Мультимедийная система Swing (MIB 2 GP Entry Plus)

Кто нибудь смог сделать беспроводной Андроид Авто на свинге? Нашёл такой модуль на озоне: https://www.ozon.ru/product/besprov...a-avtomobilya-chernyy-plug-and-play-820290535
И в замешательстве - будет ли работать у нас. Уж больно напрягает тыкать этот шнурок.

Отвечу сам себе. В итоге заказал данное устройство по ссылке выше. Пришло, работает (правда пришлось для этого обновить на телефоне андроид до 11й версии) но не на кароке. Работает на тигуане, работает на крете. На кароке свинг видит что по андроид авто что то подключилось, пытается переключиться на него, падает в черный экран и перезагружается. И так по кругу. То есть явно программная ошибка. Отсюда вопрос - можно ли как то обновить мультимедиа у нас? В идеале бы это сделать самому, без участия диллера
 
Последнее редактирование:
Брал такой. На Озоне.https://www.ozon.ru/product/carlinkit-4-0-cpc200-cp2a-adapter-besprovodnogo-podklyucheniya-vneshniy-carplay-peredatchik-dlya-696716669/?avtc=1&avte=2&avts=1689066492&sh=Nzfk8TFWzw
Подключился сразу, к Свингу-работает. Единственно, что дезориентировало при подключении,что мой Андроид он находил как Айфон.
 
а по обновлению головного устройства кто то что нибудь знает? Реально вообще дилера этим озадачить?
 
@Беляш, я пробовал. В ответ "нет доступа к инфраструктуре шкоды". Но судя по моему последнем визиту им на владельцев шкоды и свои зароботки на шкоде наплевать.
А так конечно я был бы рад обновиться, вдруг что для свинга новое есть.
 
печально очень. Просто я так погуглил - вроде есть для моего по крайней мере свинга обновление. Но как его установить не известно.
 
@Беляш, ну формально его надо записать на флешку и обновить через инж меню...но вот где взять...
 
@r075uk, но кстати! Когда я там был краем уха слышал как они переговаривались по поводу одной машины в ремзоне, и точно обсуждалось, что машина подключаласб к сканеру и онлайн проводились какие-то мероприятия. Возможно какой-то мин. объем для проведения гарантийного ремонта они таки делают, а все остальное не хотят/не могут уже.
 
@Turboduck,честно? насрать уже...
 
Нигде не могу найти, как активировать такую возможность. Карок 2020 года. ГУ Свинг. В Car Scanere не нашёл.
 
В Car Scanere не знаю, а в VCDS (в Васе):

STG 5F > Anpassung > Kanal "Fahrzeugkonfiguration-Support_second_phone" > Wert auf "ein" ändern
STG 5F > Регулировка > Канал «Конфигурация автомобиля Поддержка_второй_телефон» > Измените значение на «вкл».
 
Спасибо! В Car Scanere есть длинное кодирование. Попробую поискать!
 
Приветствую всех!
Пару дней назад, при включении авто (через автозапуск), дисплей мультимедийной системы (Sving) стал "моргать", но не включается. Заснял "происшествие" на видео. Может быть кто то уже сталкивался с подобной проблемой? Или подскажет в какую сторону "копать"?
 

Вложения

  • VID_20240111_143039.mp4
    4.6 МБ
Приветствую всех!
Пару дней назад, при включении авто (через автозапуск), дисплей мультимедийной системы (Sving) стал "моргать", но не включается. Заснял "происшествие" на видео. Может быть кто то уже сталкивался с подобной проблемой? Или подскажет в какую сторону "копать"?
Видео не открывается. Для начала перезагрузите ГУ.
 
Последнее редактирование модератором:
Карок 2020 г.в., установлена магнитола Swing, подскажите, есть возможность подключать CarPlay к айфону по воздуху? Через провод подключается без проблем. Заранее благодарен за ответы.
Попробуйте такой вариант https://aliexpress.ru/item/10050062...w.productlist.search_results.1.5e18d329DiGNpL Крутая штука и смартфон не нужен)
 
Назад
Сверху