Сверчки и дребезжания [общая тема]

Обнаружил источник стука у форточки у себя. Полка имеет опору на пластмассовые детали. На ней есть два упора покрытые прорезиненной пластамассы, но они дубовые и при тряске стучат. А облицовка работает как резонатор. Проверьте, может быть и вас такая проблема. Решение - приклеил плотный поролон.
Хм, а я только снял оттуда ваг ленту, потому что в итоге не полка оказалось дребезжит а внутри обшивки багажника что то)) Если правильно понимаю это два мелких треугольничка на обшивке куда опирается полка по краям?

Периодически стало дребезжать и очень сильно салонное зеркало заднего вида. Проявляется на шершавом асфальте или бетонке (есть у нас такая дорога в Казани.Как взлетная полоса). Решается тем,что пошевелишь зеркало хорошо. Но спустя время снова дребезг. Бесячий до ужаса,один раз было желание просто оторвать нахрен это зеркало
Если зеркало не с затенением а обычное с ручкой механической - подтверждаю, трещит само зеркало, сегодня заметил. Если по нему пальцем в покое постучать слышно внутри что то трещит. Стало так после смены лобового стекла, тк зеркало тоже курочили.
 
С затемнением как раз.
Видимо не правильно выразился. Дребезг идёт откуда-то из/от корпуса
 
https://www.drive2.ru/l/596167575159704606/?m=596171148572494605&page=0#a596171148572494605 проблема со стуком решена. вывод: с завода не приварили нахлёст металла в районе задних арок. причем с двух сторон. Место это прямо за ремнями задних пассажиров. Сразу за тёмно-серым коробом. Его надо снять.
 
@Shepard_39, у меня только один вопрос: почему вы не предприняли попыток заставить дилера это устранять?
И как вам после хс70 это изделие ? :rolleyes:
 
@Shepard_39, у меня только один вопрос: почему вы не предприняли попыток заставить дилера это устранять?
И как вам после хс70 это изделие ? :rolleyes:
Потому что на 3 дня нужно было оставлять таз. Почему после? Лось до сих пор во владении. Разумеется он ни в какое сравнение не идёт с этим нижегородским недоразумением
 
интересно:
- какое решение предложил бы бздилер;
- достаточна ли эта проблема для замены авто?
А хз. Сделал сам и доволен. Заодно всю точечную сварку проверили.
 
Нет. Вообще. Вольво головного мозга меня тоже не интересует;)
 
Неоднократно. И уж зачем сразу к джили все относить, они лишь владельцы;)
 
Актив, 6400 км.
Проснулись сверчки под дверными картами. Пока негромкие, на отдельных видах покрытия, но уже бесят.
Вроде пропадают/приглушаются при нажатии на дверную карту над "подлокотником", но точное местоположение пока неясно.
 
Актив, 6400 км.
Проснулись сверчки под дверными картами. Пока негромкие, на отдельных видах покрытия, но уже бесят.
Вроде пропадают/приглушаются при нажатии на дверную карту над "подлокотником", но точное местоположение пока неясно.
 
Назад
Сверху