Что покупать после Карока :)

  • Автор темы r075uk
  • Дата начала
  • Ответы 69
  • Просмотры
судя по "аналитике" на разных ресурсах, да и общему субъективному ощущению пятой точкой, в 22году нас ждёт очередной виток инфляции и роста цен.
И видится мне, что откатав на этом ведере 3 гарантийных года, сменим его на такое же, только рестайл )))) Не отлично, но и не ужасно.
Зачем же обрекать себя на страдания?) Или чтоб было о чем на форуме клавиатуру стирать?)))
 
имеет смысл продавать эти дрова и брать что-то другое, может полноценный внедорожник типа туарега, если кому прям ваг заходит.
Скажите пож., какие современные автомобили Вы предпочитаете? Что Вы цените в автомобиле и какой считаете достойным?
 
Только решил вопрос "на чём ездить после Октавии А7". Надеюсь что вопрос " на чём ездить после Карока" не скоро возникнет.
Двигатель 1.4 фактически тот же, что и проверенный временем СНРА на Октавии, DQ381 - мокрая, с совсем другим ресурсом чем сухая DQ200, которая без проблем прослужила мне шесть с половиной лет и 120 тысяч пробега.
Судя по диагностике её дисков ещё надолго хватит новому владельцу.
 
Счастливый вы человек!
Люблю позитив. И решения о покупке той или иной машины у меня взвешенные.
Динамики Октавии на 1.4 мне хватало, соответственно динамики Карока тоже хватит. Мощнее мне нельзя: убьюсь, рано или поздно. На 140-сильной то ездил порой со скольжениями в поворотах, на 2-полоске разгонял частенько до 155 км/ч. Угомониться надо. Возраст обязывает.
А Карок полноприводный вполне самодостаточный. Мягче Октавии, с полным приводом одно удовольствие на льду и снежной каше трогаться. Просвет чуток больше. Радуюсь короче. )))
 
теперь самый главный вопрос: куда спихнуть ДОрестовый щкарок ? )))))
и второй не менее важный вопрос: насколько кривыми будут первые машины?
 
всё продается и покупается. для себя смысла в фл не вижу. я уже привык к подсветке ног, не глючащему свингу, шумке дверей:) Да и салон нравится с его сидухами и материалами (пусть это так себе кожа, но практично и радует взгляд).
p.s.А еще у меня доп фонарик в багажнике снимаемый, вернули лни это все в фл?
 
Назад
Сверху