Руководство Логотипы для радиостанций Skoda Karoq

Admin

Administrator
Сообщения
3,154
Реакции
3,180
Адрес
Россия, Москва
Авто
VW Touran 1.6 MPI BSE 2008, VW Tiguan 2.0 TDI DBGC 2018
Присвоение логотипа станции из внешнего источника
Для частотных диапазонов AM, FM и DAB
Система Infotainment позволяет присваивать кнопкам станций логотипы из изображений на внешнем источнике
Для логотипов станций можно использовать изображения в формате jpg, gif, png с разрешением не более 400x240 пикселей
- В главном меню Радио нажмите "Логотипы станций"
- Нажмите нужную кнопку станции
- Выберите внешний источник с логотипом (карта или флешка куда вы распаковали этот скаченный архив с логотипами)
- Найдите и подтвердите нужный логотип.

Удаление логотипа станции
Для частотных диапазонов AM, FM и DAB
- В главном меню Радио нажмите "Логотипы станций"
- Для удаления одного логотипа нажмите нужную кнопку станции и подтвердите процесс удаления
- Для удаления всех логотипов нажмите Все и подтвердите процесс удаления

В архиве 130 логотипов российских радиостанций.
 

Вложения

  • RUS_20181213.zip
    1.8 МБ · Просмотры: 9,518
Вчера загрузил логотипы, стало веселее)
IMG_01042020_203452_(480_x_480_пиксель).jpg
 
У меня на Тигуане больше половины лого сами подгрузились. Остальные скопировал с флешки. А на Кароке сами не появляются?
 
Для Болеро тоже надо грузить с сайта шкода-авто.
 
У меня на болеро всё само подгрузилось.
 
@Kasach, могло или через wi-fi или через интернет в телефоне.
 
Нет, ни wi-fi, ни интернета в телефоне нет.
 
Есть у нас почти на всех радиостанциях RDS, передают пробки на дорогах, бегущая строка, название песни и исполнителя, так я думаю, что и логотипы передаются через RDS.
 
Слышал, что на некоторых магнитолах от ваг уже предустановленны эти же логотипы, которые мы скачиваем для РФ с сайта шкоды/Фольксваген
 
Подскажите как загрузить логотипы станций в Болеро машина куплена 1 октября
 
Подскажите как загрузить логотипы станций в Болеро машина куплена 1 октября
Вроде они автоматически устанавливаются при занесении радиостанций в память майфуна... у меня так))
 
Вроде они автоматически устанавливаются при занесении радиостанций в память майфуна... у меня так))
То есть если я подключу флешку с логотипами то они сами должны загрузится,попробую.P.S На флешку которая с музыкой можно логотипы скачать,и что они останутся в памяти Болеро.
 
То есть если я подключу флешку с логотипами то они сами должны загрузится
Сами они не загрузятся, как я понимаю.
Про «автоматически» имелось ввиду, что логотипы уже загружены в память магнитолы и должны подтянуться при занесении станции. Но это как-то криво работает и писали, что зависит от региона.
 
Сп
Сами они не загрузятся, как я понимаю.
Про «автоматически» имелось ввиду, что логотипы уже загружены в память магнитолы и должны подтянуться при занесении станции. Но это как-то криво работает и писали, что зависит от региона.
Спасибо буду мониторить
 
Себе на свинг поставил с флешки, потом коллеге на болеро в кодиаке тоже поставил с флешки, для своего региона логи некоторых станций не нашёл, сделал сам, обрезав картинки на компе, до размеров скачанных логотипов и тупо переименовав по аналогии.
 
Посмотрите, может чего найдете:
 

Вложения

  • RUS_20200331.zip
    1.6 МБ · Просмотры: 1,110
Меня интересует сам механизм установки с флешки на Болеро,я так понял в меню настроек на странице радио есть пункт добавить логотип но откуда его взять и как его загрузить,буду признателен за полный ответ.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху