Car Scanner ELM OBD2

То что обведено это вроде как стартер, насос находится сбоку напротив колеса. Не пойму как связано его бесконечное жужжание после кодирования. Буквально на днях были следующие действия которые снова привели к таким последствиям. На заправке не глушил двигатель вышел пошёл платить и уходя нажал на брелке закрыть двери и двери не закрылись (функцию в карсканере ранее я активировал). После всего это подключился проверяю - параметр включён, далее я его отключил и заново включил, после чего блокировка на запущенном двигателе заработала. И вот тут и началось после глушения двигателя это жужжание я уже знаю этот звук и сколько он должен по времени жужжать. Восстановление кодировок ничего не дало. Точно узнать откуда звук не могу не понимаю, но это не доп помпа гоняющая антифриз. Может быть звук ниже от блока мехатроника вот это как вариант, там есть чему жужжать :)
 
@Димон34, сигналку ставили, или авто полностью в заводском исполнении?
сигналки нет, авто в заводском исполнении.
Post automatically merged:

Разраб думает, что такая проблема только у меня и я паникёр :)
Проблеме 2 года уже
Была тема, что при удалении кар сканером какой то ошибки кажется по глонассу начинался жор аккумулятора - это я подтверждаю, удалял и после появлялся этот звук разряжающий акб. Получается, что этот жор может возникнуть и при кодировании различных функций. Проблеме то же пару лет уже и я ничего не понимаю почему жужжит что то в коробке.
 
кажется по глонассу
Думали, что при стирании ошибок в 75 блоке (глонасс), сделали, что при массовом стирании 75 блок не участвует, проблема в итоге осталась. Как жужжало, так и жужжит. При этом карсканер отправляет те же команды, что и дилерское оборудование
 
Думали, что при стирании ошибок в 75 блоке (глонасс), сделали, что при массовом стирании 75 блок не участвует, проблема в итоге осталась. Как жужжало, так и жужжит. При этом карсканер отправляет те же команды, что и дилерское оборудование
Такое именно к карокам относится или ко всем одноплатформенникам? И вообще этот жор акб встречается допустим на старшем брате кодиаке например?
Post automatically merged:

Думали, что при стирании ошибок в 75 блоке (глонасс), сделали, что при массовом стирании 75 блок не участвует, проблема в итоге осталась. Как жужжало, так и жужжит. При этом карсканер отправляет те же команды, что и дилерское оборудование
Так а что именно то жужжит то? Я путём вытаскивания предохранителя коробки понял, что это коробас-барабас)
 
Такое именно к карокам относится или ко всем одноплатформенникам?
Видимо, ко всем. Видел сообщения про тигуан и суперб
Так а что именно то жужжит то?
Достоверно не известно. Что- то в районе левого колеса.
 
Назад
Сверху