Пластиковые накладки на колёсные арки

Доброго времени суток! Не пинайте сильно и выскажитесь если нетрудно, задумался на такой кАлхоз для защиты арок


Вопрос только как будут держаться и как на задние арки с дверью клеить
Бюджет норм только как качество и клеевая основа-незнаю

1604943725948.png
 
@volcam,
В отзывах пишут, что держат мертво.
Родные накладки тоже на скотч клеют и они иногда отваливаются.
Вроде попадались на Али не такие универсальные, а непосредственно на Карок.
 
Доброго времени суток! Не пинайте сильно и выскажитесь если нетрудно, задумался на такой кАлхоз для защиты арок


Вопрос только как будут держаться и как на задние арки с дверью клеить
Бюджет норм только как качество и клеевая основа-незнаю

Посмотреть вложение 6745
Если клеить с праймером и греть поверхности и скотч.... должно держаться
 
Штатные молдинги арок на обезжиренную поверхность клеятся намертво. Не похоже, что будут отваливаться. Возможно на заводе обезжиривают тяп ляп, отсюда и проблемы с отклеиванием . Во всяком случае, те пласмаски, что я снимал с нижней части переднего крыла на заводском скотче практически не держались, на клеевой части пыль была. Кстати , под пластиком было много мокрого песка и листьев. Так что ,как минимум , передние брызговики ставить нужно.
 
Доброго времени суток! Не пинайте сильно и выскажитесь если нетрудно, задумался на такой кАлхоз для защиты арок


Вопрос только как будут держаться и как на задние арки с дверью клеить
Бюджет норм только как качество и клеевая основа-незнаю

Посмотреть вложение 6745
Заказал, нет, интересно качество материала. И если заказывал, какую ширину ?
 
Доброго времени суток! Не пинайте сильно и выскажитесь если нетрудно, задумался на такой кАлхоз для защиты арок
Купил я это, вариант 30 мм.
Воняет как не знаю что. Как вещи с Черкизона из самой глубины оптового рынка. Отлито неравномерно, очень мягкое, легко расковырять ногтем. Скотч только на широкой части, предполагаю, что вследствие мягкости под узкую часть будет набиваться песок и тереть краску.
Короче, себе на арки клеить не стал. Видимо, использую в качестве уплотнителей где-то.
 
В связи с акцией на допы тут решил защиту на колесные арки у дилера поставить, а они мне сказали, что оригинальные не получится поставить, потому что якобы у машин, которые пришли без защиты арок с завода другая выштамповка... Это реально так? Или их все таки можно установить, может кто подсказать?
 
В связи с акцией на допы тут решил защиту на колесные арки у дилера поставить, а они мне сказали, что оригинальные не получится поставить, потому что якобы у машин, которые пришли без защиты арок с завода другая выштамповка... Это реально так? Или их все таки можно установить, может кто подсказать?
Бред какой то. Мне поставили оринальные, вопрос был только один, накладки на бампера ставить с вырезом в бампере- как на заводе делают, или срезать выступы на накладках и поставить только на двусторонний скотч ( с праймером). Я решил бампер не резать😋
 
В связи с акцией на допы тут решил защиту на колесные арки у дилера поставить, а они мне сказали, что оригинальные не получится поставить, потому что якобы у машин, которые пришли без защиты арок с завода другая выштамповка... Это реально так? Или их все таки можно установить, может кто подсказать?
Не знаю как реально ставят с завода, но на тех деталях арок, что ставятся на бампера есть пластиковые элементы, которые приходится удалять, так как на бамперах машин без защиты арок с завода прорезей под них нет.
 
Прилепил оригинальные арки. Качество, конечно, гораздо лучше, чем любой алиекспресс. Почему-то никто не пишет, что прежде нужно удалить штатные детали внизу передних крыльев. Чтобы снять, лучше тянуть снизу вверх и на себя. А потом нудно отмывать остатки скотча от них
 
Недавно вычитал в инете, что есть такие накладки на арки 57U809973. Стоимость 3300р., На разных сайтах цена заказа немного разнится. Заказал, пока жду. Фоток при заказе нет. Но чел который выложил артикул, также выложил фотки наклеенных накладок, на мой взгляд смотрится достойно.
 
Вот ссылка из "контакта" на этот пост. Там фотки есть.
Ну такое... Дизайн отсутствует, стыки не айс, форма простенькая. У штатных-то хитрые поверхности, скругления, грани
 
Недавно вычитал в инете, что есть такие накладки на арки 57U809973. Стоимость 3300р., На разных сайтах цена заказа немного разнится. Заказал, пока жду. Фоток при заказе нет. Но чел который выложил артикул, также выложил фотки наклеенных накладок, на мой взгляд смотрится достойно.
Это артикул на полный комплект накладок?
 
Вроде на весь. Завтра заберу, напишу более точно.
Фотки сделайте покрупнее. Интересно, насколько отличается от "заводских" накладок

Upd: Что то мне подсказывает, что эти арки скоро с завода пойдут. Удешевление производства и дефицит комплектухи с Европы сделают свое дело
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху