Штатные аудио и мультимедийные системы Шкода Карок

Как в Гугл? Попробовал все равно ищет в Картах.
 
@Petr80, Ну видимо у вас устройство от эппл и по умолчанию приложение карт это их карты:)
У меня на андроиде.
 
Господа шкодоводы. а у всех swing воспроизводит с флешки только mp3 или только у меня ущербного. Вроде заявленна поддержка WMA но моя голова отказывается читать данный формат. Комплектация стайл.
 
Надо проверить, вма лосслесс у меня в телефоне есть, скопирую на карточку, проверю и отпишусь тут.
 
@Schkodovod64, Проверил. WMA показывает в браузере, но не играет (пишет неподдерживаемый формат, у меня WMA lossless), APE тоже не поддерживает (даже не показывает в браузере).
 
Судя по руководству - wma и mp3 до битрейта 3**. Т.е. лослесс конечно не канает. Сконвертю в меньший битрейт проверю.
 
Т.е. несжатый звук современное головное устройство не способно воспроизвести собственным аппаратным обеспечением? Полный отстой и фиаско для маркетологов Шкоды . Слушать "тут было что то похожее на эту ноту" организму претит. Но где указанно что ВМА только до 3... кб\с?
 
Интересненько - откуда в 20г. болеро? в карок.
 
Мой 08. 07. 2020 родился - чуток попозже и не было б проблем.
 
Да, в болеро интереснее.
Я перекодил звук из лосслесса в битрейт 320 мп3. Норм. В авто конечно разницы не слышно между лосси и лосслессом.
 
"В авто конечно разницы не слышно между лосси и лосслессом."-Ну это кому как.
 
Думаю не в моем случае. Авто было с тестдрайва, напичкан был под завязку. Вряд ли было бы изменение цены из за замены ГУ.
У меня болеро с завода было. Плюс я ждал полный привод.
 
Уважаемый Turboduck - думаю Ваш сарказм не уместен. У каждого свои уши и понимание где сжато а где нет. Проходили.
 
Уместен более чем. У меня достаточно хороших знакомых, занимающихся звуком (на уровне, а не для понтов).
Я прекрасно слышу разницу у себя дома (хотя че говорить простой nad усилок и ас focal), и уж в авто на штатных ас и гу разница такова, что ею можно просто пренебречь.
Но да, есть всякие *филы, которые утверждают , что все слышат. Правда почему-то когда дело доходит до слепых тестов они обсираются и садятся в лужу.
 
Назад
Сверху