Обо всём сразу! Первая тема для флуда :)

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы 384
  • Просмотры 47К
Всем привет! Акция от Skoda , но только для москвичей https://family.skoda-avto.ru/leisure/cinema-project/
А Всех остальных жителей нашей страны просто С наступающим!!!
 
Последнее редактирование:
Всем доброго богатырского здоровья в праздники!;) Вопрос: как считаете, имеет ли право на жизнь тема: «Skoda Karoq vs Suzuki SX4»? Был в салоне Suzuki полный привод, МКПП 1 449 000 руб. если поторговаться думаю можно и дешевле забрать. Конечно в плане технологичности всё убого да и багажника нет, но качество исполнения авто на высоком уровне, клиренс больше...
 
@2yniver, нынешнее поколение Секс4 - кроссовер С-класса, так что вполне себе прямой конкурент. Думаю, тему пора создать, если есть что написать :drinks:
 
@2yniver, думаю что однозначно да!
Сделаете?
Т.к Вы из салона, информации у Вас больше... :hat:
 
Сходу в технических разделах не нашел, но может тут подскажете:
у Карок стеклоподъемники с функцией Авто - все 4 или только передние (или вообще никакие)?
 
1583793139743.jpg

:lol2:
 
Выход всегда есть :)
 

Вложения

  • 90f5b9fc8d01ab4b2702fc113695b248.jpg
    90f5b9fc8d01ab4b2702fc113695b248.jpg
    29.2 КБ · Просмотры: 318

дебилы на дорогах Волгограда
 
@Stalin 34, а самое обидное, что виноватым признают водителя белой Октавии (((
И ему придётся продать остатки своей машинки, а может и квартиру...
 
Сходу в технических разделах не нашел, но может тут подскажете:
у Карок стеклоподъемники с функцией Авто - все 4 или только передние (или вообще никакие)?
В амбишн все 4 с функцией авто!
 
Вчера ковырялся в огороде и обратил внимание на ложки-3штуки валялись давно в каком то хламе.Одну из них воткнул в грядку(объяснять зачем не буду).Так вот взял одну и начал рассматривать-а ложки оказались старыми.Разглядел клеймо -DEP(вычитал что так обозначали военное имущество-Depot) далее клеймовка G.S.L. в овале и далее 100 тоже в овале. Полазил ещё в интернете и нашёл практически такое же на аукционе кто то выставил-DEP ALPACCA Фашистская Германия Третий Рейх.
Вобщем это предидущие хозяева-бабушка медсестра в ВОВ была и трофеи припёрла)Хотя фашистов здесь и так достаточно было-может это они их сами здесь оставили?-кто знает...?
IMG-20200504-WA0006.jpeg
IMG-20200504-WA0002.jpeg

Post automatically merged:
 
Последнее редактирование модератором:
Вчера ковырялся в огороде и обратил внимание на ложки-3штуки валялись давно в каком то хламе.Одну из них воткнул в грядку(объяснять зачем не буду).Так вот взял одну и начал рассматривать-а ложки оказались старыми.Разглядел клеймо -DEP(вычитал что так обозначали военное имущество-Depot) далее клеймовка G.S.L. в овале и далее 100 тоже в овале. Полазил ещё в интернете и нашёл практически такое же на аукционе кто то выставил-DEP ALPACCA Фашистская Германия Третий Рейх.
Вобщем это предидущие хозяева-бабушка медсестра в ВОВ была и трофеи припёрла)Хотя фашистов здесь и так достаточно было-может это они их сами здесь оставили?-кто знает...?Посмотреть вложение 3684Посмотреть вложение 3685
Post automatically merged:
Фига себе, вот это находка
Post automatically merged:

У меня подобный случай в детстве был. Играясь в машинки во дворе, копая в глине гараж под машинку, нашёл монетку, на ней как сейчас помню было написано савное войско атамна Донскаго, а на монете была чеканка, казак с шашкой на бочке сидел. Потом брат спёр у меня это сокровище и на что-то обменял. Обид потом было... Монета по видимому серебряная была, ибо как начистив зубным порошком блестела она как у кота глаза.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху