STYLE

note

Завсегдатай
Сообщения
61
Реакции
133
Адрес
Челябинск
Авто
Sroda Karoq, Style, 1.4, AT,2020
И я дождался. Машина - восторг:D
P00326-140653.jpg

Правда есть ложка дёгтя: на фото низ задних дверей. И это за три сухих дня, лужи только в гараже.
P00329-095735.jpg
 
@note, поздравляю! :drinks:

Там какая-то плёнка на двери? Она заводская?
 
@note, поздравляю с покупкой! :drinks: :drinks:
Почем вышло? Какие то доп.пакеты брали?
 
АСС заказывали? В вялотекущих пробках - очень удобно! :good:
Интересно поведение, если авто стоят на светофоре, вы подьезжаете к нему на АСС, а впереди авто уходит на другую полосу, круиз попрежнему начинает разгоняться в стоящие впереди авто? :facepalm:
Или поменяли логику его работы?
 
Последнее редактирование:
Поздравляю.
 
  • Спасибо
Реакции: note
@Admin, АСС есть, но пока не пробовал, т.к. из города еще не выезжал. А в городе он особо и не нужен.
Post automatically merged:

Пока думаю что делать с грязью внутри задних дверей.
 
@note, поздравляю! :drinks:
Хочется надеяться что с грязью это разовая акция была, и больше не будет.
 
  • Спасибо
Реакции: note
Поздравляю :drinks:
Вот специально пойду щас в гараж за фото
 
@note, Поздравляю с приобретением! :drinks:
:good:
 
  • Спасибо
Реакции: note
@note, - поздравляю с покупкой!
но с дверями, как-то грусно получается... явный косяк производителя :-(
 
  • Спасибо
Реакции: note
@note, расстроили... неужели у всех так :(
С покупокй поздравляю! :drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: note
Сообщения про грязь на задних дверях перемещены в отдельную тему:
 
Почему-то у всех водительских ковриков под педалью акселератора вырез. Чтоб грязь под ковёр не сыпалась заколхозил такое:
P00411-170718.jpg
Резина - обрезанный поддон жигулёвского аккумулятора. На предыдущих машинах делал так же. Под ковриком всегда сухо и чисто.
 
Жесть конечно, но главное что вам нравится. Никогда не испытывал проблем с грязью в этом месте. Пылесос на мойке или самому иногда пропылесосить.
 
@*don*, А жесть то в чём?
И, потом, как Вы будете пылесосить воду от растаявшего снега пропитавшую ковровое покрытие?
 
Последнее редактирование:
@*don*, А жесть то в чём?
И, потом, как Вы будете пылесосить воду от растаявшего снега пропитавшую ковровое покрытие?
Я ни в коем случае не хочу вам навязывать свое мнение. Если вы считаете, что так практично и красиво, то я только рад. У меня опыт такой, что проблем с этим ни на одной из машин не было. Может я не настолько придирчивый.
 
@*don*, А красота то причём? Или это у Вас сарказм такой?
 
@*don*, А красота то причём? Или это у Вас сарказм такой?
Какой сарказм, у каждого свой взгляд. Я просто высказал свое мнение, ваше может быть противоположным. Если вы считаете свою доработку не красивой, так и напишите. Мне показалось, что вам нравится.
Прошу прощения, если гдето задел. Удачной эксплуатации!!! 🤝
 
В щель между крышей и крышкой багажника зимой попадает снег. Часто он тает и тут же замерзает, а при открытии багажника неприятный хруст, да и краска... :(.
На предыдущих авто клеил липкую ленту с Али, очень помогает. И на Кароге так же сделал
. P00520-190030.jpg P00520-190058.jpg P00520-190133.jpg
 
Назад
Сверху