Что покупать после Карока :)

  • Автор темы r075uk
  • Дата начала
  • Ответы 69
  • Просмотры

r075uk

Я здесь живу
Сообщения
1,545
Реакции
826
Адрес
РФ
Авто
Skoda Karoq Style 1.4T
Т.е. по истечении гарантии есть смысл продолжать делать ТО у дилера?
имеет смысл продавать эти дрова и брать что-то другое, может полноценный внедорожник типа туарега, если кому прям ваг заходит.
 
@r075uk, т.е. вы полагаете, что у меня есть деньги на туарег, но я купил карок?
 
имеет смысл продавать эти дрова и брать что-то другое, может полноценный внедорожник типа туарега, если кому прям ваг заходит.
Вы ещё свои дрова не продали? Я после Карока возможно куплю ещё один такой Карок либо Тигуан или Кодиак, если конечно будут деньги на такие приобретения. Туарег нахрен не сдался))
 
Вы ещё свои дрова не продали? Я после Карока возможно куплю ещё один такой Карок либо Тигуан или Кодиак, если конечно будут деньги на такие приобретения. Туарег нахрен не сдался))
нет, не продал, 800км пробега...рановато ящщитаю! ))
но разочарований все больше

Туарег нахрен не сдался))
в отличие от нашей с вами поделки он конструктивно более продвинутый автомобиль.
 
Наша поделка конструктивно более продвинутая чем множество других поделок. Тарег также будет доставлять массу недовольств, а кого-то будет радовать. Но его цена очень неадекватна для моего кошелька))
п.с. Езжу последние годы только на шкодах, очень доволен. Минусы есть, но плюсов не мало. На японо-корейцев даже смотреть страшно, ни то, что сидеть в них. Вот такой я шкодовод))
 
Смотря с чем сравнивать. Думаю тем же чем и более дорогой Туарег круче Карока. Обогрев лобового стекла даже взять. У корейцев до прошлого года даже на Соренто в максималке только обогрев зоны дворников имеется.
Карок - очень достойный и продвинутый автомобиль за свою цену. Сравнивать его с дорогущим Туарегом мне кажется не правильно.
 
@*don*, ладно, разговор уходит не в ту плоскость, и туарега я предложил как вариант, причем б.у-шного.
а оценивать "продвинутость" наличием обогрева лобаша - не верно. вон у сопляриса тыщщу лет как идет, но это не делает его хоть сколько-нибуь стОящим авто. аминь )
 
А чем Солярис так плох? В свои деньги отличное авто. Также как и на Ладе Весте мой брат ездит и очень доволен. А сосед на Логане гоняет уже 300 тысяч км и в ус не дует. У всех разные возможности и предпочтения. Кому-то новый авто попроще, а кому-то понты, но б/у.
Я раньше всегда покупал 2-х летки и сейчас бы купил, но Кароков 2-х летних ещё нет. А Кодиаки и Тигуаны уж очень дороги на бу рынке в хороших комплектациях....
И кстати, ни одна шкода меня ни разу не подвела, чтообы я встал где-то на дороге.
Ну да ладно. Это уже флуд.
 
Наша поделка конструктивно более продвинутая чем множество других поделок.
щас разберусь как прикрепить видос, и покажу почему наша повозка примерно такое же дно как и салярис..
 
Вот пример до предела упрощенной и максимально дешевой конструкции суппорта. Это будет греметь-стучать всегда.
Интересно чьё производство? не Mando ли случайно? :)
А чтобы не гремело, достаточно глянуть на конструкив задних тормозов.
Видео
Post automatically merged:

@r075uk, продай ты уже это дно и успокойся :)
чуть позже, 2-3 года поезжу и продам. и не нужно из меня делать какого-то психа. Пишу как есть.
И чтобы не оскорблять чувства ВАГофилов - такая фигня Оо-о--о-о-очень много на каких машинах.
 
чуть позже, 2-3 года поезжу и продам. и не нужно из меня делать какого-то психа. Пишу как есть.
И чтобы не оскорблять чувства ВАГофилов - такая фигня Оо-о--о-о-очень много на каких машинах.
пока из ваших постов вижу именно это :) зачем покупать машину за полтораху и сидеть срать ее во все щели :) и нам это еще 2-3 года читать?
так купи за 4 ляма и узбагойзя :)
 
Последнее редактирование модератором:
пока из ваших постов вижу именно это :) зачем покупать машину за полтораху и сидеть срать ее во все щели :) и нам это еще 2-3 года читать?
какие вы злые (с).
Вопрос в другом, я перефразирую: "чо за прикол купить средненькую тачку и отрицать её косяки?"
Я некоторым в лоб пишу и прикладываю факты что вот это и вот то - не очень и дерьмищще, а мне отвечают - "да не, не может быть.." )))
Post automatically merged:

так купи за 4 ляма и узбагойзя
нет смысла, даже если предположить что есть свободные 4млн на авто.
Post automatically merged:

@trancer, пока основные претензии по факту к подвеске и её конструктиву.
Post automatically merged:

и нам это еще 2-3 года читать?
нужно потерпеть :confused:
 
я бы не был столь категоричен, ибо соображения у всех разные.
соображения одни и те же. ведь речь идет о "свободных" деньгах. т.е. все остальное уже есть (квартиры, заводы, фабрики, участки, акции, золото, брильянты ... и т.д.), значит все предельно просто, лежит 4 ляма можно их потратить на любое авто )
а в данном конкретно случае все-таки их нет, вот и ездим на ведре и хаем его во все щели с высокими фразами "если да кабы"

за сим разрешить откланяться, не вижу смысла дискутировать далее.
 
Назад
Сверху