Новости Новости о кроссовере Skoda Karoq

Омыватели фар смотрю завезли =)
Решетка больше, теперь од за сетку вдвое больше заработывать будут.
 
@Gammavit, какая разница, если не будет "аналоговой" со стрелками?
 
какая разница, если не будет "аналоговой" со стрелками?
Да, аналоговой больше не будет, а жаль.
Экран воткнуть в приборку дешевле, чем аналоговый вариант.
При этом можно выдать это за прорывную инновацию.
:facepalm:
Хорошо еще, что планшет из панели не вылез, хоть это радует.
 
Омыватели фар смотрю завезли

Судя по инструкции по эксплуатации они и раньше были, только к нам не завозили. Не факт что и в этот раз завезут. А жалко, по нынешней погоде полезная фича.
 
И ещё почему-то никто не обратил внимание, что в официальном пресс-релизе пишут: "Кроме того, в России обновленный KAROQ получит новый оранжевый цвет Energetic Orange".
Это, видимо, в рамках унификации с братом-Таосом. Чтобы из одной бочки их можно было красить)) Если так, то с высокой долей вероятности из палитры пропадёт зелёный.
 
И ещё почему-то никто не обратил внимание, что в официальном пресс-релизе пишут: "Кроме того, в России обновленный KAROQ получит новый оранжевый цвет Energetic Orange".
Это, видимо, в рамках унификации с братом-Таосом. Чтобы из одной бочки их можно было красить)) Если так, то с высокой долей вероятности из палитры пропадёт зелёный.
Этот оранжевый уже полагается Октавии и обновленному Кодиаку (Таосу, само собой). А зеленый, да, скорее всего, на ГАЗ больше завозить не будут.
 
Этот оранжевый уже полагается Октавии и обновленному Кодиаку (Таосу, само собой). А зеленый, да, скорее всего, на ГАЗ больше завозить не будут.
Жаль, я только успел его "распробовать")
 
Этот оранжевый уже полагается Октавии и обновленному Кодиаку (Таосу, само собой). А зеленый, да, скорее всего, на ГАЗ больше завозить не будут.
Жаль, я только успел его "распробовать")
Пообщался тут в субботу с менеджерами ОД. Они не верят в пропажу зелёного, т.к. это же типа корпоративный цвет для бренда. Оказывается, у Шкоды сейчас в палитре производства в РФ 7 цветов. по их мнению оранжевый просто добавится 8м. И будет как у вага в Калуге.
 
Ни у кого инсайдов нет по рестайлингу? Я слышал только инфу, что ОД разослали список пакетов с кодами и составом.
Для хоккея и стайла будут доступны матричные фары.
Также появится индукционная зарядка для заказа с завода.
Адаптивный круиз станет до 220 км/ч, а не 160.
Диски, вроде, все те же остаются. Европейских с аэродинамическими колпаками не замечено.
 
Адаптивный круиз станет до 220 км/ч, а не 160.
По поводу АКК странная информация. Сейчас по умолчанию АКК у всех идет с ограничением 160 км/ч. При заказе машины отдельной опцией всегда было доступно расширение лимита АКК до 210 км/ч. Более того, конторы, занимающиеся ВАГами, могут вам увеличить лимит до 210 км/ч или через SWAP (дорогой вариант), или кустарным методом (вариант подешевле, но с висящей ошибкой при прогонке через диагностику).
Единственное, я написал про Коди. У Карока по другому разве было?
 
По поводу АКК странная информация. Сейчас по умолчанию АКК у всех идет с ограничением 160 км/ч. При заказе машины отдельной опцией всегда было доступно расширение лимита АКК до 210 км/ч. Более того, конторы, занимающиеся ВАГами, могут вам увеличить лимит до 210 км/ч или через SWAP (дорогой вариант), или кустарным методом (вариант подешевле, но с висящей ошибкой при прогонке через диагностику).
Единственное, я написал про Коди. У Карока по другому разве было?
А что там за ошибка должна висеть при "кустарном" методе?
 
Производство Karoq FL стартует с 12 к.н. (конец марта). Кароки в заказе и с ещё не назначенное неделей, скорее всего, автоматически переделаются в фейслифтовые.
Из интересного:
  • в "Пакет Комфорт для Style" добавляются матричные фары и он начинает стоить в районе 114 тысяч
  • в "Пакет ассистентов Traffic Jam Assist" адаптивный круиз теперь до 210 км/ч (если его отдельно заказывать - тоже только такой)
  • пока действует рестрикция с выпиливанием контроля слепых зон, но к премьере может отмениться
  • также пока выпиливается USB-C-разъём за зеркалом заднего вида
  • в списке доступных опций появилась музыка Canton, но на неё также действует рестрикция и заказывать пока нельзя
  • можно заказать с завода штатную беспроводную зарядку... за 18к :wall:
  • можно заказать пассажирское сидение с электроприводом
  • появилась 3я зона климата в качестве опции, доступной к заказу
Фух, вроде, ничего не забыл) :drive:
 
Кароки в заказе и с ещё не назначенное неделей, скорее всего, автоматически переделаются в фейслифтовые
Да ладно???? Такое вообще возможно??? Я конечно же буду ооооооооооооочень рад, но такое вообще возможно???
 
@MOZGoEZIK, так логично, если для машины нет информации о неделе производства, она скорее всего находится в той части очереди, когда еще достаточно много времени и скорее всего да, уже попадет в новые планы.
 
@MOZGoEZIK, так логично, если для машины нет информации о неделе производства, она скорее всего находится в той части очереди, когда еще достаточно много времени и скорее всего да, уже попадет в новые планы.
дело в том, что завод уже больше двух месяцев не дает квоту на заказаный автомобиль, дилер разводит руками, мол, ничего не могу сказать, ждем пока завод даст квоту... а на заводе уже видимо начали обновление под фэйслифт, оборудование и прочая ерунда... короче, интеренсо получается. Там же и разница в цене какая-то будет с фэйслифтом
Post automatically merged:

Производство Karoq FL стартует с 12 к.н. (конец марта). Кароки в заказе и с ещё не назначенное неделей, скорее всего, автоматически переделаются в фейслифтовые.
Из интересного:
  • в "Пакет Комфорт для Style" добавляются матричные фары и он начинает стоить в районе 114 тысяч
  • в "Пакет ассистентов Traffic Jam Assist" адаптивный круиз теперь до 210 км/ч (если его отдельно заказывать - тоже только такой)
  • пока действует рестрикция с выпиливанием контроля слепых зон, но к премьере может отмениться
  • также пока выпиливается USB-C-разъём за зеркалом заднего вида
  • в списке доступных опций появилась музыка Canton, но на неё также действует рестрикция и заказывать пока нельзя
  • можно заказать с завода штатную беспроводную зарядку... за 18к :wall:
  • можно заказать пассажирское сидение с электроприводом
  • появилась 3я зона климата в качестве опции, доступной к заказу
Фух, вроде, ничего не забыл) :drive:
Простите, а откуда эта информация? Не могли бы Вы немного описать источник информации, дать ссылку на ресурс? Спасибо 😊
 
Последнее редактирование:
Простите, а откуда эта информация? Не могли бы Вы немного описать источник информации, дать ссылку на ресурс? Спасибо 😊

Это от менеджера ОД у нас в НН. Им прислали пресс-кит на эту тему.
Эксельку с комплектациями и опциями он мне со своего монитора показывал. Выглядит как заготовка под пдф, который на офф.сайте в виде прайса выкладывают.
Там пока нет цен на базы (стайл, амбишен и т.д.), а на опциях уже даже они указаны.
 
Назад
Сверху