Электросхемы Шкода Карок (обновлено)

Слепые зоны есть?
там на радарах есть нужный провод.
 
Я все тоже хочу найти ремоут для саба, с напругой только при включенной магнитоле. На форде брал с активной антенны, но она там на стекле заднем, очень удобно было. На шкоде никак не дойдут руки схемы поворошить. Если кто подскажет вариант - буду признателен.
 
в проводке к радарам СЗ найти черно-зеленый провод.
1.png
 
Очень нужна схема
Post automatically merged:

Но нужны и сообщения😢😢
 
Всем привет..Подскажите,где Эльзу по авто можно глянуть?
Post automatically merged:

...эрвин не предлагать.. :))
 
@s vas, нигде...
Шкода ушла полностью в онлайн в 2012 году. Поэтому в скачиваемой Ельзе нет никаких Шкод новее 2012 года...
 
Добрый всем день.
Во всех вариантах схем аудиосистем лежит один и тот же файл для конфигурации аудио - 8AR, 9VS и либо LOR, либо LOL
Есть возможность выложить схему аудиосистемы для кароков из НиНо - 8AR, 8RM, LOL?
Думаю, все спасибо скажут :)
Я уж точно.
 

Вложения

  • 8rm.pdf
    1.1 МБ · Просмотры: 370
@dorya12, у меня при распаковке Вашего архива в посте от 20.2.21 он требует пароль. Поделитесь, плиз!
 
странно, архив без пароля
 
Добрый день нужна схема задних фонарей для подключения розетки фаркопа.
 
Добрый день нужна схема задних фонарей для подключения розетки фаркопа.
Лучше подключать через блок слгласования. К блоку идёт инструкция. Подключается к блоку предохранителей.
 
Блок согласования установил провода раскинул, проблема в том что в задних фонарях не знаю какие провода идут на стоп, габариты, поворотники
Post automatically merged:

И да буду подключать к блоку предохранителей под панелью на постоянный + через предохранитель
 
Доброго времени суток, очень хорошо, будем иметь под рукой схемы для улучшений в Кароке!
 
@dorya12, нет случайно у вас схемы "камера заднего вида (KA2)". Премного буду благодарен.
 

Вложения

  • SM_55_2016-2019 Kodiaq - iEWD - камера заднего вида (система заднего хода), (KA2).pdf
    251.1 КБ · Просмотры: 301
Благодарю за схемы! Очень долго искал.
 
Назад
Сверху