Пластиковые накладки на колёсные арки

Фотки сделайте покрупнее. Интересно, насколько отличается от "заводских" накладок

Upd: Что то мне подсказывает, что эти арки скоро с завода пойдут. Удешевление производства и дефицит комплектухи с Европы сделают свое дело
Получил сегодня пластиковые накладки. Комплект на передние и задние арки.

IMG_20210424_155750.jpg IMG_20210424_163113.jpg IMG_20210424_163134.jpg IMG_20210424_163149.jpg IMG_20210424_163226.jpg
 
Смотрел состояние оригинальных на тестдрайвовой замученной машине - есть отслоения, значит это будет периодически происходить после моек, солнца и прочих факторов. На кодиаке это полноценная деталь на клипсах , а здесь муляж на скотче, не удивительно и сомнительно для установки
 
Да это палка о двух концах конечно. Причем не скажу, что по мне оба варианты прям плохи.
Я пока решил, что накладки не нужны.
 
Первое - с накладками авто смотрится более закончено, что ли
Второе кромка крыла не пескострутся.
 
Кромка не пострадает. На йети за 9 лет кромки идеальны были (но на задних песка много было регулярно, в районе двери). Хотя если ради перфекционизма, почему-бы и нет.
 
  • Спасибо
Реакции: RIK
Кромка не пострадает. На йети за 9 лет кромки идеальны были (но на задних песка много было регулярно, в районе двери). Хотя если ради перфекционизма, почему-бы и нет.
Смотрится действительно получше. Про пескоструй - ну а как легковые машины все живут?)))
 
На старой машине сколы краски на крыльях были + притиралки по ним несколько раз приходились, так что в новой хотел накладки. Не сложилось.
 
Назад
Сверху