Аксессуары для тюнинга Шкода Карок из Aliexpress

@dorya12, про конфигуратор я в курсе, но что можно купить электропривод на тряпке - это не знал..обычно салон предлагает электропривод уже в "богатой" конфиге..
 
я ж говорю, были доступны любые комбинации привода сидений и вариантов обивки и по цвету и по материалам.
 
@dorya12, ещё раз говорю вам спасибо, но с электроприводом на момент покупки мне предложили только 2 варианта в планах на конвеере, которые я озвучил выше. Цена комплекта с э/п не устроила. Тряпку на сиденья не хотел однозначно в любом исполнении.
Post automatically merged:

Вроде э/привод уже со стайла начинается? А я только амбишин мог себе позволить со всеми плюшками
Post automatically merged:
 
у нас не было жестких привязок по комплектации, сиди за компом и ставь галочки. А потом смотришь итого, и начинаешь от чего-то отказываться, что-то добавлять, если в бюджет не попадаешь :)
тем более, что машину брал не в кредит.
 
@dorya12, ну так Украина это же еврозона, в отличие от нас азиатов🤣🤣🤣
 
Защитные накидки - чехлы на сиденье автомобиля 45х69см от грязной обуви, А032, прозрачные из ПВХ
Ссылка

Везли из Самары почтой РФ 3 дня. брал 2 шт (по цене одной :rolleyes: )
photo_2021-04-24_15-41-57111111.jpg photo_2021-04-24_15-41-58222222.jpg


Кабель-адаптер USB Type-C на Micro USB (RobotSky)
Актуально для телефонов у кого с Micro USB
Ссылка


Кабель USB Type C на USB Type C (Ugreen)
Ссылка



OTG кабель USB на USB Type C (Ugreen)
Ссылка
 
Последнее редактирование:
Допилил решётки воздуховодов обогрева ног задних пассажиров на своём Кароке.
Как по мне, так очень неплохо получилось.
 
Последнее редактирование:
Кто-то считает сетку в решётку радиатора большим сопротивление для охлаждения. Так эти заглушки вообще воздух к ногами пропускать не будут.
 
Кто-то считает сетку в решётку радиатора большим сопротивление для охлаждения. Так эти заглушки вообще воздух к ногами пропускать не будут.
Будут, ещё как будут. Уже проверил. Всё норм :good:
 
@Marchell0, я ставил точно такие же заглушки и ничего не пилил🤔
Post automatically merged:

Но спасибо за видос
 
Допилил решётки воздуховодов обогрева ног задних пассажиров на своём Кароке.
Как по мне, так очень неплохо получилось.
А ссылку на продавца можете скинуть? А то я покупал, они оказались не по размеру - великоваты.
 
Вроде не было ещё про это. Тем временем китайцы уже предлагают приобрести несколько видоизмененную радиаторную решетку.
-2032147558-1639672046.jpg


В принципе, при наличии хром-пакета может выглядеть даже гармонично. Из минусов - не очень гуманная цена, учитывая не всегда стабильное качество.
Себе заказывать не буду, т.к. из хрома только эмблемы, да и то подумываю об антихроме.
https://a.aliexpress.com/_ADN2vL
 
Последнее редактирование модератором:
А какая цена? Я недавно себе покупал обычную нашу решетку, в виду свежести автомобиля цены на них негуманные в принципе.
 
Последнее редактирование модератором:
Ссылка не видна:( А какая цена? Я недавно себе покупал обычную нашу решетку, в виду свежести автомобиля цены на них негуманные в принципе.
У меня показывает цену 13469руб.
12 469,36 руб. 5% СКИДКА
 
Последнее редактирование модератором:
Ага, спасибо. Ну что скажу. Судя по всему это оригинал из трех частей (верхняя накладка, решетка и хромовая накладка), а в накладку они вставили хромовые полоски вот эти (интересно каково их качество).
Вообще решетка и хромовая накладка стоят вместе порядка 11-13 тыщ рублей (у ОД дороже), плюс еще верхняя часть, так что цена у китайцев ок (если это орига конечно).
Но там кстати у них и фото конечного вида авто после установки - и это лютый трэш:))))
И еще важный момент: у них по фото непонятно можно ли в их решетку установить стандартный для нас крепеж для радара (квадрат по середине). Ибо вдруг у кого он есть, и они захотят такую решетку...
 
Фанатов антихрома может паралич разбить от такого великолепия
 
Назад
Сверху