Skoda Karoq Амбишин+ fe+ зимний пакет+ технология

  • Автор темы GarrykGao
  • Дата начала
  • Ответы 53
  • Просмотры
Это другой разговор конечно. Поэтому указанная стоимость машины не показательна без других данных (наличие/отсутствие страховок, их размер и пр). Ничего против кредита не имею, наоборот, при правильном подходе - это возможность получить доп.скидку. Но это только если уметь все считать за дилером и перепроверять. Надеюсь у вас все хорошо с этим вышло.
[/Q
реально много букаф...
- ни кто не говорит про гонки, это смешно как минимум.
- последнее авто на котором ездили, какое?
Мы люди воспитанные и не говорим "последнее"..последнее для меня ещё не сделали...Что значит последнее на котором ездил? На работе вожу Мицубиси Фусо с КМУ на раме 2004 г. в.
Продав Киа каренс на работу ездил неделю на маршрутке паз/газ/jac...срочно по делам подхватывал каршеринг Каптюр или икс трейд..в праздники или выходные заскакиваю в таксовичкова и помогаю хорошему человеку раскатать шкоду октавию А5 или свободную а7..уточните вопрос пожалуйста
 
Продолжаем
По расходу пока вылезают такие цифры :unsure:
Город, трасса 50 х 50
Post automatically merged:

Картинки почему то переворачиваются...что я делаю не так?

IMG_20200730_193808_HDR.jpg IMG_20200730_193748_HDR.jpg IMG_20200730_193731.jpg
 
Последнее редактирование:
@GarrykGao, в пробках я так понял не стоите :)
Пока нет...с завтрашнего дня начну тупить в стояках и картина будет более менее правдива ( если можно доверять БК) ...чисто на ощущениях на последнем Каренсе после 400 км примерно таких поездок уже начинал искать заправку..
Post automatically merged:

Правда климатроник не выключался все время..по опыту прошлых машин - после езды с открытыми окнами очень скоро потолок и боковые стойки покрываются ровным слоем гуталина
 
Продолжаю кому интересно..
В машине категорически НЕ разочарован.
Отмечу неплохой уровень шумоизоляции, убойный свет головной led оптики, очень неплохие передние сидения.
Расход по городским скитаниям вылез в цифры 8.0/9.2 л на сотню ( первая средняя за длительный период, вторая - с момента последней заправки)
Немного о плохом -
Непонятна и нелогична работа задних датчиков парктроника - иногда не видит поребриков сзади . Впереди видит, сзади нет ( не всегда)
Штатная дудка - шлак..заказал комплект из списка соответствующей темы про сигнал.
Тупит педаль газа ( видимо зажаты разгонные характеристики в угоду евро 6)
Car scanner'oм разлочил вежливый водитель - 4 раза, виртуал сабвуфер в гу,
задние габариты в параллель с дхо, индикацию вентилятора в режиме авто, озвучку штатной сигнализации, свои любимые реснички в головной оптике и кое, что по мелочам ( уже не вспомнить)
В агрегатную, тормозную и рулевую часть пока не влазил..покатаюсь - посмотрю, что ещё необходимо
Пока всем устраивает. Удачи на дорогах
 
Непонятна и нелогична работа задних датчиков парктроника - иногда не видит поребриков сзади
Я сегодня испытал,не нарочно,авто стоп при движении задним ходом-при выезде с гаража,у меня выбегает собака на улицу,и я её командой гоню во двор.Так вот она рванула во двор,когда я сдавал назад и машина колом встала(датчики задние её видно вплотную увидели).Я чуть не об........ся от неожиданности такой от авто-просто не знал об этой функции!
Лично меня обрадовала такая ситуация....но после :hat:
 
@Stalin 34, то есть машина сама включила стоп колеса, когда сзади появилась движущаяся цель?
 
@Stalin 34, прикольно. ..надо будет в деревне поэкспериментировать
 
@GarrykGao, я сегодня же сам про́эксперементировал- сына за руль посадил и сказал едь на меня-он тоже чуть не об....ся от результата :lol2:
 
@Stalin 34, так эта функция по дефолту зашита или ее нуно активировать?
 
сына за руль посадил и сказал едь на меня-он тоже чуть не об....ся от результата
Понимаю вашу эйфорию, но не стоит доверять электронике на 100%, всегда нужно контролировать самому, вокруг живые люди:
 
Работает только в режиме парковки на малой скорости. Реагирует даже на траву, что немного бесит (не дает ехать). Нужно отключать. Зато при тесном окружении не дает въехать в посторонние предметы. Проверено на практике.
 
Работает только в режиме парковки на малой скорости. Реагирует даже на траву, что немного бесит (не дает ехать). Нужно отключать. Зато при тесном окружении не дает въехать в посторонние предметы. Проверено на практике.
Это с каким-то пакетом опций идёт? Или просто штатная функция?
 
Назад
Сверху