Код 4E2 в расшифровке Karoq: что это?

  • Автор темы Turboduck
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры

Turboduck

Я здесь живу
Сообщения
1,575
Реакции
1,229
Адрес
Москва, Россия
Авто
Skoda Karoq 1.4 2020
@KruAn, так а смысл тогда долго жать кнопку? Одиночное нажатие прекрасно ведь отпирает 5ую дверь. 🤔
 

KruAn

Участник
Сообщения
14
Реакции
3
Адрес
Ставрополь/Москва
Авто
Skoda Karoq 1.4 2021г.
@KruAn, так а смысл тогда долго жать кнопку? Одиночное нажатие прекрасно ведь отпирает 5ую дверь. 🤔
Это если авто открыто. Если авто закрыто и надо открыть только багажник, то использую долгое нажатие. Надо попробовать разблокируется ли при этом лючок бензобака.
 

Petr80

Мастер-советчик
Сообщения
130
Реакции
72
Адрес
Киев
Авто
Skoda Karoq 1.4 FD
Так и есть, если авто на сигнализации, удержание кнопки открытия багажника на брелке, багажник идет как отдельная зона, открывается только багажник все остальное закрыто. Закрываешь багажник он закрывается и ставится на сигналку, очень удобно когда нужно что-то только взять с багажника, если есть бесключевой доступ то также можно нажать кнопку которая на самом багажнике. Багажник электро.
 

Kardan

Профессиональный советчик
Сообщения
548
Реакции
539
Адрес
Краснодарский край
Авто
Karoq 1.4 Aisin 8
А никто не пробовал такой вариант:?
Машина с автозапуском, СтарЛайн, передний привод. Если запустить дистанционно двигатель, подойти к машине и брелком открыть только багажник? У меня замок багажника отщёлкнулся, а электропривод багажную дверь не открыл. Странная ситуация. Далее я нажал наружную кнопку открытия багажника и он поднялся.
 

Vitord1978

Завсегдатай
Сообщения
82
Реакции
42
Адрес
г. Липецк
Авто
Karoq Амбишн 4*4 (2021 мг - октябрь 2020)
А никто не пробовал такой вариант:?
Машина с автозапуском, СтарЛайн, передний привод. Если запустить дистанционно двигатель, подойти к машине и брелком открыть только багажник? У меня замок багажника отщёлкнулся, а электропривод багажную дверь не открыл. Странная ситуация. Далее я нажал наружную кнопку открытия багажника и он поднялся.
Бывает такое иногда, что с кнопки брелка багажник не хочет открываться - такое ощущение, что залипает дверь. Причем не зависит от того стоит машина на автозапуске или снята с сигналки.
Думаю тут совсем не в сигналке дело.
Какой-то системы в этом не выявил, да и бывает не часто (хотя по правде сказать я и открыванием с брелка не часто пользуюсь)
В общем к диллеру пока не обращался
 

Борис_40rus

Мастер-советчик
Сообщения
331
Реакции
380
Адрес
Обнинск
Авто
Skoda Karoq 1.4 tsi
Бывает такое иногда, что с кнопки брелка багажник не хочет открываться - такое ощущение, что залипает дверь. Причем не зависит от того стоит машина на автозапуске или снята с сигналки.
Думаю тут совсем не в сигналке дело.
Какой-то системы в этом не выявил, да и бывает не часто (хотя по правде сказать я и открыванием с брелка не часто пользуюсь)
В общем к диллеру пока не обращался
На заведенной закрытой машине, когда ключ снаружи, открытие багажника с поднятием хвоста с брелка не работает, согласно заводским настройкам это вообще невозможно же закрыть заведенный авто кроме как с кнопки цз на панели. По моему так.
З.ы. а сигналки ваши - шляпа :р


.
 

СерыйЁж

Мастер-советчик
Сообщения
156
Реакции
112
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Skoda Karoq 1.4 Ambition 4*4 21 м.г.
А никто не пробовал такой вариант:?
Машина с автозапуском, СтарЛайн, передний привод. Если запустить дистанционно двигатель, подойти к машине и брелком открыть только багажник? У меня замок багажника отщёлкнулся, а электропривод багажную дверь не открыл. Странная ситуация. Далее я нажал наружную кнопку открытия багажника и он поднялся.
У меня старлайн в слэйв режиме (нет брелока с кнопками и экраном). багажник норм открывается и с кнопки на ключе штатном и кнопкой на самом багажнике
 

Turboduck

Я здесь живу
Сообщения
1,575
Реакции
1,229
Адрес
Москва, Россия
Авто
Skoda Karoq 1.4 2020
@СерыйЁж, аналогично. Но пандора. Ну и если авто запущен автозапуск при открытии дверей или багажника мотор глушится.
 
Сверху