Премьера российской версии Skoda Karoq

У меня есть знакомые ребята, у них тема здесь на форуме будет, делают честные скидки 6-7% на машины ФВ и Шкода. Сам у них покупал, все честно, деньги передаешь только когда уже машину забираешь в салоне, после проверки, единственное условие - за наличку, но оно того стоит, подобную скидку ни один дилер не даст. (y)
К ним в Москву за авто со всей России приезжают...
А дилерские скидки фикция, либо за трейдин, но при этом твое авто на 50-100 тр. дешевле рыночной цены берут. Либо эту скидку на свои ненужные допы по космической цене заставляют тратить...
Дайте, пожалуйста, контакты этих ребят.
 
Тоже Роману написал, жду ответа.
 
Кстати, когда пойдут первые Кароки думаю ребята смогут сделать -10% от стоимости... Плюс это будут "чешки"...
Они со Шкодами хорошо работают...
 
Кстати, когда пойдут первые Кароки думаю ребята смогут сделать -10% от стоимости... Плюс это будут "чешки"...
Они со Шкодами хорошо работают...
Точно?А то я бы подождал.
 
Они сейчас видимо в запарке, у них иногда 100-200 машин в работе, поэтому и отвечают не всегда быстро. Но еще ни одного недовольного клиента у них я не видел. Их, да, редко но кидали, они сами - никогда. В среднем их предложение на 2-5% лучше самого наилучшего предложения любого дилера.
 
Прям задумался.
 
Ну я точно ждать буду. По ценам прикинул что мне нужно есть.Свою машину чуть не продал. Уже покупатель был за хорошую цену. В трейдин тоже предложение было ,от которого отказаться сложно было.Но отказался. Оценил все за и против и остановился на Кароге.
 
Знать бы ещё сроки и порядок цен относительно того же Тигуана, тогда хоть какая-то определённость была. Видел Карок в Турции, понравился!
 
Ну это уже как в лотерее. Как говорится кто не рискует, тот не пьёт шампанское ;)
 
Ответил что узнает, но пока результатов нет... :(
 
Если я со своим опытом хоть что-то понимаю в ВАГовском маркетинге, то дизель будет, но только двухлитровый. Благо ГАЗ зарезали санкциями.

И да, они одними из первых появятся в салонах, думаю чешек дизельных обязательно привезут... Это одна из лучших комбинаций двигатель/коробка/привод, кого еще в салонах представлять как не ее?
 
Назад
Сверху