нее что-то записать?
 
@Skoda, Спасибо, именно так и сделал. Раньше был проигрыватель Bolero (у него поддержка NTFS) и флэшки были прежние. Вставил FAT32 и все заиграло. Привык к хорошему. Посмотрел Руководство, там все это прописано. Маловато и форматов поддерживает.
 
Назад
Сверху