Skoda Karoq 1.4 TSI 8-ст АКПП

Виктория Силакова

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
29
Адрес
Курск
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI 8ст АКПП 2020 г.
Итак, представляю вашему вниманию моего большого белого медведя — новый Skoda Karoq.
Старый проверенный ваговский двигатель новой генерации — 1.4 TSI 150 л.с. 8-ступенчатая классическая АКПП фирмы Aisin.
Комплектация средняя — Ambition, однако я так и не смогла придумать, чего ещё мне в ней хотелось бы. Двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, датчики света и дождя, мульти-руль, подогрев передних сидений и боковых зеркал, система старт-стоп. Дополнительно установлен зимний пакет — подогрев руля и лобового стекла, задних сидений, 17-я резина. Ну и традиционные всякие шкодовские плюшки.
B093E2B7-AB17-42CB-A8DB-D108021E8091.jpeg


1585739199948.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю! Машинка... :good:
Почем взяли? Скидки какие-нибудь дали или порезали из-за ситуации в стране?
 
С покупкой! :drive:
 
Поздравляю! Машинка... :good:
Почем взяли? Скидки какие-нибудь дали или порезали из-за ситуации в стране?
Спасибо)
Мне удалось успеть до повышения цен, он стоил 1560000. 60 тысяч сделали скидку по трейд-ин, сдавала Фабию. И изначально обещали скидку, которой в итоге не было, но вместо неё тысяч на 80 вышло всякими плюшками - сигналка с автозапуском, комплект зимней резины Мишлен, коврики, брызговики...
Итого получилось ровно 1.5
Post automatically merged:

Большой белый медведь это Кодиак, а Карок - мишка... :love:
Поздравляю с покупкой!
Спасибо) После маленькой Фабии для меня и Карок уже большой белый медведь 😄 Намного шире, подлиннее и повыше
 
@Виктория Силакова, а Фабию за сколько зачли? Сильно дешевле рыночной цены?
Фабию зачли за 250, что конечно ниже рыночной цены. У меня она была 1.6 105 на 6-ступенчатом автомате, 2008 года, пробег 136000
Но в ней много дефектов было по кузову, и я 4й владелец по птс. Чтобы нормально продать тысяч за 330-350, надо было вложить немало. А если учесть скидку в 60 тысяч по трейд-ин, отсутствие головняка с предпродажной подготовкой и самой продажей, на которую времени совсем не было (надо было взять Карока быстро, пока цены старые), то в принципе сдала её я неплохо
Post automatically merged:

@Виктория Силакова, да, очень интересно... и какой год и мотор был. Спасибо.
Ответила выше)
 
С покупкой! :drinks:
 
Поздравляю Виктория!
 
Назад
Сверху