Пластиковые накладки на колёсные арки

"Пластиковая херня" обеспечивает защиту 6-ти кузовных элементов, окраска каждого из которых (у официалов, во всяком случае) обойдётся дороже её стоимости.
Да, конечно, хотелось-бы дешевле, но там элементов больше чем кажется, так что для нормальной установки требуются растущие из правильного места руки, которыми, к сожалению, не все обладают (это я про себя :unsure: ).
Не так страшен чёрт как его малюют. Я вон тож опасался сам мет сетку на радиаторную решётку ставить, бампер снимать, а оказалось норм.
 
Пластиковая херня с 2х сторонним скотчем. Да им 2тыр красная цена, и самому прилепить как нечего делать
Ну насчёт 2-х тысяч - это даже не обсуждается, такая цена будет на накладки из картона ;)
А про то что самому приклеить - я тоже так думал, когда на Йети их покупал. Штатно они клеятся на клей-герметик (у Карока, скорее всего также, но не уверен).
Отвалились через неделю - причём на металле герметик застыл намертво, а на пластике - не удержался.
Обратился к специалисту, тот говорит: "не вопрос, у меня супер-скотч 3М, я им спойлер на Ягуар приклеивал и держится на ура!"
В итоге 2 месяца накладки продержались и стали "оттопыриваться".
Сами накладки же плоские, а крыло выгнутое наружу, поэтому пластик постоянно под напряжением и от перепада температур скотч не выдерживает.
В итоге только третий специалист мне их приклеил как надо, и только на эту процедуру (за 3 попытки) я потратил около 10 тысяч, не считая цены самих "расширителей"... :facepalm:
 
У меня заводские накладки судя по всему на ЗМ скотче. Оттопыриваются немного. Впоследствии обращусь по гарантии, пока покатаю так.
 
Такая же фигня. На передних крыльях углы оттопыриваются и получаются прилично не вровень с частями, которые на бампере. Выглядят как Китайская поделка.:censored:
 
Когда забирал машину 25.05.20 в салоне сказали что опция написана но реально ее просто нет, то есть если вы заказали их и долго долго ждали клеили их все равно дилеры в салоне🤷🏻‍♂️. Как то так конечно, что то может уже изменилось. Хотя сам передние брызговики взял под накладки, катаются в багажнике.
 
@РВиА, мне в салоне ответили что их в принципе у нас в Россию не поставляют, а те машины что с накладками, как раз приходят такими с завода.
Спросил почему не заказывают, ответили что ценник на них какой-то очень высокий, вроде как не берёт никто (7 т.р. - это только при заказе с завода такая цена, отдельно сильно дороже).
 
У меня шла такая с завода. Дилер точно ничего не клеил (утром машина пришла, вечером уже забирал). Там либо скотч наклеен не по месту, либо его вообще не доклеили. Справа угол конкретно отстает, щель между ним и крылом больше миллиметра
 
У меня шла такая с завода. Дилер точно ничего не клеил (утром машина пришла, вечером уже забирал). Там либо скотч наклеен не по месту, либо его вообще не доклеили. Справа угол конкретно отстает, щель между ним и крылом больше миллиметра
А вы когда машину забирали и выпуск когда?
 
Выпуск машины 17.07.2020. Машина пришла дилеру 30.07.2020. В тот же день вечером и забрал
 
Через два месяца, после меня. Может уже делают....🤷🏻‍♂️
 
Сегодня заехал на ТО 1 поинтересовался на счёт накладок 30000. Это просто пиз.....ц что то по-моему перебор совсем🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
 
Всем привет! Тоже хотел локкеры. По наличию в автосалоне в подходящей мне комплектации автомобилей не было. Обклеил края арок полиуретановой пленкой. Вместе с фарами, капотом, передними крыльями, передними стойками, кромкой над лобовым по крыше, под ручками дверей, торцы дверей и глянец центральной консоли
 
А зачем их клеить!? Накладки на арки. Для красоты?
Ни на одной моей предыдущей машине никаких накладок не было - и никаких проблем с арками.
 
Всем привет! Тоже хотел локкеры. По наличию в автосалоне в подходящей мне комплектации автомобилей не было. Обклеил края арок полиуретановой пленкой. Вместе с фарами, капотом, передними крыльями, передними стойками, кромкой над лобовым по крыше, под ручками дверей, торцы дверей и глянец центральной консоли
Клеил сам? Подскажи где брал плёнку и цена?
 
Не сам, у специалиста. Это его инста, скидывал мне в процессе работы. Его пленка, полиуретан. Вышло 35₽. Дал гарантию год. Через неделю договорились исправить кое-какие косяки. На правом зеркале и под ручками Чуть отклеились края и и убрать несколько небольших пузырей. Что касается арок, везде всё ровно. Доволен
 
А зачем их клеить!? Накладки на арки. Для красоты?
Ни на одной моей предыдущей машине никаких накладок не было - и никаких проблем с арками.
Мне, на парковке,уже кто-то дверью к задней арке приложился. Результат- небольшой скол и вмятинка. Расширитель защитил-бы от такого казуса.
 
эти накладки очередной способ сделать «завтра» будущему покупателю б/у приятно за свои деньги «сейчас»)
 
Сегодня поставил у дилера накладки. Цена вопроса 18 тыр со скидкой( не смогли сразу камеру поставить, скидка за повторный приезд). Поставили так себе🥺. Переделывать отказались, ссылаясь что с завода идут так же. Посмотрим как они будут посли зимы. Пофотал всё при сдаче, так что не отвертятся. Нашел ещё одну болячку по кузову, вот не знаю, расстраивать многих или нет, так как обошел пять машин, и у васех она присутсвовала в той или иной степени🤔
 
Назад
Сверху