Что больше всего раздражает меня в моем Кароке

салонное зеркало заднего вида.
узкое и дрожало на большой громкости.
заменил через месяц после покупки авто, поставил безрамочное:
IMG_0050.jpg IMG_0053.jpg IMG_0059.jpg
 
1.подвеска (вертикальная раскачка на неровностях)
2. невероятно убогий, нежный пластик отделки дверей. Хрустит и потрескивает когда открываешь и закрываешь дверь
3.отвратительная, без индикации, неудобная функция подогрева зеркал
4. неотключаемая система старт-стоп, реально опасная шняга
5. нити подогрева лобового
6. активация электроручника при включенной передаче и открытии двери.
7. не работают кнопки на руле, не отображается наружняя температура на swing если выключено зажигание.
 
Последнее редактирование модератором:
Народ, подскажите пожалуйста, у кого 21мг. Есть ли у вас белая подсветка USB Type-c спереди + место для телефона + прикуриватель? У меня нет и это реально бесит, амбишн 21мг, а у соседа есть, но у него осень 2020 , один слот USB

dsc_0276-768x509.jpg
 
Ух ты! Зато 2 нормальных USB вместо одного Type-C в который через переходник подключаться приходится (который, к тому-же, в неподходящий момент любит отвалиться и где ни будь затеряться).
 
@Tugrik, да нет , Это только на фото , у меня - 2 type-c разъема, и так же - все через переходник)

а как вам такой вариант ЮСБ ? ) Актив, май 2020 на драйв2, РФ

piIfn-X08T43rr5D9b8BPDpEe8A-1920.jpg
 
Последнее редактирование:
Народ, подскажите пожалуйста, у кого 21мг. Есть ли у вас белая подсветка USB Type-c спереди + место для телефона + прикуриватель? У меня нет и это реально бесит, амбишн 21мг, а у соседа есть, но у него осень 2020 , один слот USB

Посмотреть вложение 7792
светится белым, но только при включенном ближнем свете (положение переключателя "Авто"). Днем эту подсветку не видно, а ночью хорошо видно. Ток у меня Type-C разъемы на этом месте
Машина 2021 м.г. (октябрь 2020)
 
@Vitord1978, именно прикуриватель и ниша под телефон + порты? У меня только порты
 

Вложения

  • Zt8gGf9-msZ5gffBiyieLOWQDzY-1920.jpg
    Zt8gGf9-msZ5gffBiyieLOWQDzY-1920.jpg
    140.1 КБ · Просмотры: 329
Меня всю зиму дико бесил излишне ретивый при старте передний привод по слякоти и постоянно работающая есп. Но по сегодняшней (_*_) после ночного снегопада, когда в отличии от 60% соседей по двору и потоку в целом я не испытал проблем с выездом и движением, я прямо в восторге можно сказать. Теперь явно понятно, что настройки есп смещены в сторону сложных условий а не соплей.
 
@Борис_40rus, кстати. Утром я успел поездить, местами был вообще не уверен, что проеду. Но понравилось даже. В паре мест только чуть не получилось (но там и очень высоко снегу намело, колеса проваливались и не было зацепа), но чуть назад и побольше газу и прям красиво вылез.
 
@Tugrik, да нет , Это только на фото , у меня - 2 type-c разъема, и так же - все через переходник)

а как вам такой вариант ЮСБ ? ) Актив, май 2020 на драйв2, РФ

Посмотреть вложение 7793
С крышкой красивее. У меня тоже один в один как у r075uk на фото выше.
Судя по отсутствию кнопок - это самая простая комплектация, без парктроников даже.
 
кстати можно пробовать начинать движение со второй передачи )
Тоже думал про это, но лениво уже палку дергать :). Был когда то у меня сивик седан с лепестками под рулём, пару раз поиграл и забыл про них.
 
Пока перестраивался что-то блямкнуло. Естественно смотрю по сторонам при перестроении.
Ну перестроился смотрю на приборку, замечаю надпись что кнчилась незамерзайка и тутже она пропала и остался только желтый значёк - восклицательный знак в треугольнике. А еслиб перестраивался на секунду дольше ? Надо лезть в меню бортового и всё это на ходу. Через какое-то время опять блям и надпись на несколько секунд. Ну хорошо теперь точно знаю про незамерзайку. Еду дальше опять блям. Ну блин и нах всё это вместо старого доброго значка на панели ?
 
@r075uk, так у вас 20 мг, а я про 21 спрашивал, где двойной ЮСБ) на 21, похоже, убрали подсветку зоны прикуривателя, как и подсветку ног - экономия
 
Назад
Сверху