Руководство Деактивация системы Start-Stop для Skoda Karoq

Если перечеркнут старт-стоп рис.1 , и нет причины рис. 3-4 при НЕнажатой кнопки его отключения, то возможно это повод съездить к СЦ.
Спасибо за инфу, дай бог у меня такого не показывает, сегодня перепроверил, переключился в обычный режим и сразу включился старт-стоп!
 
Доброго всем дня и вечера!
Скажите по опыту старт-стоп удобная штука или нет? Он в каких комплектациях шёл?
Спрашиваю потому что у меня старт-стопа нет. Машину забрал из салона неделю назад ( 1.4 , DSG-7, Стайл с тремя пакетами). Не надо на клавишу отключения нажимать, если не нужен.
 
Скажите по опыту старт-стоп удобная штука или нет
В зависимости от вашей нервной системы=)
Post automatically merged:

Он в каких комплектациях шёл?
На сколько я помню, от Амбишн вроде как!
Post automatically merged:

Ого, DQ 200, сухая которая?
Post automatically merged:

Не надо на клавишу отключения нажимать, если не нужен
То есть у Вас она физически присутствует, или я немного недопонял?
 
Да мокрая DQ-381. Они с июля пошли вместо 250-х.
Старт-стопа нет и клавиши отключения соответственно нет.
Вот и спросил, радоваться что нет или печалиться что одной современной функцией меньше. ))
 
Спасибо, так и подумал, но вопрос всё надо было задать!
Post automatically merged:

!!!
Post automatically merged:

Старт-стоп убрали уже
Всё-таки они поняли свою ошибку=) (Радует)
 
  • Спасибо
Реакции: IT66
В принципе пофиг.
По идее на старт-стопнутые авто должна идти другая батарея (agm, это круто, но они и дорогие), возможно другой стартер и еще какие-нибудь штуки, включая обвязку. Потому лично для меня лучше, когда старт-стоп и всё нужное для него есть, но им не пользуешься:)))
 
@gavrik74, нет, ошибки нет. Просто удорожание авто с ним плюс дефицит комплетктухи. Рынок, который всегда встает с колен всегда так корежит.
 
У меня такая, старт-стоп есть, пользуюсь на длинных светофорах, кого-то ездил в качестве пассажира со своим коллегой у него Форд фокус экобуст так у него старт-стоп если меньше пяти градусов на улице не работал, в шкоде пофиг минус 15 а он работает 🤣

BC1E0265-5AC7-4F9E-A97B-E784CAAB7A18.png
 
С актива старт стоп начинался, тоесть был на всех комплектациях.
 
Мне зачем этот вопрос? Я лишь написал что в форде если меньше пяти градусов он не работает.
Смутил смайл в конце сообщения, но если всё в порядке, тогда вопросов нет.
 
Для статистики)). Машинa январская, сборка Россия. Двигатель 1.4, комплектация актив. Старт стоп отсутствует. Кнопки нет. Аккумулятор стоит AGM
 
я пару раз глох подкатываясь к перекрестку с этой системой - поставил автоотключалку на кнопку с алиэкспресс
 
Назад
Сверху