Руководство Разъемы USB и разъём для подключения внешних аудиоустройств

Для тех, кто меняет Swing MIB 3 на Bolero/Amundsen/Columbus MIB 2.5 и хочет сохранить штатный USB-C разъем работоспособным с полным функционалом, то нужно заменить старый USB HUB 3G5035953 на 5G0035953D и все будет работать, включая карплей. Меняется все разъем в разъем за 20-30 минут. Стоит такой хаб оригинальный из Китая около 1500 рублей.
Адаптацию проводили или заработало сразу после замены?
 
Я поменял кодировку только в блоке 5F на USB_Ipod_Iphone
Видимо со Swing-om этот Hub не дружит. Пробовал подкинуть все порты молчат, только зарядка. Хотя в блоке 5F на USB_Ipod_Iphone. Надо с болеро попробовать.
 
Видимо со Swing-om этот Hub не дружит. Пробовал подкинуть все порты молчат, только зарядка. Хотя в блоке 5F на USB_Ipod_Iphone. Надо с болеро попробовать.
Swing, считается MIB3 вроде, а я его ставил на MIB2.5. Со свингом должен стоять другой хаб на два порта 3G5035953, он под MIB3, но Swing, если не ошибаюсь, не поддерживает второй USB-порт.
 
Поддерживает. Нужно в блоке 5F включить второй порт
 
Оживлю тему. Добрался до установки Bolero. Заменил хаб на 5G0035953D (али). Всё подключил порт в порт. Васей включил всё, что требуется, статей много на эту тему.
родной type-c не завёлся. Подключаю флешку, нет реакции на подключение. Соответственно не работает CARPLAY. Зарядка при этом идёт. Рядом с прикуривателем 1 разъём Type-c. Грешу на нерабочий хаб. Куда копать пока не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху