Опрос Каким бензином заправляемся?

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 147
  • Просмотры 46К

Каким бензином заправляемся?

  • 95-й

    Голосов: 84 60.0%
  • 98-й

    Голосов: 15 10.7%
  • 100-й

    Голосов: 41 29.3%

  • Всего проголосовало
    140

SSS

Завсегдатай
Сообщения
48
Реакции
20
Адрес
Зеленоград
Авто
Skoda Karoq Ambition 1,4 TSI 2021 Hockey edition + winter
Shell всё. Куды бечь? ВР? Газпромнефть? Лукойл? Пребываю в замешательстве. Регион Москва, бензин 100.
 

Redis

Профессиональный советчик
Сообщения
576
Реакции
435
Адрес
Москва
Авто
чёрный
Худший сотый у газпрома, даже по паспортам это видно
 

SSS

Завсегдатай
Сообщения
48
Реакции
20
Адрес
Зеленоград
Авто
Skoda Karoq Ambition 1,4 TSI 2021 Hockey edition + winter
@SSS, куда удобнее (ближе).
У меня рядом бипи, гпн.
У меня примерно одинаково в доступности и БиПи, и Газпром, и Роснефть, и Лукойл, и нефтьмагистраль, и эта, зелёная, из региона, с эчпочмаками. Волнует качечьтво(
 

Turboduck

Я здесь живу
Сообщения
1,575
Реакции
1,229
Адрес
Москва, Россия
Авто
Skoda Karoq 1.4 2020
@SSS, а что может волновать-то?:) Вы правды без анализов не узнаете. А если и сделаете и узнаете, то вдруго параметры топлива будут меняться от партии к партии?:)
Имхо не стот заморачиваться вообще.
 

LVZh

Завсегдатай
Сообщения
49
Реакции
50
Адрес
Москва
Авто
Skoda Karog Ambition 1.4 TSI (150 л.с.) АПП8 2021г.
Я на Роснефти, только стараюсь заправляться на фирменных АЗС, а не аутсорс (бывших ТНК и разных нонейм), в крайнем случае Газпром или Ирбис.
С Лукойл, ТатНефть и Нефтемагистраль несколько раз были проблемы из-за низкого качества бензина.
 
  • Спасибо
Реакции: SSS

SSS

Завсегдатай
Сообщения
48
Реакции
20
Адрес
Зеленоград
Авто
Skoda Karoq Ambition 1,4 TSI 2021 Hockey edition + winter
Я на Роснефти, только стараюсь заправляться на фирменных АЗС, а не аутсорс (бывших ТНК и разных нонейм), в крайнем случае Газпром или Ирбис.
С Лукойл, ТатНефть и Нефтемагистраль несколько раз были проблемы из-за низкого качества бензина.
Ирбис? Не встречал.
 

LVZh

Завсегдатай
Сообщения
49
Реакции
50
Адрес
Москва
Авто
Skoda Karog Ambition 1.4 TSI (150 л.с.) АПП8 2021г.
Ирбис? Не встречал.
Это то ли татарская, то ли башкирская фирма. Я обычно региональным операторам не очень доверяю, а тут прошлым летом ездили с женой в отпуск в Казань. Там общался с местными водителями, в частности с таксистами. Они рекомендовали обратить внимание на Ирбис. Попробовал -- бензин неплохой (движок работает ровно, ошибок нет, тяга приличная, расход порадовал), да и цены были пониже, чем на Татнефть. Сейчас они стали появляться и у нас, например на Горьковском шоссе, правда ближе к Владимиру.
Было и в Москве пара штук, но сейчас то ли закрыли на реконструкцию, то ли конкуренты задавили....
 
Сверху