Премьера российской версии Skoda Karoq

Последнее, что говорил, это то, что есть 2 варианта: совсем пустой от 1,1 или сразу с допами от 1,5. На то время выигрывал второй вариант, который, как понимаю, сейчас дилеры и распространяют. С тех пор писал только про то, что готовые машины уже заполняют склады, а цен еще нет.

Так если машины на складах - берём из наличия?
И как образуют цену, если машины уже на складах?
 
Как и сейчас: если хочется - из наличия, а если хочется чего-то своего, чего нет - заказ.
Назначают начальную цену и цены допов. Дальше как сейчас: суммируют по стоимости + установленные допы.
 
Как и сейчас: если хочется - из наличия, а если хочется чего-то своего, чего нет - заказ.
Назначают начальную цену и цены допов. Дальше как сейчас: суммируют по стоимости + установленные допы.

Колите информатора, две недели ждать - кошмарище
 
Там мне-то что, я уже с пивом за сериалом со стороны любуюсь (приговаривая: какой я молодец, что сразу соскочил) :)
А так сами найдите тот форум, благо их совсем немного.
 
Там мне-то что, я уже с пивом за сериалом со стороны любуюсь (приговаривая: какой я молодец, что сразу соскочил) :)

У вас кодиак что ли?

Вы сюда много информации выкладываете, поэтому я верю в ваши знакомства) многие будут благодарны, если расшевелите информатора
 
Пробовал тоже отправить с мобильника, не получилось. Кто с компа пробовал?
 
Вы сюда много информации выкладываете, поэтому я верю в ваши знакомства)
Зря. Я просто посчу полезную информацию из того форума в этот, а из этого в тот, прямо как в шахматном матче из If come tomorrow
 
Последнее редактирование:
придти к дилеру за сутки до релиза, с деньгами и оформить))
И что это даст? Не думаю, что тысячи будущих клиентов приникло к экранам в ожидании цен, а там 5 машин стоит и за них будет драка :)
Идеальнее всего сделать так, как поступил Вячеслав: пришел к дилеру, который делал первичный заказ машин, и заказал себе вариант. В результате получит машину первым
 
И что это даст? Не думаю, что тысячи будущих клиентов приникло к экранам в ожидании цен, а там 5 машин стоит и за них будет драка :)
Идеальнее всего сделать так, как поступил Вячеслав: пришел к дилеру, который делал первичный заказ машин, и заказал себе вариант. В результате получит машину первым
Мой бюджет ограничен, и даже 10% к цене будут критичны(
 
не удивлюсь если 11-го в 15:30 озвучат ценник "от..." и запустят новый countdown до объявления комплектаций :cool:
И это правильный ответ! :) По информации от того инсайдера, цены допов могут протянуть до января, озвучив сейчас только стоимость минималки. О выборе варианта минималки с ценой еще информации нет.
 
"Надо еще немного подождать. Очень надеемся на ваше терпение. Следите за нашими новостями!" - один из ответов оф.представителя в группе SKODA в ВК. :)
 
И это правильный ответ! :) По информации от того инсайдера, цены допов могут протянуть до января, озвучив сейчас только стоимость минималки. О выборе варианта минималки с ценой еще информации нет.

Так если склады забиты машинами, зачем тянуть кота за яйца?
Озвучивайте и мы покупаем
 
Следите за нашими новостями!
Ждите ответа... Ждите ответа... Ждите ответа... Ждите ответа... Ждите ответа... :)

Так если склады забиты машинами, зачем тянуть кота за яйца? Озвучивайте и мы покупаем
Почем? "Вот главная задача! Только местный комитет не дает пока ответ" :D
 
И это правильный ответ! :) По информации от того инсайдера, цены допов могут протянуть до января, озвучив сейчас только стоимость минималки. О выборе варианта минималки с ценой еще информации нет.
А где тот инсайдер сидит?
 
Назад
Сверху