Что не хватает на форуме?

  • Автор темы krox
  • Дата начала
  • Ответы 79
  • Просмотры 11К
О, через Хром зашёл, а через Оперу не могу ни на телефоне, ни на компе. А раньше всё работало.
 
А что происходит с форумом последние дни??? - очень часто невозможно зайти:(
Не замечал... вроде все штатно...
О, через Хром зашёл, а через Оперу не могу ни на телефоне, ни на компе. А раньше всё работало.
А что Опера пишет? Какой IP при этом? VPN в Опере включен?
 
Когда не получается зайти, идете на сайт 2ip.ru (он покажет ваш текущий ip адрес) и напишите мне его (можно в личку). Проверю по логам что и как...
Не должно быть такого...:hat:
 
Господа, у нас есть тема по сигнализации? Непонятки с безопасностью от угона, либо штатная + каско (каждый год), либо штатная + сигнализация за 40к + ?
 
Есть и раздел и тема основная:

Считаю ее основной, т.к. заводская сигналка очень надежна, а любые сторонние сигналки ставят плохо. Электрики очень много, через несколько лет начнет глючить...
 
@2yniver, если интересно по стоимости каско:
при безаварийной езде для тигуан 2
Первый год - 32к
Второй год - 20к
 
Просьба рассмотреть вариант/возможность дублирования нумерации страниц в начале темы, дабы каждый раз не спускаться в конец страницы, так сказать “для оперативности”, очень удобно было бы.
 
У меня кстати в мобильной Опере форум так и не работает в 95% времени, и на телефоне жены тоже. Бесит пипец как. У меня всё завязано на Опере, все сайты, закладки и загрузки, а для Карок надо заходить в Хром.
 
@Nikonist, у меня тоже везде Опера и все на ней работает, причем даже на самом старом Asus Nexus 7 с 1 мб. памяти.
Причина точно не в Опере, что-то еще...
Опера простая? Не мини?
Сейчас последняя версия для смарта:
 
Просьба рассмотреть вариант/возможность дублирования нумерации страниц в начале темы, дабы каждый раз не спускаться в конец страницы, так сказать “для оперативности”, очень удобно было бы.
Всё отлично, спасибо!👍🏻
 
@Admin, ну ё-моё, сделай чонить, чтоб при размещении картинки ссылкой или загрузкой она не лезла в форму ответа сразу полноразмерным изображением!!!!!!!
 
@-Евгенич-,
Есть два варианта:
1. Грузить кнопкой: "Прикрепить файлы" внизу (!) потом нажимать "миниатюра" или вставить все миниатюрой.
2. При размещении картинки ссылкой или загрузкой сразу их удалять (нажав на картинку и следом del) при этом внизу в аттатчах они останутся.
И внизу потом нажимать "миниатюра" или вставить все миниатюрой по надобности...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху