Skoda Karoq Амбишин+ fe+ зимний пакет+ технология

  • Автор темы GarrykGao
  • Дата начала
  • Ответы 53
  • Просмотры

GarrykGao

Мастер-советчик
Сообщения
317
Реакции
160
Адрес
Спб
Авто
Авто нет
Всем привет...сегодня забрал у делюганов свою шкоду..кто не в курсе - амбишин+ fe+ зимний пакет+ технология.
Прайс 1 490к рублей со всеми скидками без трейдина..
Отжал на халяву- сетки в бампер на радиатор, брызговики, ковры полиуретан с логотипом салон/багажник, адаптер тайп си/юсби, два полотенца банных Шкода, черная кружка rs, 0, 1 ТО в подарок, шиномонтаж и хранение колес сезон в подарок...
По салону все понятно и привычно удобно и на своих местах
Впечатления по ходовой
1. Крепко, сбито - стыки ,рельсы без фанатизма на ура
2. Продольных, поперечных раскачек, кренов особо не наблюдал ( правда езда пока аккуратная..на сараях не гоняют)
3. Динамика в норме ( есть небольшой тупизм при старте ( без кик дауна), но это не критично)
4. При торможении толчков не наблюдал
5. Небольшой скрип тормозов ( скорее всего притирка, после 500 км будет понятно)
6. Рулежка плотная, колейности не боится
Вроде пока всё

IMG_20200727_185109.jpg IMG_20200727_185448.jpg IMG_20200727_185444.jpg IMG_20200727_185145.jpg IMG_20200727_185133.jpg IMG_20200727_185159.jpg IMG_20200727_185152.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю с покупкой! :drinks: :drinks::drinks:
Пусть машинка только радует. :drive:
 
@GarrykGao, поздравляю:drinks:
Да... сейчас уже скидывают по более:)
Мне почти такое дороже обошлось почти на сотку,а тут ещё и полотенца с ТО:clapping:
 
Поздравляю! :good:
не иначе как вступили в "преступный сговор" с менеджером :) Что за автосалон такой щедрый?
 
Поздравляю! :good:
не иначе как вступили в "преступный сговор" с менеджером :) Что за автосалон такой щедрый?
В сговор с манагером не вступал..немного поднял старые связи..автосалон по рекомендации - "Сигма сервис" от тех же связей
 
Поздравляю.
Щедрый дилер.
Машину по предзаказу покупали или из наличия?
 
Поздравляю.
Щедрый дилер.
Машину по предзаказу покупали или из наличия?
Из наличия был капучино беж на 17 катках ( цвет скажем не понравился совсем)...на сборке стояла серый металик - взяли её...10 000 залога, договор с вин и через 7 дней она в СПб..пару дней на проведение платежей по банкам, за это время сделали ПП..вышло бы быстрее, но два дня выходных попало на банковские операции
 
Это точно без кредита?)) Скидка по прайсу получается в районе 80 тыс. Плюс допы.
Хорошая цена:good:
 
Из наличия был капучино беж на 17 катках ( цвет скажем не понравился совсем)...на сборке стояла серый металик - взяли её...10 000 залога, договор с вин и через 7 дней она в СПб..пару дней на проведение платежей по банкам, за это время сделали ПП..вышло бы быстрее, но два дня выходных попало на банковские операции
Даже таким путём всё равно очень выгодно получилось
 
В сговор с манагером не вступал..немного поднял старые связи..автосалон по рекомендации - "Сигма сервис" от тех же связей
в Сигме в 16-м году свой Йети покупал. Там же и обслуживался. Ничего плохого не скажу про них. Но коврики пришлось самому покупать :)
 
печатления по ходовой
1. Крепко, сбито - стыки ,рельсы без фанатизма на ура
2. Продольных, поперечных раскачек, кренов особо не наблюдал ( правда езда пока аккуратная..на сараях не гоняют)
3. Динамика в норме ( есть небольшой тупизм при старте ( без кик дауна), но это не критично)
4. При торможении толчков не наблюдал
5. Небольшой скрип тормозов ( скорее всего притирка, после 500 км будет понятно)
6. Рулежка плотная, колейности не боится
вы бы написали на чем до этого ездили, чтобы понимать откуда такие восторженные отзывы о подвеске.
з.ы. поздравляю с покупкой!
 
вы бы написали на чем до этого ездили, чтобы понимать откуда такие восторженные отзывы о подвеске.
з.ы. поздравляю с покупкой!
До этого ездил Ваз 2107, БМВ 320, Фиат лохматый не помню какой, Опель омега, ваз 2101, две 21093 одна за одной, Додж караван,на октавии А5, и у жены Киа каренс..ни одна машина проблем не доставила..у тазов единственная проблема - пока в них вкладываешь хотя бы 3 копейки они ездят., стоит месяц не вложиться потом сразу вылезает кака..последний был кореец , брали из салона, от'ездили 8 лет без проблем ( с женой на пару)..последние полгода начались вливания: все резинки по кругу, радиатор кондиционера, задние рычаги поперечные, датчик положения коленвала,стало просаживаться сцепление( под замену) и на последнем посещении сто был замечен жор масла + цепочку ГРМ рекомендовали поменять..решили хватит вкладываться надо сливать...по ездовым есть с чем сравнивать из имеющихся в наличии + автопарк + услуга трезвый водитель..
Мое мнение - на таких сараях(Карок, кодиак,) не гоняют..мы люди самодостаточные с опытом вождения 30 лет и тремя категориями..хотел бы зажигать смотрел бы в сторону м5, q5, гольф жти и им подобных.. жену устраивает, меня тоже..извините за много букафф
Post automatically merged:

+70 тр от прайса? Тут уже многова-то..
Это было предложение премьер авто, которое меня не устроило,...когда я их дилеру озвучил прайс сигмы - менеджер кинул мне бумаги и сказал, что в убыток торговать не будет...
Post automatically merged:

А потом перезвонил и сказал, что с 20 числа Шкода отменяет скидки и я даже эту цену не увижу
 
Последнее редактирование:
вы бы написали на чем до этого ездили, чтобы понимать откуда такие восторженные отзывы о подвеске.
з.ы. поздравляю с покупкой!
Восторженных отзывов о подвеске я не писал..
Отзыв был скорее не критиканский, потому что ездовой практики на этом авто пока немного - 77 км по городу - ещё рано восторгаться или критиковать...думаю первые 2000 км расставят всё по своим местам.
 
Машина в кредит без трейдина
Это другой разговор конечно. Поэтому указанная стоимость машины не показательна без других данных (наличие/отсутствие страховок, их размер и пр). Ничего против кредита не имею, наоборот, при правильном подходе - это возможность получить доп.скидку. Но это только если уметь все считать за дилером и перепроверять. Надеюсь у вас все хорошо с этим вышло.
 
Мое мнение - на таких сараях(Карок, кодиак,) не гоняют..мы люди самодостаточные с опытом вождения 30 лет и тремя категориями..хотел бы зажигать смотрел бы в сторону м5, q5, гольф жти и им подобных.. жену устраивает, меня тоже..извините за много букафф
реально много букаф...
- никто не говорит про гонки, это смешно как минимум.
- последнее авто на котором ездили, какое?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху