Что покупать после Карока :)

  • Автор темы r075uk
  • Дата начала
  • Ответы 69
  • Просмотры
Вообще,о вопросе,что покупать после...-Думаю,дай Бог,вернуться к этому вопросу лет ч/з 10! Авто покупаю по принципу-нужно попробовать на всём!Вот только после VAG у меня есть сомнения - :) Всё устраивает вроде, и на что менять?Да кто его знает,что через 10лет в автопроме будет нового?)Или China car одни будут,а может всё от разеток будем заряжаться(хотя это вряд-ли)....Вобщем рано таким вопросом задаваться.Ну мне,по крайней мере
 
за сим разрешить откланяться, не вижу смысла дискутировать далее
так а поповоду приведенного видео есть что сказать? это суппорта карока с пробегом 850км. или всеже предпочитаете не замечать убожества некоторых узлов замечательного авто? :cool:
Post automatically merged:

Ну зачем обобщать....?
а вы еще не купили?
 
@r075uk, я наверное один из первых,кто купил :)
 
так а поповоду приведенного видео есть что сказать? это суппорта карока с пробегом 850км. или всеже предпочитаете не замечать убожества некоторых узлов замечательного авто?

а я его даже не смотрел. меня не беспокоит данный узел, зачем мне туда залезать и видеть как оно спроектировано. я же прекрасно понимаю класс авто, у меня за "полтораху", а не за 4 ;)
 
не один я тут негативщик) хочу красивый машин с ярким цветам, да

это промежуточная ступенька пока не 2 стало ) думаю про бу f 30 (но клиренс печаль) , новую октавию если будет 190 лс или новая оптима (но похода не будет турбо у нас )
 
думаю про бу f 30 (но клиренс печаль) ,
искал 3GT 320D xDrive F34 но...не нашел. если до 2млн - шлак, а из одних рук , без дтп , с небольшим пробегом - проще новую купить, ценник не вменяем...
корею не смотрю вообще, у жены корея, больше не вывезу))
 
не один я тут негативщик) хочу красивый машин с ярким цветам, да

это промежуточная ступенька пока не 2 стало ) думаю про бу f 30 (но клиренс печаль) , новую октавию если будет 190 лс или новая оптима (но похода не будет турбо у нас )
Странные вы люди. Зачем покупать то что не нравится не пойму.
 
Сколько помню,перед тем как сменить авто,начинаю вентилировать рынок месяца за 5-6.Перебираешь ВСЁ!Жена к окончанию процесса уже нервно глазом подёргивает :lol2: ,типа "Когда ты уже надумаешь и выберешь?"
Поэтому свой выбор делаю задолго и совсем не спантанно.Вот KAROQ на глаза только попался , когда его старшего брата тестил.И он мне больше подошёл во всём.Читал до этого много про него.Отпугнул сразу клиренс,но всё равно читал и видео обзоры,среди которых украинских много было,смотрел.Можно было бы конечно и повыше,но по факту мне хватает-чуть медленнее надо просто по бездорожью
 
у всех разные обстоятельства, вродь писал уже))
Да, понятно. Но сама по себе тема выглядит своеобразно. Типа, парни, я в прошлом месяце женился на брюнетке, а у вас на примете не найдется классных блондинок, а то я чё-то брюнетка не нравится?
Понятно, что если новый автомобиль "не зашел", то сразу невольно начинаешь выбор следующей машины. Но этот выбор не после Карока (умозрительно предполагается, что у большинства Карок прослужит не один год), а вместо Карока. И вообще такой выбор, никак с Кароком не связан (просто Карок стал коротким жизненно-автомобильным этапом).
В общем, есть у нас на форуме тема выбора авто: https://karoqs.ru/forum/threads/485/ Я б туда всё отсюда перенес. Так как рассуждения, что лучше и предпочтительней, важны "здесь и сейчас", а не "после Карока", который будет ездить и радовать владельцев многие годы. (Года через 3-4-5 такая тема еще могла б возникнуть, но это будет другое время, другие обстоятельства.)
 
да вот так...ждал селтос, оптиму и октавию новую..свою продал..потом короновирус они все задержались..селтос не зашел..надло было чтото брать...тиг был пустой (так он был основным выбором без тех котрые не вышли) вот и все
еще и цвет самый нелюбимый после серебра ) как то так..не радости
 
@ZETT, так, вроде, и Селтос, и Оптима, и Октавия идут без задержек, по ранее обещанному графику...
По-моему, машину надо покупать либо по любви, либо по расчету (суперклассно, когда этот коктейль в одной машине соединяется). А "случайные связи" (то есть покупки без любви или расчета, т.е. из наличия того, что есть сейчас) не всегда потом радуют. Но сейчас-то чего? Карок - очень неплохая машина. Довольно ладно сбитая, без излишеств, но и всё необходимое при ней. А там глядишь, время пройдет и стерпится - слюбится!;)
 
ага так и женяться и живут, а жизнь одна )_))
 
Назад
Сверху