Штатные аудио и мультимедийные системы Шкода Карок

Schkodovod64

Участник
Сообщения
10
Реакции
3
Адрес
Энгельс
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI 2020г.
" Правда почему-то когда дело доходит до слепых тестов они обсираются и садятся в лужу." Может быть, что так будет и с моим восприятием , но повторюсь - "тут было что то похожее на эту ноту" не для меня.
 

Kasach

Мастер-советчик
Сообщения
336
Реакции
568
Адрес
Германия
Авто
Skoda Karoq Style 2,0 TDI
Боюсь, что на штатной балалайке уважаемый Schkodovod64 не отличит качество звука 128 kbit/s от FLAC.
 

Schkodovod64

Участник
Сообщения
10
Реакции
3
Адрес
Энгельс
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI 2020г.
Начиналось все с этого- "Господа шкодоводы , а у всех swing воспроизводит с флешки только mp3 или только у меня ущербного. Вроде заявлена поддержка WMA но моя голова отказывается читать данный формат. ", а скатилось все к "Боюсь, что на штатной балалайке уважаемый Schkodovod64 не отличит качество звука 128 kbit/s от FLAC." Лишь бы позубоскалить , вместо того что бы предоставить запрошенную инфу , если владеете таковой. А насчет "отличит не отличит" скажу так : после того как Вам предложат сделать выбор между искусственным апельсином и натуральным , думаю выбор будет для всех очевиден, хотя и при "слепом" тесте ни кто не отличит по вкусовым ощущениям где какой.
 

Kasach

Мастер-советчик
Сообщения
336
Реакции
568
Адрес
Германия
Авто
Skoda Karoq Style 2,0 TDI
@Schkodovod64,
я ни сколько не подвергаю сомнениям Ваш музыкальный слух, просто от штатного ГУ сложно ожидать чуда,
потому, что оно звучит как... , да ни как оно не звучит!
 

Kasach

Мастер-советчик
Сообщения
336
Реакции
568
Адрес
Германия
Авто
Skoda Karoq Style 2,0 TDI
И раз пошло сравнение с апельсинами, то если и дальше утрировать, получить на штатном ГУ качественный звук, это всё равно, что смотреть на старом телевизоре с кинескопом видео качеством 4К.
 

Schkodovod64

Участник
Сообщения
10
Реакции
3
Адрес
Энгельс
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI 2020г.
Тут не соглашусь с Kasach. Когда-то скачав фильм "Троя" в HD формате и смотрев его в разрешении 640х480 был поражен качеством картинки. Лучше бы подсказали участники форума как скормить Swing-у не сжатый WMA ?, чем убеждать меня в том что в этом мало толка.
 

Kasach

Мастер-советчик
Сообщения
336
Реакции
568
Адрес
Германия
Авто
Skoda Karoq Style 2,0 TDI
Но где указанно что ВМА только до 3... кб\с?
В инструкции по эксплуатации.
Unbenannt.png
 
Сверху