Белый мишка KAROQ по имени Карик

Prostodoc

Мастер-советчик
Сообщения
327
Реакции
349
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
White Pure Skoda Karoq 1.4 TSI DJKA 8-AKПП Style+ 2020
Спасибо форумчанам, поддержавшим меня в выборе авто. Выбор остался за комфортом, автоматом, дизайном и просто за тем, что нравится. Несмотря на полярные точки зрения и предпочтения каждого, я принял решение, что для покупки Карока нужна хорошая цена (а она была немаловажна в начальном заказе автомобиля) и зайти к решению вопроса с другой стороны. Т.к. у меня это уже 4-й Шкода, то я напрямую обратился в Шкода Авто в России. Попросил предоставить скидку, сопоставимую со скидкой по предварительному заказу на производстве (составляет 9% на Ambition and 10% at STile). Устроил маленький переполох. Звонки три дня из всех офисов: Фольксваген РУС - Шкода Авто РУС - Дилер СПб + переписка по e-mail. Итог- скидка получена 6,5% на авто вналичии. Даже манагер удивился этому (дают не более 4,5%). Собственно, я вышел на туже стоимость + 50 т.р. Мой выбор пал из оставшихся 5 авто (на сайте было 9, но 4 уже в резерве). Получился выбор в базе Style + First Edition + Comfort + Winter + Traffic Jam + Technology + Auto Light Assist. Цвета остались только белый и черный, 1 - синего цвета, 1 - топаз в максималке. Моя стоит в конечном варианте 1650000 т.р. Спасибо манагеру, что несмотря на ограничения работы, собрал нужных сотрудников и под видом работы автосервиса запустил машину оформления документов, т.к. еще был нужен и годичный кредит. Его, кстати, одобрили (на удаленке) за два часа. Из-за полуподпольной работы пришлось в офисе быть три дня. Даже оплата через он-лайн банк не проходила из-за снижения суточного лимита, поэтому пришлось идти сбербанк, хотя и без очередей. И это всё ножками, т.к. транспорт фактически не ходит (1 машина на маршруте).
Сегодня, подписал все бумажки (ДПК, кредитный договор, страховки формил). Пошел знакомиться с Кариком (теперь его так зову). Сразу дозаказал: сетку на решетку верх-низ, защиту фар, противотуманок пленкой, обработку днища и подкрылков Динитролом (т.к. с завода идет только антикоррозионная тонкая защита, антигравийка - пластик). Договорились все сделать выгодно и быстро, Но авто заберу только в среду.
Да, будет всем счастье и здоровье.

3316
3314
3310
 
Последнее редактирование модератором:
@Prostodoc, всё-таки вытащили машину всеми правдами и неправдами в такое непростое время:good:
Ни гвоздя, ни жезла!:drinks:
 
@Prostodoc, ура, поздравляю!

Я правильно понял, что прайсовая цена была около 1.76 млн?
 
@Prostodoc, поздравляю с покупкой! Это раз. Спасибо за интересный рассказ! Это два. Ну и грамматика русского на высоте! (Редко сейчас встретишь.) Это три! :hat:
 
@Станислав, Да.
Post automatically merged:

Да, И ЗАКАЗАННУЮ МНОЮ НА ПРОИЗВОДСТВЕ МАШИНКУ УЖЕ ПРИСТРОИЛИ ДРУГОМУ ХОЗЯИНУ. Значит комплектация оказалась востребованной.
 
@Prostodoc, поздравляю! :drive:
Судя по описанию Мишка - супер! :love:
 
Поздравляю с покупкой.
Мы с женой заказали почти такую же машину (есть ещё защита арок), но не успели ее ещё забрать. Решили что заберём ее лишь после 1 мая, сидим на даче. Но нам удалось получить vip скидку (по инвалидности) и дали ее даже больше, 12%. Согласование скидки с заводом было 3 недели. У нас машина вышла 1 590 000 рублей.
 
Спасибо, коллеги по цеху автомобилистов.
@alex84rus, так и у меня на заводе была такая скидка, только ждать "три" года, а Карик нужен мне сегодня. А не моя ли машинка "Капуччино" к вам добралась? :blum:
 
Спасибо, коллеги по цеху автомобилистов.
@alex84rus, так и у меня на заводе была такая скидка, только ждать "три" года, а Карик нужен мне сегодня. А не моя ли машинка "Капуччино" к вам добралась? :blum:

Нет 😏, не ваша. Моя машина белого цвета. И ждали её не так долго. Просто не успели забрать ее с салона.

 
@Prostodoc, - поздравляю! :drinks:
Среда - ждем фоток Карика :clapping:
 
Поучайте. Извините за опоздание, работа засосала. Фильму снимал.
DSC_0071.jpg DSC_0076.jpg DSC_0077.jpg DSC_0078.jpg DSC_0079.jpg DSC_0081.jpg DSC_0085.jpg DSC_0086.jpg DSC_0087.jpg DSC_0089.jpg DSC_0090.jpg
Post automatically merged:

Коврик родной оказался большоват, однако. Видимо для европейского варианта сделан, в точь до кресел.
Post automatically merged:

Оформление в ГИБДД заняло час (много народу на замену прав было) и 350 р. (номера сохранил прежние).
 
Назад
Сверху