Skoda Karoq "Бурый мишка"

@*don*, тряпка или синтетика?
Post automatically merged:

Оборотная сторона какая?
Post automatically merged:

Скиньте плиз фото обрати...тоже люблю летом ездить на синтетике
Post automatically merged:

Перемычка на тоннель сзади идет в комплекте?
 
@*don*, тряпка или синтетика?
Post automatically merged:

Оборотная сторона какая?
Post automatically merged:

Скиньте плиз фото обрати...тоже люблю летом ездить на синтетике
Post automatically merged:

Перемычка на тоннель сзади идет в комплекте?
Вот не плохой обзор этих ковриков, там и обратная сторона есть. Пишет, что воду впитывают хорошо и не промокают насквозь.
 
@*don*, спасибо за ответ, но зимой по мне (снег с солью) практичнее резиновые ковры..теплое время - ворсовые
Обзор от изготовителя в пользу своей продукции и в пику eva
 
@*don*, спасибо за ответ, но зимой по мне (снег с солью) практичнее резиновые ковры..теплое время - ворсовые
Обзор от изготовителя в пользу своей продукции и в пику eva
А мне лично идея использовать ворсовые пришла как раз зимой. Потому что в резиновых корытах зимой лужа. И слить ее, не пролив, проблематично. И обувь в луже.
 
А мне лично идея использовать ворсовые пришла как раз зимой. Потому что в резиновых корытах зимой лужа. И слить ее, не пролив, проблематично. И обувь в луже.
А с ворсовыми лужа куда девается и как вы их сушите?
 
Вода впитывается и не стоит лужей. Ночью замерзает, утром лёд можно вытряхнуть
 
Не так давно искал куда пристроить бонусы "Спасибо от Сбербанка"..и в итоге на Сбермаркете с бонусами прикупил оригинальные дворники от Ауди, которые на 100% подходят на Карок. Цена вышла менее 900 рублей. Без бонусов вышло бы около 2500руб))
Качество исполнения дворников отличное, по отзывам очень достойный вариант. Производство Сербия.
Артикул для заказа 8V1998002B.
п.с. Ставить их планирую после зимы, далее буду менять в них резинки. Сейчас поставил прошлогодние зимние Masuma!
Фото:
дворники заказ.jpg ауди дворники.jpg
 
Прошел ТО-60000 км у официального дилера Атлант-М Тушино в Москве. По деньгам 20000руб+сам купил и заменил салонный фильтр. По регламенту на этом пробеге заменил поликлиновый приводной ремень и свечи зажигания.

Подробнее в моем журнале на драйве!

 
Заменил по регламенту тормозную жидкость и заодно по гарантии стойки стабилизатора. Одна стучала - заменили обе.
Подробнее в моем бортжурнале на Д2
 
На днях прикупил диски - КиК КС673 Сильвер 7x17/5x112 ET43 - 57,1 под зимнюю резину. На авито попались новые за 20 тыс руб.
Вот такие как по этой ссылке.
На лето останутся штатные Тритоны 17'
На заглушки подумываю об алюминиевых наклейках с Озона!!! Вот ссылочка на них!
Также заказал 4 "соска" вентиля на диски. Решил взять оригиналы. Артикул VAG 311601361
 
На днях прикупил диски - КиК КС673 Сильвер 7x17/5x112 ET43 - 57,1 под зимнюю резину. На авито попались новые за 20 тыс руб.
Вот такие как по этой ссылке.
На лето останутся штатные Тритоны 17'
На заглушки подумываю об алюминиевых наклейках с Озона!!! Вот ссылочка на них!
Также заказал 4 "соска" вентиля на диски. Решил взять оригиналы. Артикул VAG 311601361
Диски зачет, жаль у нас такие не продаются, тоже себе прикупил бы.
 

Вложения

  • 2022-04-04 13-53-18.JPG
    2022-04-04 13-53-18.JPG
    137.1 КБ · Просмотры: 123
  • 2022-04-10 13-18-26.JPG
    2022-04-10 13-18-26.JPG
    187.3 КБ · Просмотры: 130
  • 2022-04-10 13-22-43.JPG
    2022-04-10 13-22-43.JPG
    320.5 КБ · Просмотры: 131
Оттуда: "Сборка и установка немного замудрённая," А в чем замудренность?
Не обращайте на это особого внимания. В том, что инструкция немного корявая, производство же РФ. Но в итоге собрал всё за пару часов, не спеша. Второй раз соберу очень быстро.
 
Очередная самостоятельная ТОшечка с запчастями из Польши (сайт ареди ру), масло из гипермаркета "Метро". Всем ровных дорог!
 

Вложения

  • 2022-09-12 17-14-47.JPG
    2022-09-12 17-14-47.JPG
    241.1 КБ · Просмотры: 124
Назад
Сверху