Премьера российской версии Skoda Karoq

vdv081

Завсегдатай
Сообщения
46
Реакции
17
Адрес
Ставрополь
Авто
Tiguan 1.4 TSI 4WD, 2019 Connect Plus+ пакет "Инновации", цвет "Tungsten"
Если я со своим опытом хоть что-то понимаю в ВАГовском маркетинге, то дизель будет, но только двухлитровый. Благо ГАЗ зарезали санкциями.
И да, они одними из первых появятся в салонах, думаю чешек дизельных обязательно привезут... Это одна из лучших комбинаций двигатель/коробка/привод, кого еще в салонах представлять как не ее?
Ваши слова бы маркитологам в уши, но чешки будут цены космос.
 

Admin

Administrator
Сообщения
3,140
Реакции
3,175
Адрес
Россия, Москва
Авто
VW Touran 1.6 MPI BSE 2008, VW Tiguan 2.0 TDI DBGC 2018
Не знаю, как их "проводить" будут возможно провезут под видом "крупноузловой сборки", не могут они высокой начальной ценой отпугнуть всех, скорее на эту партию должны в минус сработать.
 

vdv081

Завсегдатай
Сообщения
46
Реакции
17
Адрес
Ставрополь
Авто
Tiguan 1.4 TSI 4WD, 2019 Connect Plus+ пакет "Инновации", цвет "Tungsten"
На ваш взгляд летом появятся?
 

Admin

Administrator
Сообщения
3,140
Реакции
3,175
Адрес
Россия, Москва
Авто
VW Touran 1.6 MPI BSE 2008, VW Tiguan 2.0 TDI DBGC 2018
Думаю не раньше сентября, не будут их официально показывать до премьеры.
А вот в начале сентября может даже и на тестдрайвах появятся, не только выставочные образцы...
 

Олег

Постоянный участник
Сообщения
26
Реакции
6
Авто
VW Tiguan Offroad 1,4 МКП 2019
Благо ГАЗ зарезали санкциями.[/QUOTE]
А чем это нам грозит?
 

Admin

Administrator
Сообщения
3,140
Реакции
3,175
Адрес
Россия, Москва
Авто
VW Touran 1.6 MPI BSE 2008, VW Tiguan 2.0 TDI DBGC 2018
Ничем. Нам это на руку... :)
Шкоды в Штаты официально не поставляются, поэтому ВАГу производство любых Шкод в Нижнем Новгороде ничем не грозит. А вот все что связано с производством VW в НН - может получиться жопа со санкциями на VW, но уж в Штатах.
Поэтому в Фольксваген свернули производство Джетт в НН и зарезали уже подписанный контракт с ГАЗом на поставку двухлитровых дизельных двигателей для Газелей Next.
Так что пока не разберутся с санкциями, в Нижнем будут только Шкоды. :) Будет больше Кароков!

Если останется все как есть то в нижнем скорее появятся Шкода Камик чем Фольксваген Тару/Тарек чтобы не писала пресса... не будет там вагенов.
 
  • Спасибо
Реакции: Gexa

Олег

Постоянный участник
Сообщения
26
Реакции
6
Авто
VW Tiguan Offroad 1,4 МКП 2019
Написал на оф. сайт www.skoda-avto.ru :
Тема: Покупка нового автомобиля
Текст обращения: "Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какие есть новости относительно Skoda Karoq? Очень интересуют сроки начала продаж и порядок цен (хотя бы относительно Kodiak). Спасибо." Получил ответ:
Уважаемый Олег!
Прежде всего, благодарим Вас за проявленный интерес к марке «SKODA».
За актуальными новостями относительно выхода модели SKODA KAROQ на Российский рынок Вы можете следить на официальном сайте www.skoda-avto.ru.
С уважением,
Волкова Екатерина
Информационный центр SKODA AUTO Russia
8 800 555 01 01 (бесплатная горячая линия по России).
 

Mexys

Мастер-советчик
Сообщения
426
Реакции
341
Адрес
Россия
Авто
VW Tiguan WE 1,4
Хоть бы расплывчато что то сказали :( А так опять думайте что хотите
 

Олег

Постоянный участник
Сообщения
26
Реакции
6
Авто
VW Tiguan Offroad 1,4 МКП 2019
БООООЛЬШОЙ СЕКРЕТ!
 

Admin

Administrator
Сообщения
3,140
Реакции
3,175
Адрес
Россия, Москва
Авто
VW Touran 1.6 MPI BSE 2008, VW Tiguan 2.0 TDI DBGC 2018
Ну да... просто отписка... :(
Причем зная как обновляются официальные сайты можно смело предположить что сначала пройдет волна в прессе, ну и через 2-3 дня появится на их сайте... :cool:
 

Олег

Постоянный участник
Сообщения
26
Реакции
6
Авто
VW Tiguan Offroad 1,4 МКП 2019
Остаётся надеяться, что найдутся парни из Нижнего Новгорода и будут держать нас в курсе дела, как идёт подготовка к сборке Карока. Есть на форуме нижегородцы?
 

Олег

Постоянный участник
Сообщения
26
Реакции
6
Авто
VW Tiguan Offroad 1,4 МКП 2019
Может нам на Шкоду коллективно обратиться от имени участников-ждунов форума? Есть опыт подобного обращения?
 

Mexys

Мастер-советчик
Сообщения
426
Реакции
341
Адрес
Россия
Авто
VW Tiguan WE 1,4
Может нам на Шкоду коллективно обратиться от имени участников-ждунов форума? Есть опыт подобного обращения?
Идея интересная но думаю так же ни к чему не приведёт. Вот если бы все их как вы на сайте доставали, может быть что нибуть и просочилось. Но у них при отправке сообщения в службу поддержки требуют win номер автомобиля. И у кого нет машины марки шкода просто не могут отправить им сообщение. Печаль :(
 

Mexys

Мастер-советчик
Сообщения
426
Реакции
341
Адрес
Россия
Авто
VW Tiguan WE 1,4
Лучше кто может отправить им сообщение писать, что бы подтвердили или опровергли выход korog на осень или если от них не будет ни какой информации то владелец отказывается от ожидания машины и приобретает другую марку машины. Надавить так сказать на их самолюбие
 
Последнее редактирование модератором:

Олег

Постоянный участник
Сообщения
26
Реакции
6
Авто
VW Tiguan Offroad 1,4 МКП 2019
Мой VIN XW8JF25L6EH700717. Пользуйтесь, ради такого дела. А VIN VW не катит?
 

Mexys

Мастер-советчик
Сообщения
426
Реакции
341
Адрес
Россия
Авто
VW Tiguan WE 1,4
Думаю что ваш vin уже не пройдёт. Он уже в базе обращений и почта ваша тоже. Надо писать сообщения с разными vin кодами и почтами. Чем больше обращений от разных людей тем лучше. Тогда может они там о чём нибудь задумаются . Свой vin как то не додумался. Надо попробовать. Концерн то один
 

Mexys

Мастер-советчик
Сообщения
426
Реакции
341
Адрес
Россия
Авто
VW Tiguan WE 1,4
Написал им сообщение с vin от vw . Прошло и зарегистрировано. Ошибся с одной буквой в своей фамилии. Вместо Е как в тех талоне, написал Ё как привык всегда.Робот заявку не принял. Пришлось исправлять.Видимо у них как я и думал есть вся база данных с привязкой vin к владельцам машин.Посмотрим что мне ответят :cool:
 

Admin

Administrator
Сообщения
3,140
Реакции
3,175
Адрес
Россия, Москва
Авто
VW Touran 1.6 MPI BSE 2008, VW Tiguan 2.0 TDI DBGC 2018
Повангую. Ответят отпиской... :facepalm:
В лучшем случае напишут, все будет, ждите, но ни малейшей конкретики не будет... Но хочу ошибиться.
А вот про ожидание авто дельная мысль.
Типа могу ждать только до октября. Напишите если Карок будет, я подожду, а если не напишите, или нет конкретики то завтра пойду и куплю новое авто ХХХ.
Может сработать. :mda:
 
Сверху