Премьера российской версии Skoda Karoq

В Челябинске в легион моторс появились комплектации карок без цены.
 
да точно...http://legion-motors.ru/auto_in_stock/
 
Как понимаю это не комплектации, а список тех машин, что заказал салон. Мда, машины не пустые, так что цена явно от 1.5, если не выше.
@Вячеслав, а та самая белая среди них есть? :)
 
Последнее редактирование:
15 машин на салон..наверное это лимит

11111.jpg
 
Как понимаю это не комплектации, а список тех машин, что заказал салон. Мда, машины не пустые, так что цена явно от 1.5, если не выше.
Они не просто не пустые. Они надутые. Как я понимаю, во всех (!) Стайлах допом идет кожаный салон (комбинированная обивка сидений (кожа/искусственная кожа/искусственная замша)). И, кстати, понятно, что пластиковая защита колесных арок в основных комплектациях отсутствует, а идет допом.
Равно как и проясняются пакеты для Стайла:
  • Пакет Технологии для Style (Розетка 230В + 1 USB сзади, 2 x USB-C спереди, электропривод крышки багажника (без виртуальной педали))
  • Пакет ассистентов Traffic Jam assist (Адаптивный круиз контроль (до 160 км/ч), Ассистент движения по полосе, система контроля слепых зон, наружные электрозеркала с обогревом, электроскладыванием и автоматическим затемнением)
  • Зимний пакет (Многофункциональное 3-спицевое кожаное рулевое колесо с подогревом, задние сиденья с подогревом, обогрев лобового стекла)
 
Как я понимаю, во всех Стайлах допом идет кожаный салон
Это не доп, это Стайл :)

Равно как и проясняются пакеты для Стайла
Аналогичны пакетам Кодьяка, только там виртуальная педаль есть. А зимние и траффик идут и на Ambition
 
С учетом стоимости аналогичного пустого Кодьяка в Ambition от 1.89 скорость и направление перемещения такого предложения понятна :) Не менее 1.6
Цены на Карок писали будут отталкиваться не от Кадиака а от Октавии
 
Цены на Карок писали будут отталкиваться не от Кадиака а от Октавии
Не знаю, кто это писал, но пока все по Кодьячному, почти 1 в 1 (нет только радио, педали, камеры и еще по мелочи). Если бы была разница в 500 тр, то, стихах: "Какой дурак пошел бы за Кодьяк?" :D из-за 30 см
 
В таких комплектациях думаю будут стоить 1,4-1,5
 
вот сейчас и задумался...мне предложили Кадьяк в комплектации актив 1.4/125 на механике (как и хотел , + подогрев лобового +круиз контроль+поясничные упоры...и радио там болеро...за 1460 т.руб....вот теперь уже репу чешу...
 
менеджер сказал до 2 декабря решайте
Карок в Ambition с зимним думаю будет дороже. Но без климат-контроля как-то все-таки не то, хотя это на любителя, может мешалка+кондей привычнее климат+автомат
 
Это не доп, это Стайл :)
Поначалу я тоже так подумал. Но в описании "кожа" идет наравне с другими допами. И к тому же в Стайле Кодиака это дело попроще: комбинация ткань/кожа/искусственная кожа, а не кожа/искусственная кожа/искусственная замша, как в пакете Карока. В Октавии кожа только допом. Не думаю, что здесь кожу заганли сразу безальтернативно в Стайл, зная, что Россия - не Америка (где кожа - это их всё). А у на без вентиляции это вообще страшное дело (что в жару, что в холод) - только на любителя.
 
Видимо ткани сейчас нет :) Вот, что написано в комплектации: Комбинированная обивка сидений (ткань/кожа/искусственная кожа) (ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНО) замша за 0 руб.

А так сейчас для Style минимум отдельных пакетов, всего 2:
Пакет Комфорт для Style (Комбинированная обивка сидений (кожа/искусственная кожа/искусственная замша), сиденье водителя с электроприводом и памятью настроек, тонировка задних стекол, наружные электрозеркала с обогревом, электроскладыванием, автоматическим затемнением и памятью, ассистент парковки (параллельно/перпендикулярно), вкл. датчики парковки спереди и сзади)
Пакет Технологии для Style (Розетка 230В + 1 USB сзади, 2 x USB спереди, электропривод крышки багажника (без виртуальной педали))
 
Давайте голосовалку замутили. Кто за какую цену на старте продаж за базовые варианты 😂😂😂 а потом посмотрим у кого как чуйка работает😁
В таких комплектациях думаю будут стоить 1,4-1,5
Голосовалку замутил:
 
@SergeAS, если верить челябинскому дилеру то для Карока Стайл предлагаются:

Описание
  • Пакет Технологии для Style (Розетка 230В + 1 USB сзади, 2 x USB-C спереди, электропривод крышки багажника (без виртуальной педали))
  • Пакет ассистентов Traffic Jam assist (Адаптивный круиз контроль (до 160 км/ч), Ассистент движения по полосе, система контроля слепых зон, наружные электрозеркала с обогревом, электроскладыванием и автоматическим затемнением)
  • Зимний пакет (Многофункциональное 3-спицевое кожаное рулевое колесо с подогревом, задние сиденья с подогревом, обогрев лобового стекла)
  • Комбинированная обивка сидений (кожа/искусственная кожа/искусственная замша)
  • Защитные элементы на колесные арки
И это уже написано в реальных поставках Кароков с реальными ID для разных машин с разными цветами и разными пакетами.
dialer.jpg
 
Последнее редактирование:
если верить челябинскому дилеру то для Карока Стайл предлагаются
Так я написал про отдельный пакет, который только для Style. А перечисленный список - это выбор менеджера этого салона для конкретной машины, реально там всего гораздо больше.
 
Назад
Сверху