Опрос Какая комплектация Шкода Карок?

Какая комплектация Škoda Karoq?

  • Active

    Голосов: 126 17.3%
  • Ambition

    Голосов: 290 39.8%
  • Style

    Голосов: 304 41.7%
  • Sportline [Европа]

    Голосов: 2 0.3%
  • Scout [Европа]

    Голосов: 1 0.1%
  • Exclusive/Premium [Израиль]

    Голосов: 6 0.8%

  • Всего проголосовало
    729

Jettaвод

Moderator
Сообщения
1,162
Реакции
1,506
Адрес
Россия, Калининград
Авто
VW Passat B8.5 - 1,4 TSI, DSG-7 (2020)
Для истории. "Юбилейный" расклад по комплектациям. Первые 100 владельцев автомобиля Skoda Karoq - участники сайта и форума karoqs.ru:
1588164752896.png
 

Jettaвод

Moderator
Сообщения
1,162
Реакции
1,506
Адрес
Россия, Калининград
Авто
VW Passat B8.5 - 1,4 TSI, DSG-7 (2020)
Есть у нас участники из разных стран, где выбор комплектаций несколько иной (не только Active, Ambition, Style). Вот сегодня "занесло" меня в Израиль (не просто так "занесло" ;)). Так вот в Израиле у Карока три комплектации: Ambition, Style и... навороченный Premium. А у нас в голосовании нет Премиума, хотя он будет "круче" Стайла, и голосовать за Стайл владельцу Карока Премиум ну не очень здорово. Далее. В той же Германии помимо обычной тройки (Актив, Абиция и Стиль) есть версии Спортлайн, Скаут и сейчас "акционная", т.е. временная серия Karoq Drive 125.
В общем есть мысль дополнить голосование тремя позициями, которые могут снять проблему:
- Sportline, Premium [по мере расширения можно будет добавлять]
- Scout [эта версия вообще особенная, и её с другими не просуммируешь]
- Специальная серия (Soleil, Drive 125) [по мере расширения можно будет добавлять]
P.S. Израильскую брошюру цепляю файлом. Может, кто в иврите силен.;)
 

Вложения

  • 12383-Karoq_catalouge.pdf
    5.5 МБ · Просмотры: 725

Jettaвод

Moderator
Сообщения
1,162
Реакции
1,506
Адрес
Россия, Калининград
Авто
VW Passat B8.5 - 1,4 TSI, DSG-7 (2020)
Уважаемые форумчане, сегодня выбор вариантов в опросе по комплектациям расширился.
Во-первых, добавлены мощные варианты Sportline и Scout, которые предлагаются во многих страних Европы и стоят даже несколько особняком по отношению к почти стандартной интернациональной тройке Active, Ambition и Style. Надеемся, что вскоре в нашем клубе появятся владельцы машин в этих достаточно массовых европейских комплектациях.
Во-вторых, мы начинаем учитывать и некоторые региональные особенности маркетинга Шкоды. Так, например, в Израиле нижним уровнем является Ambition, затем идет Style и на вершине расположился Premium (своего рода Style+, но уже не Style). Эта комплектация начала продаваться в Израиле с 2019 года, а до этого на ее месте был еще более богатый по оснащению вариант Exclusive (впрочем, и Премиум имеет некоторые дополнения по сравнению с Эксклюзивом). Эти варианты теперь тоже учтены в опросном списке. Спасибо участнику нашего форума за пояснения, благодаря которым появилась ясность в отношении израильских комплектаций!
Одновременно просим участников форума, проживающих вне России, писать в этой теме (или в личных сообщениях) о своих вариантах комплектаций Карока, если их не хватает в нашем опросном листе. По мере появления таких машин на форуме мы расширим для них состав опроса.
:hat:
 

Roman_34

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
1
Адрес
Волгоград
Авто
авто нет
Всем привет. Сегодня дилер меня немного озадачил и сказал, что они предлагают комплектацию first editon. Хотя при первой встрече об этом умолчали (в конце апреля был разговор, машину 20 мая собрали). Вопрос в том, когда закончили собирать first edition? Так как тут завязка идёт на какую скидку может дать центр. Мне сказали, что на "первую сборку" скидок не дают))
 

Admin

Administrator
Сообщения
3,137
Реакции
3,174
Адрес
Россия, Москва
Авто
VW Touran 1.6 MPI BSE 2008, VW Tiguan 2.0 TDI DBGC 2018
@Roman_34, по вин реально узнать когда именно сделали машину, пишите в теме, пробью.

Насколько помню first editon выпускается не по времени, а насколько хватит заказанных комплектов. Посему они еще и под новый год могут быть. ;)
 

Roman_34

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
1
Адрес
Волгоград
Авто
авто нет
@Admin, xw8jc9nu8lh204924. Ничего, если продолжу тут?) Вроде, не описание комплектации интересовало)
 

Admin

Administrator
Сообщения
3,137
Реакции
3,174
Адрес
Россия, Москва
Авто
VW Touran 1.6 MPI BSE 2008, VW Tiguan 2.0 TDI DBGC 2018
Vehicle ID no.: XW8JC9NU8LH204924
Production date: 2020-05-20
"Послекарантинная", свежая машина, first editon собирать еще не кончили...
Мне сказали, что на "первую сборку" скидок не дают))
Позвоните любому другому дилеру, пораспрашивайте про Карок, что почем в наличии и скидки, на вопрос приезжайте обсудим, скажите мол карантин, и есть уже предложение от другого дилера, мол сразу "колитесь" на сколько сможете дешевле предложить...
Потом звоните первому дилеру и говорите а вот другой дилер предложил мне "первую сборку" со скидкой, что на это скажете? ;) :blum:
 

*don*

Я здесь живу
Сообщения
1,109
Реакции
1,518
Адрес
Московская область Юго-запад
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI 8АКПП 2020г.
Насколько я понимаю, если комплектация с first edition, то за наличку без кредита и трейдин скидку выбить сложно. А вот допы в подарок просить можно.
 

Станислав

Moderator
Сообщения
663
Реакции
715
Адрес
СПб
Авто
VW Tiguan 2.0 TSI 2020 (была Skoda Yeti 1.8)
предлагают комплектацию first editon
Роман, first edition - это не комплектация, а пакет дополнительных опций. А комплектации называются "Актив", "Амбишен" и "Стайл", и они прилично между собой отличаются, имейте ввиду.
 

alaibur

Участник
Сообщения
20
Реакции
8
Адрес
Москва
Авто
Karoq, 1.4TSI, 2020
Я брал за нал. Но накопить смог только на Актив. По этому у меня самая дешевая комплектация, в которой нет нифига
Поглядываю на стайл оч нравится. Но что имею, то имею.
Собственно в машине есть все что мне необходимо, кроме разве что круиз контроля. С ним я не угадал. Надо было брать. В долгих поездках оказывается полезная вещь.
Еще сидения для длительных поездок в активе 2+ ...7 часов просто убийство спины.

В остальном доволен.
 

Jettaвод

Moderator
Сообщения
1,162
Реакции
1,506
Адрес
Россия, Калининград
Авто
VW Passat B8.5 - 1,4 TSI, DSG-7 (2020)
На днях первый Sportline на форуме появился. А сегодня и цифры какие-то округлившиеся.
1606853525941.png
 

AlexeyK

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
1
Адрес
Дзержинсск
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI
Комплектация Active с пакетом First Edition с лит. дисками и еще какие -то пластиковые допы, передвижения небольшие в основном по городу, устраивает все, но очень не хватает камеры заднего вида.
 

Felix_the_cat

Мастер-советчик
Сообщения
370
Реакции
261
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI CZEA DQ250 4x4 2020г
Комплектация Active с пакетом First Edition с лит. дисками и еще какие -то пластиковые допы, передвижения небольшие в основном по городу, устраивает все, но очень не хватает камеры заднего вида.
Привет, земляк) У меня тоже Актив с FE. Если у тебя машина с Болеро, то камера ставится без проблем, могу помочь
 

AlexeyK

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
1
Адрес
Дзержинсск
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI
Привет, земляк) У меня тоже Актив с FE. Если у тебя машина с Болеро, то камера ставится без проблем, могу помочь
Привет! Нет :( Swing, нашел в продаже видео интерфейс, подключается в разрыв дисплея.. Думаю скоро закажу, как начнется дачный сезон будет чем заняться...
 

Triangle

Завсегдатай
Сообщения
57
Реакции
16
Адрес
Одинцово
Авто
Touran 2003 BGU
А я вот так до конца и не понял что эе это у меня за комплектация, даже менеджер котрый продавал не все фичи понимал и почему оно тут есть. Позже расшифруюсь полностью, выложу.
 

SKB

Мастер-советчик
Сообщения
169
Реакции
91
Адрес
Нижегородская область
Авто
Skoda Karoq 1.4 АТ
Часть комплектации можно определить просто по фото салона, рычагов, кнопок. Установленных ассистентов можно глянуть в ГУ из главного меню "Ассистенты".
 
Сверху