Подсветка зоны ног

  • Автор темы batonskij
  • Дата начала
  • Ответы 46
  • Просмотры 13К

batonskij

Завсегдатай
Сообщения
79
Реакции
42
Адрес
Чебоксары
Авто
Skoda Karoq 1.4 DJKA Ambition 8АТ 21 м.г.
@alexey_i48, а где подробнее почитать про установку подсветки ног?
 
Владельцы амбишенов и стайлов подскажите, с завода есть сзади подсветка пространства ног?
Post automatically merged:

@alexey_i48, а где подробнее почитать про установку подсветки ног?
Я читал на драйве как на октавию а7 устанавливали. Сами плафоны с проводкой с али брал 1300р., спереди штатные места для них есть, сзади пришлось приколхозить. Но под сидентями не видно.
 
Владельцы амбишенов и стайлов подскажите, с завода есть сзади подсветка пространства ног?
Post automatically merged:


Я читал на драйве как на октавию а7 устанавливали. Сами плафоны с проводкой с али брал 1300р., спереди штатные места для них есть, сзади пришлось приколхозить. Но под сидентями не видно.
Я не видел ее там, не думаю что она как то отдельно включается)
 
У меня на стайле подсветка с завода, и впереди и для задних пассажиров.
 
При покупке авто я получал на руки некий список опций по авто, там было указано, что с 21мг подсветки не будет, как и фонарика-подсветки в багажнике слева.
 
Стайл 20 мг, подсветка диодная есть и для передних и для задних пассажиров, фонарик в багажнике тоже есть. В 21мг и то и другое убрали из комплектации.
 
Сами плафоны с проводкой с али брал 1300р., спереди штатные места для них есть, сзади пришлось приколхозить.
а ссылки можно на плафоны с ali и точки врезки? и про октавию, если сохранились.
 
1 336,99 руб. 37%OFF | Оригинальный светильник Footwell для Golf 6, Jetta MK5, MK6, Tiguan, Passat B6, 7L0, 947, 415, 5ND, 947, 415, 7L0947415, 5ND947415, 1 комплект

Подключается в пин 72 разьёма блока комфорта, разьём первый от двери, по левой стороне за обшивкой, за ручкой открывания капота. Активация с помощью карсканера, там прям пункт такой есть. На фото видно белую защёлку разьема и куда масса прикручена.

20210125_145430.jpg 20210125_145016.jpg 20210125_142428.jpg 20210125_144909.jpg
 
о, тему перенесли, а то как раз не хотел оффтопить в теме карсканера,
@alexey_i48, а норм что все плафоны подключаются в одну точку 72 пин разъема? нагрузку тянет без проблем?
 
На Драйве народ пишет, что для задних пассажиров ещё кронштейны надо докупать-565 881 547. Надо ли?
Вопрос к тем, у кого подсвет стоит: плафоны для задних пассажиров как установлены в сиденья?
 
На Драйве народ пишет, что для задних пассажиров ещё кронштейны надо докупать-565 881 547. Надо ли?
Вопрос к тем, у кого подсвет стоит: плафоны для задних пассажиров как установлены в сиденья?
Вот сохранил не помню откуда фотки по данным кронштейнам. Может поможет вам 🧐

6FD67A8C-57AF-41FA-AEBE-EF632A053FCD.jpeg 93ADFDFD-2B0D-4C9E-BA3A-A8CDF3C8DFDD.jpeg
 
Где находятся штатные места под плафонов спереди?
@alexey_i48, вы как протянули проводку с правой стороны к разъёму блока комфорта?
Post automatically merged:

и еще, какой пин нужен для раъзёма блока комфорта?
 
Последнее редактирование:
зы: нашел штатные места, сбоку они оказывается, чет подумалось что по центру должны быть.
на фото товара вроде пин уже обжат.
 
Штатная подсветка монохромный или меняется цвет в соответствии с атмосферной подсветкой салона?
 
Назад
Сверху