Штатные аудио и мультимедийные системы Шкода Карок

mvp25

Постоянный участник
Сообщения
44
Реакции
58
Адрес
Новороссийск
Авто
Skoda Karoq 1.4 2020г.
Привет коллегам! У меняна bolero MIB3 с отформатированной (Fat 32) флэшки проигрывается видео с форматом AVI (смотрел кино скаченное с инета), а звука нет. Подскажите пожалуйста, что у меня не так и как лечить?
 

Redis

Профессиональный советчик
Сообщения
576
Реакции
435
Адрес
Москва
Авто
чёрный
Но так MIB3 же должен читать AVI? То есть проблема в мультимедиа? Или я что-то не так понял?
avi это контейнер, файл кодируется определенным кодеком. Какие-то кодеки МИБ3 не читает.
Качайте mkv фулл хд, они, как правило, сделаны современными кодеками
 

Mikhail69

Мастер-советчик
Сообщения
260
Реакции
279
Адрес
г.Тверь
Авто
Karoq 1.4 CZEA 2020 4x4 Ambition+Зимний пакет+Технологии

-=p@m=-

Постоянный участник
Сообщения
41
Реакции
41
Адрес
г. Московский
Авто
Skoda Karoq 1.4T (DJKA) АКПП-8 2021г.
Одно неприятное, что 2гис нельзя тачем перемещать карты.
То есть только +/- и в поиске адрес.

У всех так?
 

c3c

Мастер-советчик
Сообщения
129
Реакции
69
Адрес
Вологда
Авто
Skoda Karoq Style 4x2, 2021
Пока ждем Яндекс и штатную навигацию рекомендую Waze. Больше гуглокарт мне понравилась.
 

Сергей Ан.

Просто заглянул
Сообщения
8
Реакции
3
Адрес
Зеленогорск
Авто
Skoda Karoq
Не знаю как у вас в городе, в нашем маленьком городе Waze не перестраивает маршрут: поехал не по рекомендованному пути- навигатор встал в ступор. Пока нет Яндекса выбираю между 2 гис и maps.me.
 

Turboduck

Я здесь живу
Сообщения
1,575
Реакции
1,229
Адрес
Москва, Россия
Авто
Skoda Karoq 1.4 2020
На телефоне погонял все три софтины. 2 гис крутой, но мне кажется надо им гуи допилить. После яндекса интерфейс неудобный, сильно однотонный. waze вроде удобен, но нет, снес дня через 2.
 

walex

Мастер-советчик
Сообщения
264
Реакции
305
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Skoda Yeti 1.4 (125) МКПП 2016 г.; VW Polo Connect 1.6 (110) МКПП 2019
что-то мне подсказывает, что интерфейс любой навигационной программы что через AndroidAuto, что через CarPlay будет структурно одинаков. Гонял через CarPlay 2ГИС, HERE WeGo, GoogleMaps. Структура построения картинки на экране ГУ у всех одинакова, различия только в цветовой гамме. И происходит это именно так потому что Apple загоняет разработчиков в жесткие рамки при разработке приложения для себя любимой. по моему скромному мнению :)
 

Turboduck

Я здесь живу
Сообщения
1,575
Реакции
1,229
Адрес
Москва, Россия
Авто
Skoda Karoq 1.4 2020
@walex, У меня претензии к 2гис не сколько по структуре, сколько по цветам и выделению нужных кнопок. В яндексе реально удобно, в 2гис как-то то однотонно и думаешь на пару сек больше. Я естесно говорю про вариант использования на телефоне. Подключил телефон к авт по проводу и попробовал 2гис через Андроид авто, ну по сути тоже самое, что в телефоне, с теми-же минусами.
 

tlittle

Завсегдатай
Сообщения
68
Реакции
66
Адрес
Воронеж
Авто
Karoq 1.4 TSI 4x4 DSG 2021г.
Не знаю как у вас в городе, в нашем маленьком городе Waze не перестраивает маршрут: поехал не по рекомендованному пути- навигатор встал в ступор. Пока нет Яндекса выбираю между 2 гис и maps.me.
Чисто по приколу установил Вазе, восстановил аккаунт, неиспользованный с 2015 года. В г.Воронеже перестраивает маршрут, рисует камеры. В принципе, все неплохо.
 

Petr80

Мастер-советчик
Сообщения
130
Реакции
72
Адрес
Киев
Авто
Skoda Karoq 1.4 FD
А мне поперло приложение Карты эпл, плюс в том что можно искать адрес через голосовой помощник на руле.
 
Сверху