ТО-0 (нулевое техобслуживание - миф или реальность)

  • Автор темы Tugrik
  • Дата начала
  • Ответы 67
  • Просмотры 16К
ТО-0 . При его прохождении у ОД , дает право увеличения гарантии от салона на 3й год.
 
@Yuris, это не так.
Посмотрите расшифровки Кароков по ВИН. Там про 3 года гарантии прямо написано, без учета всяких ТО-0
 
@Yuris, это не так.
Посмотрите расшифровки Кароков по ВИН. Там про 3 года гарантии прямо написано, без учета всяких ТО-0
Тогда это вопрос к правдивости ОД. специально задавал это вопрос и получил такой ответ. Пардон, где посмотреть VIN по гарантии?
 
Это "творчество" манагеров дилерских.
Пример оригинальной Шкодовской гарантии по VIN вот:
https://karoqs.ru/forum/attachments/5092/

Service contract

Status:activeStart date:2020-07-03 End mileage:100000 kmImporter:RUS935
Contract type:02End date:2023-07-03 Start mileage:1 kmDealer number:83470
Contract category:EW-RUS-SKODAContract conclusion:2020-07-03Source:
Contract number:2

Warranty

Warranty keyStatusLast status message
Report dateMileage when reported
CWC-SKODA 3YEARS WARRANTY 100000KMactive2020-06-29
 
@Admin, когда машину забирал из салона, менеджер сказала. Cегодня даже позвонил в Шкоду, подумал мало ли, может приснилось?) Но нет, 0-ТО приезжать на пробеге 2ткм-3ткм. Могу даже телефоном поделиться, если кто не верит.
хотите сказать это политика шкоды и можно ссылаться на них при разговоре с дилером, требовать нулевое ТО?
 
@Беляш, думаю что Шкода об этом не знает (про ТО-0) :)
Дилеры подозреваю "хитрят". По факту будет типа: "бесплатное ТО-0" при покупке у дилера фильтра и масла по 1000 р. за литр.
Ну а работа "бесплатна"... :mda:

Т.е. навар с клиента все-равно свой получат.
 
поменял масло на 7500 по акции за 4500. самому вышло бы +- так же
 
поменял масло на 7500 по акции за 4500. самому вышло бы +- так же
Надо будет узнать,как время подойдёт.Может у нас тоже есть акции.Воронеж рядом как ни как :)
Post automatically merged:

Кстати я на 0-м был.Ни копейки не платил ну и никаких продлений гарантии
 
@trancer, ну у меня по сигнализации вопрос был да проверили в общих чертах и на подъёмнике
 
+
Тоже интересно за масло
 
Съездил, по своей инициативе поменял на днях масло у оф. дилера. Пробег 7000. Итого 8161 рублей. Масло дилерское G R52 195 M9 0w30 504 (4л+1л на доливку) плюс фильтр плюс пробка.
 
Надо будет узнать,как время подойдёт.Может у нас тоже есть акции.Воронеж рядом как ни как :)
Post automatically merged:
Кстати я на 0-м был.Ни копейки не платил ну и никаких продлений гарантии
Позвонив в ОД по поводу ТО-0, уточнил, что по расшифровке VIN гарантия 3 года. Ответ- "нет 2 года, при прохождении ТО-0 у нас получаете 3 год допом. ТО-0 платное в любом объёме. Не хотите, не делайте. Останетесь с 2мя годами."
Обращение к головному офису прояснило реальное положение дела.-"гарантия 2 года, если достигнуто 100000 км. если нет, то гарантия продлевается на 3й год. ТО-0 это инициатива ОД. Она необязательна и не влияет на общие условия (2 года и более 100000 км/3 года до 100000 км). предложили устроить телеконференцию с клиентским отделом ОД, клинтеом и представителем головного офиса.
 
Последнее редактирование:
@Yuris, вот, вот...
Им главное денежку срубить сейчас...

То что ответил дилер было 10 лет назад.
 
В Питере - это ОД АвтоПремиум, например (не реклама). Все делают по честному, осмотр - бесплатно, диагностика и только замена масла за оплату.

Часть 2я марлезонского балета.
Позвонив в ОД по поводу ТО-0, уточнил, что по расшифровке VIN гарантия 3 года. Ответ- "нет 2 года, при прохождении ТО-0 у нас получаете 3 год допом. ТО-0 платное в любом объёме. Не хотите, не делайте. Останетесь с 2мя годами."
Обращение к головному офису прояснило реальное положение дела.-"гарантия 2 года, если достигнуто 100000 км. если нет, то гарантия продлевается на 3й год. ТО-0 это инициатива ОД. Она необязательна и не влияет на общие условия (2 года и более 100000 км/3 года до 100000 км). предложили устроить телеконференцию с клиентским отделом ОД, клинтеом и представителем головного офиса.
Второй звонок в ОД АП. ТО-0 платное в любом варианте и с обязательной заменой масла-7800. Но! теперь условие гарантии с ТО-0: 2года , если пробег свыше 100000, 3 года если пробег меньше 100000. и 4! год гарантии от ОД. Думаю...
 
Назад
Сверху