Аксессуары для тюнинга Шкода Карок из Aliexpress

По поводу стекла: от физики не уйти и есть два момента:
1) если сделать стекло очень стойким к царапинам - оно будет очень хрупким (т.е. если такое поставить на телефон уронить - стекло 100% разобьется)
2) если сделать стойким к ударам - оно будет не стойким к царапинам.
Все просто: от ударов стекло спасает гибкость, но нельзя сделать стекло и гибким стойким к царапинам, чтобы оно стало стойким к царапинам оно должно быть очень твердым, и можно забыть про гибкость.
Ну т.е. теперь осталось понять а чего стекло на панелях авто боится больше? ударов или царапин?:)
И да, на телефонах я еще ни разу не встречал пленки или стекла дополнительного которые бы не ухудшали юзабилити телефонов. А попробовал я их ооочень много (от совсем недорогих до дорогих), и везде так или иначе бесило и изменение качества изображения, и главное, через какое-то время все эти пленки и стекла покрывались почти незаметной сеткой повреждений, которая влияла на тач-удобство.
Потому что думаю про использование на авто:
1) в принципе если владелец авто не владелец длинных ногтей и аккуратен в достаточной манере (т.е. не тыкает ножом в экран и пр.) - со стеклом не должно быть никаких проблем.
2) удары - тут реально доп пленка или стекло могут помочь (могут, а может так получится, что и не поможет)
3) гу авто по частоте использования это не телефон, поэтому доп пленка или стекло не должны быстро покрыться мелкими царапинами, чтобы это стало как-то плохо влиять на тач юзабилити. Так-же и к изображению думаю не будет нареканий.

Использовал бы я? Да может бы и попробовал. Но понаблюдал бы со временем. На йети тоже был тач (болеро) и там проблем не было, пленку не клеил.
 
А я до сих пор не снял с экрана гу транспортную пленку и ни капли не обламываюсь...пленка сидит как влитая, не топорщится, ни бликует, не царапается...🤷
 
А я до сих пор не снял с экрана гу транспортную пленку и ни капли не обламываюсь...пленка сидит как влитая, не топорщится, ни бликует, не царапается...🤷
У меня появилось пару мелких пузыриков. Будут больше сниму плёнку. Но клеить точно ничего не буду.
 
Т.е. предпродажное транспортировочное говно оставляем, а специально сделанную вещь не клеим.... Огонь, парни! :lol2:
Вот если б дилеры ещё и пакеты с сидений не снимали, было б вообще отлично.
Ещё раз повторю, клеить не призываю, но доводы что это бесполезно и не от чего не помогает слушать просто смешно. Наверняка у 99% телефоны с плёнками или стеклами, как минимум у жен с детьми.
 
@Борис_40rus, это к чему такой перегиб? Вам откат идёт за продажу стекла с Али? Я вроде ваш выбор не осуждал, а высказал свое положение дел..Зачем мне китайское стекло , когда меня устраивает транспортная говняная пленка.
 
@GarrykGao, да давайте без обид, я отвечал без ников. Про откат класс идея :lol2: .
Это вечная хрень, так же как чехлы на сиденья, бронепленка на всю морду и т.д. Кто то делает, кто то ржёт с этого, кто то на этом норм бабла поднимает.
 
@Redis, не знал что на болеро горилла. А какая версия?
 
IMG_20210404_174650212.jpg
 
немного Ауди в салоне:
IMG_0406.jpg
брал здесь.
понравилось качество, честно говоря если рядом положить китайскую и оригинальную ручку, то "китайской" кажется именно родная.
ручку регулировки спинки пришлось немного доработать, немного затирала об пластик сидения.
 
@dorya12, я правильно вижу тряпочные чехлы на сиденьях?
 
все верно, салон светлый, чехлов нет
 
@dorya12, я думал электропривод идёт в алькантре или коже, поэтому спросил про чехлы..лет 10 назад искал машину и в одном салоне увидел Тигго4 со светлым низом и кучей хрома ...посмотрел,посмотрел и понял, что светлый салон не моё..в Финляндии возможно иметь такую внутрянку, но собаки,кошки и маленькие дети отрезвляют
 
В конфигураторе можно было выбирать любые варианты цвета и материалов сидений, а также электропривод, или ручной привод сидений.
 
Назад
Сверху