Опрос Какая комплектация Шкода Карок?

Какая комплектация Škoda Karoq?

  • Active

    Голосов: 126 17.2%
  • Ambition

    Голосов: 293 40.0%
  • Style

    Голосов: 305 41.6%
  • Sportline [Европа]

    Голосов: 2 0.3%
  • Scout [Европа]

    Голосов: 1 0.1%
  • Exclusive/Premium [Израиль]

    Голосов: 6 0.8%

  • Всего проголосовало
    733
Для истории. "Юбилейный" расклад по комплектациям. Первые 100 владельцев автомобиля Skoda Karoq - участники сайта и форума karoqs.ru:
1588164752896.png
 
Есть у нас участники из разных стран, где выбор комплектаций несколько иной (не только Active, Ambition, Style). Вот сегодня "занесло" меня в Израиль (не просто так "занесло" ;)). Так вот в Израиле у Карока три комплектации: Ambition, Style и... навороченный Premium. А у нас в голосовании нет Премиума, хотя он будет "круче" Стайла, и голосовать за Стайл владельцу Карока Премиум ну не очень здорово. Далее. В той же Германии помимо обычной тройки (Актив, Абиция и Стиль) есть версии Спортлайн, Скаут и сейчас "акционная", т.е. временная серия Karoq Drive 125.
В общем есть мысль дополнить голосование тремя позициями, которые могут снять проблему:
- Sportline, Premium [по мере расширения можно будет добавлять]
- Scout [эта версия вообще особенная, и её с другими не просуммируешь]
- Специальная серия (Soleil, Drive 125) [по мере расширения можно будет добавлять]
P.S. Израильскую брошюру цепляю файлом. Может, кто в иврите силен.;)
 

Вложения

  • 12383-Karoq_catalouge.pdf
    5.5 МБ · Просмотры: 734
Уважаемые форумчане, сегодня выбор вариантов в опросе по комплектациям расширился.
Во-первых, добавлены мощные варианты Sportline и Scout, которые предлагаются во многих страних Европы и стоят даже несколько особняком по отношению к почти стандартной интернациональной тройке Active, Ambition и Style. Надеемся, что вскоре в нашем клубе появятся владельцы машин в этих достаточно массовых европейских комплектациях.
Во-вторых, мы начинаем учитывать и некоторые региональные особенности маркетинга Шкоды. Так, например, в Израиле нижним уровнем является Ambition, затем идет Style и на вершине расположился Premium (своего рода Style+, но уже не Style). Эта комплектация начала продаваться в Израиле с 2019 года, а до этого на ее месте был еще более богатый по оснащению вариант Exclusive (впрочем, и Премиум имеет некоторые дополнения по сравнению с Эксклюзивом). Эти варианты теперь тоже учтены в опросном списке. Спасибо участнику нашего форума за пояснения, благодаря которым появилась ясность в отношении израильских комплектаций!
Одновременно просим участников форума, проживающих вне России, писать в этой теме (или в личных сообщениях) о своих вариантах комплектаций Карока, если их не хватает в нашем опросном листе. По мере появления таких машин на форуме мы расширим для них состав опроса.
:hat:
 
Всем привет. Сегодня дилер меня немного озадачил и сказал, что они предлагают комплектацию first editon. Хотя при первой встрече об этом умолчали (в конце апреля был разговор, машину 20 мая собрали). Вопрос в том, когда закончили собирать first edition? Так как тут завязка идёт на какую скидку может дать центр. Мне сказали, что на "первую сборку" скидок не дают))
 
@Roman_34, по вин реально узнать когда именно сделали машину, пишите в теме, пробью.

Насколько помню first editon выпускается не по времени, а насколько хватит заказанных комплектов. Посему они еще и под новый год могут быть. ;)
 
@Admin, xw8jc9nu8lh204924. Ничего, если продолжу тут?) Вроде, не описание комплектации интересовало)
 
Vehicle ID no.: XW8JC9NU8LH204924
Production date: 2020-05-20
"Послекарантинная", свежая машина, first editon собирать еще не кончили...
Мне сказали, что на "первую сборку" скидок не дают))
Позвоните любому другому дилеру, пораспрашивайте про Карок, что почем в наличии и скидки, на вопрос приезжайте обсудим, скажите мол карантин, и есть уже предложение от другого дилера, мол сразу "колитесь" на сколько сможете дешевле предложить...
Потом звоните первому дилеру и говорите а вот другой дилер предложил мне "первую сборку" со скидкой, что на это скажете? ;) :blum:
 
Насколько я понимаю, если комплектация с first edition, то за наличку без кредита и трейдин скидку выбить сложно. А вот допы в подарок просить можно.
 
предлагают комплектацию first editon
Роман, first edition - это не комплектация, а пакет дополнительных опций. А комплектации называются "Актив", "Амбишен" и "Стайл", и они прилично между собой отличаются, имейте ввиду.
 
Я брал за нал. Но накопить смог только на Актив. По этому у меня самая дешевая комплектация, в которой нет нифига
Поглядываю на стайл оч нравится. Но что имею, то имею.
Собственно в машине есть все что мне необходимо, кроме разве что круиз контроля. С ним я не угадал. Надо было брать. В долгих поездках оказывается полезная вещь.
Еще сидения для длительных поездок в активе 2+ ...7 часов просто убийство спины.

В остальном доволен.
 
На днях первый Sportline на форуме появился. А сегодня и цифры какие-то округлившиеся.
1606853525941.png
 
Комплектация Active с пакетом First Edition с лит. дисками и еще какие -то пластиковые допы, передвижения небольшие в основном по городу, устраивает все, но очень не хватает камеры заднего вида.
 
Комплектация Active с пакетом First Edition с лит. дисками и еще какие -то пластиковые допы, передвижения небольшие в основном по городу, устраивает все, но очень не хватает камеры заднего вида.
Привет, земляк) У меня тоже Актив с FE. Если у тебя машина с Болеро, то камера ставится без проблем, могу помочь
 
Привет, земляк) У меня тоже Актив с FE. Если у тебя машина с Болеро, то камера ставится без проблем, могу помочь
Привет! Нет :( Swing, нашел в продаже видео интерфейс, подключается в разрыв дисплея.. Думаю скоро закажу, как начнется дачный сезон будет чем заняться...
 
А я вот так до конца и не понял что эе это у меня за комплектация, даже менеджер котрый продавал не все фичи понимал и почему оно тут есть. Позже расшифруюсь полностью, выложу.
 
Часть комплектации можно определить просто по фото салона, рычагов, кнопок. Установленных ассистентов можно глянуть в ГУ из главного меню "Ассистенты".
 
Назад
Сверху